SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: de_Summer, StealthVitus  
Форум » Формула 1 » Обсуждение этапов » Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
LANCERДата: Суббота, 16.07.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




ГП Германии
Трасса Нюрбургринг
Расположение: Нюрбург, Германия
Длина круга: 5148 м
Количество кругов: 60
Повороты: 15
Рекорд круга: 1:28.732 (А. Попов, 2009)
Победитель 2009: А. Попов (Ferrari)
старт практики: 14:00
старт квалификации: 14:00
старт гонки: 14:00
Схема трассы
Тема на форуме 2009Результаты тестовКомментарии перед гонкой. Результаты гонки 2009 


Трасса не из трекпака
Скачать трассу  (62,3 Мб)



Формат уикенда (время мск):
Вторник 
26 июля
17:00 – тестовые заезды (1,5 часа)
Четверг 28 июля
16:00
- практика (1 час)
17:00 - квалификация 1 сегмент (15 мин)
17:15 – квалификация 2 сегмент (10 мин)
17:25 – вармап (5 мин)
17:30 – гонка 100% дистанции



Комплект резины - SOFT



Разрешенные помощи:
AUTO SHIFTING - On
TRACTION CONTROL - Medium
ANTILOCK BRAKES - Low
AUTOCLUTCH – On



Правила.
FLAG RULES – full
FUEL USAGE – normal
TYRE WEAR – normal
MECHANICAL FAILURES – normal
DAMAGE – 50%
FIXED UPGRADES-on


Основные правила и советы при проведении гран-при чемпионата SLF F1 2011.Регламент 2011.Необходимые файлы, установка.



Штрафы на этап:

Головин - старт с последнего места


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
kvakerДата: Четверг, 28.07.2011, 20:44 | Сообщение # 41
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




полная Ж. После вармапа игра зависла и все, зря потраченное время angry



Сообщение отредактировал kvaker - Четверг, 28.07.2011, 20:44
 
WhiskerДата: Четверг, 28.07.2011, 22:17 | Сообщение # 42
Антон Сообщений: 9 Статус: Offline




На первом круге кто то дважды в поворот входил по прямой, весь болид помял, так нельзя
 
faSt1kДата: Четверг, 28.07.2011, 22:20 | Сообщение # 43
Антон Сообщений: 31 Статус: Offline




Ну все... Вылет... Просто ехал, все зависло, и все! Потом вылет на раб стол, без ошибки.

Лидировал уверенно! И претендовал на победу... БЛИН!(



Антон [faSt1k] Виноградов.
 
ivan_yakimovДата: Четверг, 28.07.2011, 23:18 | Сообщение # 44
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




*баный джифорс, х8ита, с%каааааааааааааааааааааааааааааааааа ((((((((((((((((((((( стопроцентный подиум вп№зду ((((((((((((((((((99 40 кругов ада в ипанутых текстурах (((((((((((((((((((( Потом еще и без зеркал, шкерился как мог, старался аккуратно пропускать, извините. если кому помешал. Желание ездить = 0.

Прикрепления: 4679086.jpg (85.2 Kb)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011


Сообщение отредактировал ivan_yakimov - Четверг, 28.07.2011, 23:19
 
CrossmanДата: Четверг, 28.07.2011, 23:20 | Сообщение # 45
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Саня Горбунов прости за прогрев....

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
faSt1kДата: Четверг, 28.07.2011, 23:24 | Сообщение # 46
Антон Сообщений: 31 Статус: Offline




Андрей с победой!


Антон [faSt1k] Виноградов.
 
de_SummerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:28 | Сообщение # 47
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




Quote (ivan_yakimov)
40 кругов ада в ипанутых текстурах


ааааааааа, пздц!!!! жеееесть ))))))))))))))))

а я топлива недолил и ехал почти всю гонку с бустом единичка. Одного кругового (Лотус) на 47 круге долбанул. Надо будет посмотреть - кто и как. Вроде и не торопился, а как-то понесло прям в попку Лотуса. Сорри, надеюсь там ничо не сломал.

ну а так, хоть очки заработал и то ладно.



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
andrysorДата: Четверг, 28.07.2011, 23:48 | Сообщение # 48
Головин Андрей Сообщений: 5 Статус: Offline




Самая ужасная гонка. Старт с последнего места-это ад) Трасса не обгонная, т.к. в быстрых поворотах, преследуя впереди идущий болид, не хватало прижима. В итоге огромная потеря времени. Если не это, было бы 3 место. Вообще не понимаю систему наказаний: в прошлой гонке за рестарт я стартовал с последнего места, тут снова с последнего места за тоже самое... ну это ладно. А тут просто без наказаний как будто ничего не было (2-ой сегмент)
 
StealthVitusДата: Четверг, 28.07.2011, 23:50 | Сообщение # 49
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Пля жёстко как то всё получилось... Готовиться надо потому, что...

