SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Как вам Pirelli?
1. Отлично
2. Бриджики были лучше
3. Мне пофик...
4. По разному
5. Не заметил разницы
Всего ответов: 24
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2010 » Этап 3 - Малайзия, Сепанг
Этап 3 - Малайзия, Сепанг
LevanovДата: Пятница, 02.04.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




08/04
длина - 5543 м
кругов - 45
дистанция - 249.435 км
время старта в гонке изменено в соответствии с голосованием - 15:00
трасса


Обратите внимание что с этого ГП для первых десяти классифицированных вводится обязательная сдача лога DAQPlugin'a

установить в папку с рфактором и в файле DataAcquisitionPlugin.ini изменить строку с Logging Active On Startup=0 на Logging Active On Startup=1

 
StealthVitusДата: Пятница, 09.04.2010, 09:19 | Сообщение # 81
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




А да, кстати, кроме гандикапа самая то жопа в том, что заехал на пит менять резину. Пит занял 0 секунд ничо не сменили. Чо за х ??? Заехал ещё раз сменили. в итоге со второго места вылетел на 7е. Мотивации 0. Это не гонки а кучка лагов какая то. Нафига готовиться, если от меня ничо не зависит. Хотя особо и не готовился, но всё же. У Попова так вообще второй раз подряд на 4ом круге сворачивается гама. Как это объяснить ?

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
CrossmanДата: Пятница, 09.04.2010, 09:37 | Сообщение # 82
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
В гонке пипец - в половине поворотов приходилось газ бросать, морду вытаскивало.

у меня такие же проблемы были круга 4 sad плюс в левых поворотах зад сносило... из-за инцидента.


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru


Сообщение отредактировал Crossman - Пятница, 09.04.2010, 09:54
 
CrossmanДата: Пятница, 09.04.2010, 10:27 | Сообщение # 83
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (kvaker)
но все же дальше три раза игра просто повисла секунды на 4

у меня тоже 2 раза такое случилось
Quote (kvaker)
Повезло, что это случилось на прямых, просто отпустил газ и катился пока не отвисла)

вообще повезло, у меня первый раз было в шпильке,развернуло,чуть Женю не выбил. и потом в эске начала третьего сектора...до Витали оставалось 3,7 секунды,теплилась надежда его догнать, но из-за "висяка" время резко стало около 8ми секунд, ещё Серёга накатил... короче бросил бороться, и решил поехать на второй пит потом.


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
NOFEARДата: Пятница, 09.04.2010, 10:51 | Сообщение # 84
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Квала: к сожалению не удалось проявить себя не каким образом, в первом же сегменте попал в траффик и произошло столкновение, естественно пришлось закончить на этом борьбу.
Гонка: Стартуя с последних мест, главное было не столкнуться не с кем, но на старте самом резво удалось стартовать и чуть не пробиться в десятку. Правда тут же меня контратаковали и пришлось довольствоваться только местом ниже 15-го. Долго боролся с Димой Ситниковым (в поворотах не было места обогнать, а на прямых скорости не хватало), даже когда рискуя переходил на бусст 10 (больше всего ехал на 8-ом, споттер все грозил двигателем))), все равно не мог пройти. Пройдя Диму, догнав и уперся в Андрея Бухтина, та же история) Пройдя уже Андрея, вышел на простор и уже стал пытаться наращивать темп. Догнал Женю Еремеева, чудненько поборолись) еще и Виталя за нами залип ненадолго))) После пит-стопа вышел за Саней Матвеевым в 30 секундах, но пересев на софт старался ехать как можно быстрее в попытки все таки догнать, но несмотря на еще один пит Сани, так и не догнал.
P.S. Всю гонку промучился с наушниками, звук пропадал порой, приходилось на прямых кабель туда сюда вертеть. Так разок чуть не довертелся, передо мной поперек трассы стоял Дима Ситников, а я еще Вороненко обгонял на круг, хорошо что чудом разошлись)

Добавлено (09.04.2010, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (StealthVitus)
А да, кстати, кроме гандикапа самая то жопа в том, что заехал на пит менять резину. Пит занял 0 секунд ничо не сменили. Чо за х ???

Случайно на "No change" не поставил в LCD, только такое может объяснение, учитывая пит-стоп 0 секунд.
Quote (Crossman)
я один не мог поменять давление в шина во время гонки???или ещё у кого такие проблемы возникли?

