SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Как вам Pirelli?
1. Отлично
2. Бриджики были лучше
3. Мне пофик...
4. По разному
5. Не заметил разницы
Всего ответов: 24
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2010 » Этап 13 - Бельгия, Спа
Этап 13 - Бельгия, Спа
LevanovДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Расположение: Спа, Бельгия
Основные события: F1, GP2, WTCC, DTM
Длина круга: 7,004 км
Количество кругов: 35
Повороты: 21
Рекорд круга: 1:44.136 (В.Каменев, 2009)
Победитель 2009: А.Попов (Ferrari)
старт практики: 14:00
старт квалификации: 14:00
старт гонки: 14:00






 
StealthVitusДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:41 | Сообщение # 41
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Чтобы не было явных фаворитов нуже гандикап

А для чего тогда гонки ? Какой-то быстрый чел... давайте ему гирю приделаем. Гандикап только увеличивает время тестов, получается кто то как ездил 200 кругов так и ездит. И едет в своём темпе, а кто то дожен изипаццо весь потратить херову тучу времени и ещё и в гонке ипаццо. Особенно с нашим износом резины гандикап это лучшее решение.

4 питстопа и крута - Попов в опе, чего так дружно второй год и добиваемся... Нужно стремится ехать так как едет фаворит, а не стремится замедлить фаворита так, чтобы он ехал как инвалид.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010


Сообщение отредактировал StealthVitus - Понедельник, 09.08.2010, 13:41
 
StealthVitusДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:45 | Сообщение # 42
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Да и вообще это я считаю это уникальная возможность, побороться с Андреем. Он один из быстрейших пилотов рунета, и выигрывает везде где, учавствует... Нет надо всё к куям свести.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
DimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Много пишут "Как в реале"... Кто вообще знает как в реале? У меня после 15 минут картинга (самого убитого прокатного) спина неделю не разгибается. Вот это реал.
С какого перепугу пилот следит за износом двигателя в гонке? Ему инженер сказал кнопочку нажать - он нажал. Лично у меня в гонке нет времени обдумывать и высчитывать насколько мне еще хватит двигателя при таком бусте, и при таком бусте. А так же нет времени на тестах заново изучать насколько чего хватит, да и желания тоже особого нет на это. Лучше внимание уделять кооректной борьбе на трассе, чем по разным углам монитора цыферки высматривать. Кстати эти важные циферки не пишутся на стандартном инф. экране. Нужен знаменитый HUD CTDP. Все мои беды с замираниями игры и последущими косякам я связываю именно с худом стдп. Такая фигня случалась, когда он был установлен. Потом я его убрал и все стало нормально, но зачем то в последней гонке опять его поставил и снова таже фигня.
Получается приемущество будет у тех, кто с этим худом гоняет. Но не все могут им воспользоваться.
Вернемся к реалу. Насколько я знаю серьезные изменения в регламенте в ходе сезона требуют единоглассного решения команд. Где наша ФОТА? Пора приступать к обороне! smile


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 09.08.2010, 15:59
 
LevanovДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:19 | Сообщение # 44
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




вобщем вот последние изменения:
заменили файл ХДВ со всякими тормозами и прочим на наш старый (соот-нно он без изменений)
вернули файл покрышек на наш старый( он тоже без изменений)
единственное, что поменяется - буст, а точнее расход топлива и износ двигателя при высоком бусте.
продолжать демагогию бессмысленно, советую всем приступить к подготовке, а не строить из себя политиканов и философов.
 
DimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:47 | Сообщение # 45
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Кто против может освобождать места? Так получается??
Повторюсь. У меня нет шкалы износа двигателя!
Почему местная FIA проводит такие реформы? Чемпионат для кого? Я не слышал жалоб от пилотов. И тут на тебе, ставят перед фактом.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
CrossmanДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:03 | Сообщение # 46
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Levanov)
продолжать демагогию бессмысленно, советую всем приступить к подготовке, а не строить из себя политиканов и философов.

