SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
довольны ли Вы своим выступлением в Ф-1
1. хотелось бы большего
2. это полный провал!
3. еду так как и расчитывал
4. конечно да!
Всего ответов: 23
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2010 » Этап 3 - Малайзия, Сепанг
Этап 3 - Малайзия, Сепанг
LevanovДата: Пятница, 02.04.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




08/04
длина - 5543 м
кругов - 45
дистанция - 249.435 км
время старта в гонке изменено в соответствии с голосованием - 15:00
трасса


Обратите внимание что с этого ГП для первых десяти классифицированных вводится обязательная сдача лога DAQPlugin'a

установить в папку с рфактором и в файле DataAcquisitionPlugin.ini изменить строку с Logging Active On Startup=0 на Logging Active On Startup=1

 
Andrei22Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:50 | Сообщение # 101
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
лучше проверь у себя все

Ты че читать не умеешь? Я каким раком все это еще проверю? Я писал что, у меня не было проблем с закрытием игры. Объясни почему тогда она не закрывалась когда я сам ездил и создавал разные сессии?,во вторник на тестах, почему не закрывалась в четверг на практике? Народу столько же лаги теже, все тоже время 50 минут, почему не вылетал на квалификациях, кол-во народа то же, 2 сессиии, так же проходило "проблемное" для многих переключение сессий, и почему именно в гонке и именно после 4 круга проходит закрытие и причем только на твоем сервере?
Quote (Borischter)
как победа, так это его заслуга, как проигрыш, так виноват кто то другой!

Что значит проигрыш? Австралию я сжевал, подумал ну с кем не бывает. Но Малайзию при точно таком же симптоме очень подозрительно. Что еще нужно и следующую гонку так же отвалиться?
И ты считаешь что такие проигрыши это моя вина?
Я лично думаю что вина в конфигурации твоего сервера. Так как два касяка были замечены именно на твоем серваке.


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
EremeevДата: Суббота, 10.04.2010, 10:31 | Сообщение # 102
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Андрей, надо делать как мы и говорили при встрече, один сервер на 2-3 ГП потом кто то другой.
 
CrossmanДата: Суббота, 10.04.2010, 19:21 | Сообщение # 103
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




с сервером явно что то ни то, потому что лаги конские! Серёг, зря перевёлся на другую скорость biggrin мы с тобой живем в 40ка минутах на маршрутке, и у меня так дико лагает )))

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
StealthVitusДата: Суббота, 10.04.2010, 21:07 | Сообщение # 104
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Поехали на Попове или Якимове остальные ГП. У меня вообще никогда такого пинга не было.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
CrossmanДата: Суббота, 10.04.2010, 21:52 | Сообщение # 105
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
Поехали на Попове

в том году же ездили на Андрюхином! я за!


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
NOFEARДата: Суббота, 10.04.2010, 23:17 | Сообщение # 106
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Crossman, Саня мне пришлось перевестись на другой тариф, так как моего бывшего тарифа попросту больше нету.
Quote (Andrei22)
Ты че читать не умеешь?

Quote (Andrei22)
Из всего выше сказанного я делаю вывод, раз это все происходит на сервере (Махинько) то и ответы должны быть там. Причем это ни как не связано с лагами, пингом. Такое ощущение что мне какой то BAN автоматический вылетает который грузит игру после 4 круга.

Ты сначала писать научись, а потом обдумывай кто и что умеет! Вот теперь мне объясни раз такой умный, каким раком с помощью сервера все это может происходить? Если не в Австралии, не в Малайзии не работали не один из плагинов (только один работал, причем который ты сам мне дал (аки споттер, как раз после Бахрейна и кстати из-за него у меня на следующий день была такая же проблема как у тебя! (так мысль тебе к размышлению), потому что через два круга после старта меня просто выкинуло из игры (игра свернулась, но при этом работала и вылезла табличка об ошибке. Уже вторую неделю езжу на этом же рФаке и все нормально, только переставил споттер (причем не на тестах, да мля вообще проблем не было и именно в гонке выкинуло)... также не одной хрени не работало в те моменты (в Австралии и Малайзии) ни скайпа, ни антивирусники всякие, вообще нечего. Да в Австралии был хамачи, а вот в Малайзии его не было.
В ОСРВ патче тоже не каких проблем нету, а в нашем патче все что изменено не каким раком не может вызвать такие проблемы у кого либо.
Отсюда вывод и можете его сами для себя каждый сделать, для меня выводы понятны и очевидны.
P.S.
Quote (StealthVitus)
Возможно Андрей просто первый в списке на вылет, потому как А.Попов.