Сначала Никиту долбанул.. прошу судей рассмотреть, сломал подвеску переднюю, долго не мог привыкнуть к поведению машины...


потом вроде поймал темп... кругов 10 то включал то выключал ремонт )) в итоге решил не ремонтировать так и ехал всю гонку...

и за 6 кругов до финиша игра повисла в 3ем секторе... нажал на томроз сидел смотрел чёрный экран секунд 10... потом бахх в меня врезался лотус ))) игра отвисла снова повисла не надолго и отвисла совсем... извиняюсь за создание аварийной ситуации похоже остановился прям прседи трассы.. но иначе никак... в итоге доехал так :
Прикрепления: 9134489.jpg (226.8 Kb) · 4231663.jpg (221.5 Kb)


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
StealthVitusДата: Пятница, 29.07.2011, 00:00 | Сообщение # 50
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (ivan_yakimov)
*баный джифорс, х8ита, с%каааааааааааааааааааааааааааааааааа ((((((((((((((((((((( стопроцентный подиум вп№зду ((((((((((((((((((99 40 кругов ада в ипанутых текстурах (((((((((((((((((((( Потом еще и без зеркал, шкерился как мог, старался аккуратно пропускать, извините. если кому помешал. Желание ездить = 0.

читак happy


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
^Flat^Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:05 | Сообщение # 51
Николай Русин Сообщений: 61 Статус: Offline




Никогда такой обидной гонки не было sad Квалификация откровенно говоря прошла не очень. Старт с 14 места прошел вроде не плохо. Вообще думал будет смерть на старте) но все обошлось. Всю гонку боролись Женей Еремеевым, он конечно был быстрее, но за счет моей стабильной езды я практически большую часть дистанции был впереди. Только вот после последнего пита спустя немного времени Женя меня все-таки прошел и я просто не мог за ним держаться. На последних кругах неожиданно появился Иван, но до него мне не хватило 4 сек. В итоге ужасное 11 место( Так обидно не было даже когда на последних кругах разбивался.
 
StealthVitusДата: Пятница, 29.07.2011, 00:08 | Сообщение # 52
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




А мне первые 20 кругов особенно понравились... изучал физику болтающегося на всех неровностях переднего правого колеса.... Наверное терял немного времени из-за этого... но это было такое завораживающее зрелище - оторваться не мог... колесо тоже почему-то не оторвалось ))) Зато теперь знаю что бывает када нет амортизаторов ))))

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
TeodorДата: Пятница, 29.07.2011, 00:21 | Сообщение # 53
Никита Сообщений: 29 Статус: Offline




Виталик мля))) сказал же оставь мне место))) такого хамского поступка я от тебя не ожидал))) после удара не мог ловить жопу вообще никак, на прямой приходилось подруливать. не стал мучиться и заехал на починку. ну а потом прорыв на 3 место). Спасибо всем за борьбу очень было интересно. и Так же Спасибо Макларену.
 
Andrei22Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:23 | Сообщение # 54
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (Teodor)
сказал же оставь мне место

Меня че в расчет не брали чтоли? ))) Я там тоже был и тоже места не хватило в первом повороте )))))


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
TeodorДата: Пятница, 29.07.2011, 00:28 | Сообщение # 55
Никита Сообщений: 29 Статус: Offline




и с резиной я очень лоханулся. думал что медиум больше 20 кругов не держит. а там можно было на 1 пит идти если поэкономить чуток. в середине гонки решил уже что на 1 пит. но встретил по дороге макларен и не мог удержаться чтоб не атаковать. хотя знал что его ждет пит стоп. из за этого решил за 8 кругов до финиша сменить резину и оказался позади. но резина вела себя удачно и скорость была норм.

Добавлено (29.07.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Andrei22)
Меня че в расчет не брали чтоли? ))) Я там тоже был и тоже места не хватило в первом повороте )))))

Андрей вы оба пролетели поворот. а мы с Антоном вас прошли. правда Антону повезло а мне нет)))))
 
Nick9320Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:29 | Сообщение # 56
Никита Степаненко Сообщений: 16 Статус: Offline




2 моих друга сошли из-за вылета rFactor, из-за RFT...я трижды завис практически в одном и том же месте и из-за этого развернулся пару раз...
Ребят, я конечно понимаю, хочется проехать на 2011-ом моде, но RFT2010 - это далеко не выход, да и еще недоделанный...
Все эти проблемы ваши из-за мода. Все эти синие треки, все эти "ёлочки" из текстур болида, все эти лаги на старте -, все это из-за RFT.
 