это че за фраза такая?! типа "делайте так или идите на х**" ?! Дима, а я тебе посоветую прислушиваться к людям, а не делать так как хочешь ты!!!

Quote (Dima)
Кто против может освобождать места? Так получается??

дак давайте уйдём! вроде этого добиваются, чтоб изжить Попова-Каменева....лично я с ними, думаю Димка Огородников поддержит...Лёха Уланов надеюсь тоже...тогда будет побеждать кто то из них кто лучший, это будет Цайтлер, потом репу почешут, начнут Юрку изживать и так далее happy happy


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
LevanovДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:13 | Сообщение # 47
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (Crossman)
"делайте так или идите на х**" ?!

ухты, глухой телефон в пределах одной страницы happy
в че сочиняете то? Решение было принято совместно с Виталькой если что... только вот бреда не надо.
Саня и Дима, вас двое, я один, раз уж вы так проявляете свое отношение к моим решениям, предлагаю Вам представить квотум несоответствия, пусть народ подпишется и я уйду без лишних вопросов, а вы будете делать так как хотите "Вы", поднимая уровень сибирского автосимрейсинга, уверен у вас это лучше получится, так ведь???!
 
DimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:26 | Сообщение # 48
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Quote (Dima)
Чемпионат для кого?


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
LevanovДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:35 | Сообщение # 49
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (Dima)
Quote (Dima)Чемпионат для кого?

вот и я про то же, ничего уголовного в обновлении нет, никто никого не узурпирует, все делается во благо, во всяком случае я в это искренне верю, а если кого-то прикалывает всю жизнь тусить "не вставая со стула", то мне среди таких делать нечего. Сделали из буста слона и не более того...
 
DimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:44 | Сообщение # 50
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Дима, ты включил буст и попер. Двиг пришел к концу (об этом сообщил HUD) ты выключил буст и доехал до финиша. А я не могу пользоваться бустом, потому что не вижу ресурса двигла. О какой стратегии может идти речь.. И даже если бы и была эта хренова шкала, все равно мне не нужны эти "обновки".
О высоком уровне чемпионата свидетельстует стабильность, а не постоянные изменения.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 09.08.2010, 17:50
 
LevanovДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:46 | Сообщение # 51
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Дим, эту проблему можно решить, выйди вечером в скайп и посмотрим что не так, возможно есть несовместимость в плагинах
 
EremeevДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:47 | Сообщение # 52
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (Crossman)
дак давайте уйдём! вроде этого добиваются, чтоб изжить Попова-Каменева

первый раз слышу Саня улыбнул прямо, как можно изживать тех кто стоял у самого начала становления СЛФ???

Дим как всегда самая главная ошибка внедрять не согласовав ни с кем, я например не вижу чтобы Виталя был за перемены.

Я вчера был слегка шокирован от таких кардинальных изменений, но усталость и бутылка пива как то все сгладило.

И кстати если и качать то что??? Сначала в шапке ссыль одна потом еще одна чуть позже насколько я понял с нашими резинками короче запутанно все. И кстати у нас некоторые пилоты не смогли принять участие изза мисматчей потому как пропустили пару гонок до этого надо уже полный архив выкладывать с последними изменениями.

 
StealthVitusДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:50 | Сообщение # 53
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Levanov)
в че сочиняете то? Решение было принято совместно с Виталькой если что... только вот бреда не надо.
Саня и Дима, вас двое, я один, раз уж вы так проявляете свое отношение к моим решениям, предлагаю Вам представить квотум несоответствия, пусть народ подпишется и я уйду без лишних вопросов, а вы будете делать так как хотите "Вы", поднимая уровень сибирского автосимрейсинга, уверен у вас это лучше получится, так ведь???!

