SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Как вам Pirelli?
1. Отлично
2. Бриджики были лучше
3. Мне пофик...
4. По разному
5. Не заметил разницы
Всего ответов: 24
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crossman  
Форум » SLF WTCC 2012 » Обсуждение этапов WTCC » 4 - Hungaroring
4 - Hungaroring
CrossmanДата: Среда, 11.01.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline






путь трассы - GameData/locations/SLFWTCC2012


рассписание: (время московское)

17.01.12
18.00 - свободная практика
18.40 - отработка стартов

19.01.12
17.20 - свободная практика
18.00 - квалификация
18.10 - warm up
18.20 - гонка 20 минут.
18.40 - warm up
18.50 - гонка 20 минут.

fix upgrade - yes
fix setup - yes

Ознакомиться с регламентом

Скачать Patch2 (установка: скопировать с заменой)

Штрафники:

Ермоленко - +6с (с монцы)
Гранатович - +8с и + 2 места (с монцы)
Роменский +5 позиций
Толстых +5 позиций
Фомин: +5 позиций


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
aim0409Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:43 | Сообщение # 101
Илья Артемьев Сообщений: 73 Статус: Offline




темы для протестов почему то нет (хотя надо - что бы уже перед этапом была или просто одна тема - постоянно открытая для всех протестов - ЭТО СОВЕТ!) - утром я уезжаю И КАК МНЕ ПИСАТЬ ПРОТЕСТ? Напишу здесь - во первых: как мне будет компенсироваться - то что я должен был стартовать во второй гонке первым а поставили девятым?!!! А во вторых : протест на Брюханова - вторая гонка первый круг - он нас вместе с напарником даже не просто "убрал", а ЯВНО (прошу всех судей обратить внимание - да и другим не плохо бы посмотреть) сначала в меня удар а потом просто в наглую топит на гашетку и буквально как ТАНК выдавливает и меня и мною же моего напарника! У тебя ДРУЖИЩЕ - ни чего личного ко мне нет? Артем (напарник) если что - напиши сам протест!

А сейчас про балласт: балласт это не плохо - но во первых как то не очень правильно он распределяется , но главное он был бы не плох - ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ОТКРЫТЫ НАСТРОЙКИ МАШИНЫ - а так это не езда а издевательство над собой и трата времени - только на нервотрепку!
 
Roman3007Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:44 | Сообщение # 102
Roman Granatovich Сообщений: 13 Статус: Offline




уфф . первая победа тут happy теперь навесят много килограммов ) до всречи в Чехии
 
CrossmanДата: Четверг, 19.01.2012, 22:46 | Сообщение # 103
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (aim0409)
во первых: как мне будет компенсироваться - то что я должен был стартовать во второй гонке первым а поставили девятым?!!!

с какой радости первым то?!?!?!?

Quote (aim0409)
А сейчас про балласт: балласт это не плохо - но во первых как то не очень правильно он распределяется , но главное он был бы не плох - ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ОТКРЫТЫ НАСТРОЙКИ МАШИНЫ - а так это не езда а издевательство над собой и трата времени - только на нервотрепку

баласт как был так и будет. и этот вопрос закрыт раз и навсегда


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
ТошикДата: Четверг, 19.01.2012, 22:51 | Сообщение # 104
Антон Р Сообщений: 119 Статус: Offline




Quote (aim0409)
как мне будет компенсироваться - то что я должен был стартовать во второй гонке первым а поставили девятым?

а что компенсировать-то? незнание регламента? Вроде же не первую гонку едем - реверс второй гонки ПОЛНЫЙ, а не топ-8

Добавлено (19.01.2012, 22:51)
---------------------------------------------
По-моему практика штрафов на квалу не оправдывает себя)) Вон люди с последних мест на подиумы приезжают)) Хотя я не отрицаю умения Романа )) Но удар по очкам всё-таки весомее. На квалу да, можно переносить, если пилот не приехал в очки.
Мож судьи примут во внимание)


Gentlemen, start your engines!
Вице-чемпион WTCC'09 Master-liga
 
CrossmanДата: Четверг, 19.01.2012, 22:53 | Сообщение # 105
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Тошик)
Мож судьи примут во внимание)

завтра с Юрой буду обсуждать прибавление к итогу.
но вопрос в другом. как быстро он отсудит. потому что мне тоже не охото патч с картошкой готовить в последний момент


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
KokinДата: Четверг, 19.01.2012, 22:57 | Сообщение # 106
Константин Симаков Сообщений: 39 Статус: Offline




Тошик если что сорри, но думаю ты сам все увидишь и вынесешь сам вердикт...
Что до остальных, то уж больно Якимов мне в бочину заехал, вот это мне не понравилось, можно и поаккуратнее вести борьбу...
 