С какого боку он первый)
В игре первым стоит имя, от него по вашей теорий тогда и идет построение списка. Так что первыми будут Александр Заикин, Александр Матвеев, Алексей Уланов, Алексей Вороненко, а уже потом Андрюха. Так что все это просто выдумки и уход от истины.
А по серверу, да ради бога, пускай будет гонка на другом сервере, я еще в прошлом сезоне этого хотел.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
LANCERДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:23 | Сообщение # 107
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Я еще раз посоветую тем кто будет сервак делать, поставьте чистую игру, мод и трассы, все. Больше ничего не ставьте, никаких плагинов. Только профиль можно скопировать. И запускайте сервак отсюда. А саму игру со своей обычной папки.

Добавлено (11.04.2010, 01:23)
---------------------------------------------
И файл античита "osrw.dll" удалите у себя все.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
Andrei22Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:34 | Сообщение # 108
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Если я тебе дал спотер это не значит что он у меня стоит
Quote (NOFEAR)
Вот теперь мне объясни раз такой умный, каким раком с помощью сервера все это может происходить?

А по этому поводу не надо из себя бедную овечку строить, ты прекрасно знаешь что может делать сервер, так же ты знаешь что мы все подключаемся к серверу только на доверии, так же не говори о том что ты не знаешь о скрытых командах начинающихся с /admin ........... и подобных начинающихся со слеша, так же есть ini и hdv и еще файлы. Так что не надо говорить что ты этого не знал. Я тебе повторю, прежде чем это писать я уже все у себя проверил, у меня все было отключено/убрано/удалено еще после австралии , проблемы появились только у тебя.
Второе почему ты создаешь сервер не через дедикейт, так как он предназначен в рфакторе для уравнивания всех машин и дедикейт отслеживает читы возможные. ?
Такие подобные манипуляции с сервером были хорошо замечаны на FVA, объясни ситуацию с Виталей почему он на моем сервере мог ехать в Сепанге связку 6-7 поворот газ в пол на твоем сервере приходилось всегда сбрасывать газ?
Мой сетап позволял так же ехать в пол 6-7 поворот однако все эти 4 удачных круга так же приходилось сбрасывать газ. Причем в пол ехать начиная с первого круга со 170 литрами и на харде я уже не говорю про софт


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION


Сообщение отредактировал Andrei22 - Воскресенье, 11.04.2010, 08:56
 
StealthVitusДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:17 | Сообщение # 109
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
с Виталей почему он на моем сервере мог ехать в Сепанге связку 6-7 поворот газ в пол на твоем сервере приходилось всегда сбрасывать газ

Про это я говорил уже... Кстати на тестах во вторник всё было нормально... Есил не лень посмотрите лог - серия 2 круга, хард, время 1.35.9 тоесть с первого круга при том что я бросил газ за 50-70 метров до линии финша и время было не подходящее для сета. настройки на 15 часа. На всех тестах что у себя что у Андрея сразу заходил в 1.35.5-1.36.2 худший.... В гонке 1.38 было... Опять же в Бахрейне такого не было.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
Andrei22Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:03 | Сообщение # 110
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Виталя да че говорить, Дима Леванов и Женя Ереемев видели и были свидетелями, я под пивом, разговаривая с Димой на недоделаном сетапе проезжал не особо напрягаясь 1.32.1, причем запас был по времени еще огромный, Дима сам говорил что можно легко на 1.31.5 было проехать. А тут жопу пришлось рвать чтобы 1.32.2 проехать

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
EremeevДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:34 | Сообщение # 111
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Андрей, прекращай уже короче тупо гнать на сервер, вспомни как на тебя наезжали когда был сервером, вспомнил? Тебя же не за какие коврижки не упросишь быть сервом.

В первую очередь действительно все должны проверить лобби чат, я имею ввиду новеньких

Во вторых на сервере стоит на каждого 125 кб/сек ( 3 мегабита / 24 человека ), если у тебя стоит 512 то соответственно ты даунлоад по максимуму а на аплоад уже не остается.

 
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2010 » Этап 3 - Малайзия, Сепанг
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024