Ну не совсем так.. я то против всего кроме скинов. Но в и тоге да, дообсуждались до того, что резина шляпа, тормоза шляпа, там кстати ещё и крылья изменены были... тоже шляпа... Остался хренов буст. Лично я считаю, что из-за буста особо ничего поменятся не должно, но увеличенное количество погорельцев возможно. Да и тестить всю эту фихню желания если честно нет. Но раз уж всеравно всем ставить то хотя бы так... если ещё и с крыльями тормозами и резиной - там ваще ахтунг. Хотя лично по мне - лучше ничего не менять и так мод чопопало, но это лично я и я ничего не решаю.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
DimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:52 | Сообщение # 54
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Quote (Levanov)
возможно есть несовместимость в плагинах

Голый рФактор (лайт) и мод.
Я уже кучу нервов и очков потратил из-за шлапы с игрой. Так что мой единственный путь - буст не выше 5.
ПС С бутылкой пива, так с бутылкой пива. А лучше с тремя. Сделаем картинг из Ф1 smile


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 09.08.2010, 17:57
 
StealthVitusДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:55 | Сообщение # 55
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Eremeev)
я например не вижу чтобы Виталя был за перемены

Да мы уже и по телефону вчера и в аське сегодня целый день.... конечно я против, как и все... Получилось тока догоовриться до того, что убрать все остальные действительно убийственные изменения кроме буста. Но по мне и буст нафиг... Только только все поехали так плотно...

Уж если совсем прямо, то по мне так лучше пусть все ещё немного прибавят, чтобы немного изменить угол нашего с Андреем противостояния в ЛЗ. 7 очков всётаки большая разница на финише. А с нововведениями щас опять гонки 3-4 все привыкать будут.. а там уже и конец.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
CrossmanДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:24 | Сообщение # 56
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Eremeev)
Дим как всегда самая главная ошибка внедрять не согласовав ни с кем

это его главная проблема, просто из не откуда с неба... ни опроса, ни вопросов ни х**.... по этому я и говорю что он просто для себя всё делает, как он хочет, а не для людей...

Quote (Levanov)
пусть народ подпишется и я уйду без лишних вопросов, а вы будете делать так как хотите "Вы", поднимая уровень сибирского автосимрейсинга, уверен у вас это лучше получится, так ведь???!

Дима, да мне по х** кто будет админом, кто всё будет делать, просто такого бардака не должно быть, что ты увидел на ОСРВ и сразу нам "ставьте" и всё тут, а мнения своих форумчан кто будет выслушивать?! я тебя эгоистом не считаю и не считал, просто начинает складываться впечатление что ты под себя чемп копаешь, я хоть его и слил-бороться не за что. но как то хочется без головняков его уже доехать(если можно это так назвать). Просто в следущий раз когда захочешь что то внедрять, обсуди с народом, а не ставь всех перед фактом...так Даже Жека не делал...


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
EremeevДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:15 | Сообщение # 57
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




так Санчос хорош уже матюкаться матюками!

Кстати ХАД не панацея у Андрея тоже какая-то приблуда, только в отличие от него Дима Огородников сразу кинул ссылку на ХАД как увидел. А Андрюха тихушничает )))

 
de_SummerДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:38 | Сообщение # 58
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




вот на счет общего архива обновлений - всеми руками за. smile

на счет буста - мммм, можно как сделать: кто-то с хадом прокатился сразу и сказал: в этой гонке на 10 бусте расход двигателя 5%, на 1 бусте всего 0,5% на круг. К примеру. Еще одна штука - у нас вполне комфортные 7200 время жизни движка. В общем, худо-бедно бустом пользоваться можно будет.

еще одну вещь забыли - как будут бустом управляться пилоты, которые катаются на клавах? там одновременно нажимать можно только три кнопки, а их расположение не всегда можно в угоду приоритетам выставить удобным. Это может привести к вылету (в принципе, и на руле можно "заиграться" кнопками и просто отвлечься).

вопрос: что делать?



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
DimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:40 | Сообщение # 59
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Есть ещу "VelocedPro" или что то типа этого. Только там нужна лицензия за деньги. Кряков никаких не нашел.

in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
CrossmanДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:45 | Сообщение # 60
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Eremeev)
так Санчос хорош уже матюкаться матюками!

хорошо, завязываю)))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2010 » Этап 13 - Бельгия, Спа
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024