ТошикДата: Четверг, 19.01.2012, 22:59 | Сообщение # 107
Антон Р Сообщений: 119 Статус: Offline




Кость, ну там ты бы мог снять ножку с падельки - и обошлось бы)) Зачем-то додавливать было?

Gentlemen, start your engines!
Вице-чемпион WTCC'09 Master-liga
 
KokinДата: Четверг, 19.01.2012, 23:04 | Сообщение # 108
Константин Симаков Сообщений: 39 Статус: Offline




да посмотри снимал я, но видно мало, да и эмоции захлестывали после предыдущих инциндендов...
 
ТошикДата: Четверг, 19.01.2012, 23:06 | Сообщение # 109
Антон Р Сообщений: 119 Статус: Offline




Quote (Kokin)
да и эмоции захлестывали после предыдущих инциндендов...

Ну эт понятно, дело такое. Но очки были мне нужны ))


Gentlemen, start your engines!
Вице-чемпион WTCC'09 Master-liga
 
LANCERДата: Четверг, 19.01.2012, 23:06 | Сообщение # 110
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (aim0409)
А сейчас про балласт: балласт это не плохо - но во первых как то не очень правильно он распределяется , но главное он был бы не плох - ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ОТКРЫТЫ НАСТРОЙКИ МАШИНЫ - а так это не езда а издевательство над собой и трата времени - только на нервотрепку!


Я посчитал очки на бумажке )) Так вот, если штрафов не будет, то лидеры чемпионата теперь сильно сблизились. И я считаю, что во многом это заслуга балласта.
Но после того как лидеры сблизились, балласт у них теперь прилично похудеет и они на следующем этапе поедут уже быстрее.

У меня первая гонка была полный атас, сплошные потери.
Но зато во второй стартовал первым smile На победу я конечно не рассчитывал, но и подиум стал приятен при таких раскладах! Еще бы круг и напарник бы меня обошел )


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
ТошикДата: Четверг, 19.01.2012, 23:11 | Сообщение # 111
Антон Р Сообщений: 119 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Я посчитал очки на бумажке )

Ну чё там? разница в одно очко? ))

Добавлено (19.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Kokin)
да посмотри снимал я

Посмотрел - не увидел) Когда упёрся, километраж только рос


Gentlemen, start your engines!
Вице-чемпион WTCC'09 Master-liga
 
LANCERДата: Четверг, 19.01.2012, 23:20 | Сообщение # 112
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (Тошик)
Ну чё там? разница в одно очко? ))


У меня получилось, что 3 лидера и у них разница по 1 очку smile
Но когда все посчитают окончательно, тогда ясно станет.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
ivan_yakimovДата: Четверг, 19.01.2012, 23:22 | Сообщение # 113
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (Kokin)
Что до остальных, то уж больно Якимов мне в бочину заехал, вот это мне не понравилось, можно и поаккуратнее вести борьбу...

Константин, а лучше вспомни как выдавил меня в предыдущем повороте! Вот я тебе той же монетой и вернул, какие претензии?? Единственное, что тебе повезло меньше - и развернуло. Просто мне самому гонку испортили разворотом, и терпеть меня это заколебало, вот ты и получил долю справедливости. Без обид.


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
ТошикДата: Четверг, 19.01.2012, 23:24 | Сообщение # 114
Антон Р Сообщений: 119 Статус: Offline




Вань, а завал зачем устроил?

Gentlemen, start your engines!
Вице-чемпион WTCC'09 Master-liga
 
DimaДата: Четверг, 19.01.2012, 23:25 | Сообщение # 115
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Интересный был этап! И расстройство, и эпик фейлы, и веселье. Все вперемешку. Вторая гонка. На первом круге реально дух захватывало. Не знал куда мне смотреть - то ли вперед, то ли в зеркала - везде куча машин! Интересно все-таки, когда много участников! На повторе включить любую машину - и везде кто то с кем то борется. В Ф1 такого не помню.
Первую гонку запорол. Чуть ошибся на торможении и меня вынесло на полицаев. И с 3-ей позиции на 7-ю.
Вторая гонка. Куча борьбы с соперниками, чуть чуть везения и привет, упущенный в первой гонке подиум.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
CrossmanДата: Четверг, 19.01.2012, 23:55 | Сообщение # 116
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




так и не даётся мне передний привод....толком не понимаю как на нём ехать.

по первой гонке особо сказать нечего,ехал в своём темпе. объезжая завалы.