LANCERДата: Пятница, 29.07.2011, 06:49 | Сообщение # 57
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




У меня случайный фальстарт на старте. Проезд через пит-лейн. Ну и конечно ехал я не быстро и когда приходилось многих пилотов обгонять и прорываться, я очень много времени терял ((
В такой ситации 6 место даже подарок.
В последних уже наверное 5-6 гонках нет времени на подготовку, из-за этого низкие результаты. На софте и пустым первый раз попробовал в квале проехать. В гонке как-то побоялся его использовать, ехал только на медиуме. Надеюсь к Венгрии подготовлюсь.

P.S. Думаю стоит вармап минут до 10 увеличить, чтобы народ не боялся на гонку опоздать и не ломился все таки на 2 сегменте квалификации на сервер. Да и времени для всяких перестановок будет больше.
Ну и конечно отключать спектраторы.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
StealthVitusДата: Пятница, 29.07.2011, 06:54 | Сообщение # 58
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Teodor)
Виталик мля))) сказал же оставь мне место))) такого хамского поступка я от тебя не ожидал))) после удара не мог ловить жопу вообще никак, на прямой приходилось подруливать. не стал мучиться и заехал на починку. ну а потом прорыв на 3 место). Спасибо всем за борьбу очень было интересно. и Так же Спасибо Макларену.


Да блин, у меня тоже не входило в планы на 3.5 колёсах гонку ехать )


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
XaHДата: Пятница, 29.07.2011, 06:58 | Сообщение # 59
Александр Горбунов Сообщений: 30 Статус: Offline




Quote (Crossman)
Саня Горбунов прости за прогрев....

Сань, ниче старшного, просто передо мной собрались болиды, причем полотно в повороте было занято почти полностью, не сообразил сразу отъехать левее...
Quote (Nick9320)
2 моих друга сошли из-за вылета rFactor, из-за RFT...я трижды завис практически в одном и том же месте и из-за этого развернулся пару раз...
Ребят, я конечно понимаю, хочется проехать на 2011-ом моде, но RFT2010 - это далеко не выход, да и еще недоделанный...
Все эти проблемы ваши из-за мода. Все эти синие треки, все эти "ёлочки" из текстур болида, все эти лаги на старте -, все это из-за RFT.

Согласен, есть куча хороших, оптимизированных конвертов с кодемастерса со скинпаком 2011.... Ребят может стоит обновить модели? Физику и все остальное оставить от RFT, а графическую часть от кодеков.... Замечу, что у меня и Антона компы далеко не дроволеты, в других модах таких проблем не возникает... Если нужна будет помощь с модом, к примеру с переносом физики, я и Ник поможем вам.

По гонке сказать нечего. Стартовал отлично, правда немного задок на старте сорвало, но разгон вышел удачный. В перовм повороте успел занять внутреннюю сторону и хорошо оттормозился. Сразу поднялся на 5 место. Во втором повороте был красивый полет ред булла. Отыграл еще позиуию. К 3-ему повороту мог отыграть еще одну, но Никита Сапрыкин довольно агрессивно вернулся передо мной и думаю что если бы я во время не среагировал, был бы контакт. Но в следующем повороте Никиту заносит и вот я уже 3-ий. Был реальный шанс на подиум, но в конце первого круга просто вылет игры... Такое было пару раз на практике, на квале, и на почти всех стартах именно на сервере Андрея Попова. После Сильвера как то даже не вериться что я ехал гонку на том же портале с теми же организаторами.


Alex Gorbunov\Александр Горбунов
 
CrossmanДата: Пятница, 29.07.2011, 08:59 | Сообщение # 60
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Nick9320)
2 моих друга сошли из-за вылета rFactor, из-за RFT...я трижды завис практически в одном и том же месте и из-за этого развернулся пару раз... Ребят, я конечно понимаю, хочется проехать на 2011-ом моде, но RFT2010 - это далеко не выход, да и еще недоделанный... Все эти проблемы ваши из-за мода. Все эти синие треки, все эти "ёлочки" из текстур болида, все эти лаги на старте -, все это из-за RFT.

мо по ходу сезна всё равно менять ни кто не будет


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
Форум » Формула 1 » Обсуждение этапов » Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024