во второй просто нереальные первые круга 2-3, Дима правльно сказал,борьба была везде, да и ехали плотненько.
после первого поворота машин 6 шло просто не то что в секунде, даже наверное в полу секунде.по 4 машины в ряд было.

как вышел на второе место, начал немного помогать Лёхе, но долго гранатовича сдерживать не смог, на много темп у него был выше...

в целом мне всё понравилось,если исключить проблемы с сервом - надо что то делать


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 20.01.2012, 00:26 | Сообщение # 117
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (Тошик)
Вань, а завал зачем устроил?

Тут согласен, после наезда на поребрик машина как-то потеряла управление... Но прошу отметить, что в том завале не только моя вина, собственно, конкретно я ни одной машины не развернул, разворачивали ехавшие сзади. Вину не отрицаю, стоит наказать.

Добавлено (20.01.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Хочу высказать, очень многие, кто боролся со мной, не оставляли места на полотне, все выдавливали в наглую! Мужики, ну боритесь вы честно, если поравнялись, то не надо выдавливать, оставляйте места хоть немного. Вот это меня прямо выбесило. Хотя отдам должное, боролся с какой-то черно-красной БМВ, все очень чисто, прям понравилось, оставлял место, поворота три прошли параллельно, респект, не помню кто был.
Еще, про испорченную 2ю гонку. Вот смело можно катать протест на Владимира Шлегеля, который в предпоследнем повороте поздно тормозил и развернул меня поперек, и на желто-черную шевроле, которая поддала мне затем и выбила за трассу. Но шевролету я вернул потом на трассе, боданув в первом повороте, бгг, он еще бибикал так недовольно =))
Извините, что не помню кто управляет некоторыми машинами, просто народу много и большинство новенькие - еще не запомнил.


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011


Сообщение отредактировал ivan_yakimov - Пятница, 20.01.2012, 00:28
 
KokinДата: Пятница, 20.01.2012, 01:29 | Сообщение # 118
Константин Симаков Сообщений: 39 Статус: Offline




Quote (ivan_yakimov)
Константин, а лучше вспомни как выдавил меня в предыдущем повороте! Вот я тебе той же монетой и вернул, какие претензии?? Единственное, что тебе повезло меньше - и развернуло. Просто мне самому гонку испортили разворотом, и терпеть меня это заколебало, вот ты и получил долю справедливости. Без обид

Если ты борец за справедливость, то сравни два эти момента, я тебя прошел чисто, а ты грубо шел таранить.

Quote (ivan_yakimov)
Хочу высказать, очень многие, кто боролся со мной, не оставляли места на полотне, все выдавливали в наглую! Мужики, ну боритесь вы честно, если поравнялись, то не надо выдавливать, оставляйте места хоть немного

посмотри 14:48 вторая гонка ты оставил мне места в повороте? после стартовой прямой я тебя атаковал и шли рядом... я тебе не въехал в бок, а имел полное право...
вот и сделай вывод кто есть "ХУ"

Добавлено (20.01.2012, 01:29)
---------------------------------------------
можешь еще добавить моменты 3:35 и 9:42 ,обсолютно похожие только персонажи разные

 
ivan_yakimovДата: Пятница, 20.01.2012, 02:01 | Сообщение # 119
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (Kokin)
посмотри 14:48 вторая гонка ты оставил мне места в повороте? после стартовой прямой я тебя атаковал и шли рядом... я тебе не въехал в бок, а имел полное право...
вот и сделай вывод кто есть "ХУ"

11:48 Я отлично видел (езжу с большой камеры и нос твой видел) и слышал по звуку мотора, что ты замедляешься больше меня и пропускаешь, поэтому поехал по кратчайшей траектории, если бы при подходе к апексу я видел, что ты не намерен пропускать меня вперед, то зашел бы по широкой, вот и всё.

По поводу 3:35 я признал, что неправ и что тормозил поздно, тут моя ошибка. 9:42 - месть тому самому черно-желтому шевроле, о чем я уже писал, который несколькими кругами ранее меня вообще с трассы выпихнул. Это был как раз Антон Роменский.

Добавлено (20.01.2012, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Kokin)
то сравни два эти момента, я тебя прошел чисто,

Чисто - это когда на дороге немного места оставляют.


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011


Сообщение отредактировал ivan_yakimov - Пятница, 20.01.2012, 02:00
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 20.01.2012, 02:07 | Сообщение # 120
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Более того, ты обогнал меня срезав трассу! Это вообще как? нормально?
Прикрепления: 5883590.jpg (155.4 Kb)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
Форум » SLF WTCC 2012 » Обсуждение этапов WTCC » 4 - Hungaroring
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024