Quote (Borischter)
я тоже не мог а хотел)) видимо фикс сетап непозволил

В Бахрейне помню точно менял давление.
По фиксу сетапу, он не дает перед гонкой поменять, а в самой гонке я менял угол атаки заднего крыла даже, давление не пробывал, не было надобности.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
LANCERДата: Пятница, 09.04.2010, 10:58 | Сообщение # 85
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Сергей Махинько, а ты сервер выделенный и саму игру запускаешь из одной и той же папки?
Просто когда я раньше делал сервак, замечал что так он работает менее стабильно. Лучше всего делать отдельную папку с модом и трассами для сервака, и не ставить туда никаких дополнительных плагинов.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
StealthVitusДата: Пятница, 09.04.2010, 11:01 | Сообщение # 86
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Случайно на "No change" не поставил в LCD, только такое может объяснение, учитывая пит-стоп 0 секунд.

Нет Серёга не поставил, все настройки настраивал ещё на прогревочном круге, тогда же кстати и узнал о том что нельзя менять давление, а мне надо было.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
EremeevДата: Пятница, 09.04.2010, 11:23 | Сообщение # 87
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




можно сказать рад что вообще доехал, особенно если учитывать что до гонки уже проехал порядка 170 км возвращаясь из Барнаула да подготовится толком не успел (на харде даже не ездил). Если бы не не контакт с Ситниковым приехал бы 9м.

скрины резинок:

сданы скрины: Терешкин, Цайтлер, Якимов, Матвеев, Махинько, Еремеев
логи: Керимов

Прикрепления: 9984239.jpg (154.0 Kb) · 2625664.jpg (176.0 Kb)
 
StealthVitusДата: Пятница, 09.04.2010, 11:35 | Сообщение # 88
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Сергей Махинько, а ты сервер выделенный и саму игру запускаешь из одной и той же папки? Просто когда я раньше делал сервак, замечал что так он работает менее стабильно. Лучше всего делать отдельную папку с модом и трассами для сервака, и не ставить туда никаких дополнительных плагинов.

Да в Австралии то всё нормально было.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
CrossmanДата: Пятница, 09.04.2010, 12:16 | Сообщение # 89
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
Да в Австралии то всё нормально было.

В Австралии ещё хуже было )) а вот в Бахре ОК )


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
NOFEARДата: Пятница, 09.04.2010, 13:49 | Сообщение # 90
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




LANCER, Думаю в этот вторник попробую как ты посоветовал. Просто хоть и давно уже серверю, но про это даже не знал совсем, а может и не думал.
А так че то действительно охренели провайдеры мои, вчера сразу в Ниппон поехал и там соединение было не ахти у меня, правда и у самого сервака были проблемы. До вторника поразмыслю что еще можно сделать, заодно с тетечкой из Аверса поболтаю че за хрень такая)))


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Пятница, 09.04.2010, 13:51
 
Andrei22Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:03 | Сообщение # 91
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Бахрейн - все -ОК
Австралия - установили патч ОСРВ установили наши изменения - результат - после 4 круга игра закрылась !!!
Сепанг - снова игра закрылась и снова после 4 круга !!!
Вывод: или патч ОСРВ или наш патч касячный. Но так как на ОСРВ все таки ездят со своим патчем, значит наши умельцы че то накасячили.
Для справки за последний месяц на этом моде у меня ни когда не висла игра и не было дисконнектов, даже после ALT-TABа нормально возвращалась. Было всего 2 зависания (закрытие) и именно после 4 круга в двух последних гонках !!! Как это можно объяснить? Причем на оффлайн тестах я не однократно проезжал гоночную дистанцию и именно в RACE а не в практике.
Из всего выше сказанного я делаю вывод, раз это все происходит на сервере (Махинько) то и ответы должны быть там. Причем это ни как не связано с лагами, пингом. Такое ощущение что мне какой то BAN автоматический вылетает который грузит игру после 4 круга.
После таких покатушек за последний месяц не вижу смысла готовиться и принимать участие, а ради Hot lapов на практике и в квалификации убивать столько времени не катит че то.
Еще раз повторюсь для тех кто захочет написать (проверь то !,отключи се !, попробуй это !) это проблема не у меня.


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
EremeevДата: Пятница, 09.04.2010, 15:29 | Сообщение # 92
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
это проблема не у меня

Андрей а с какого ГП у тебя та интересная коробочка самодельная?
 
StealthVitusДата: Пятница, 09.04.2010, 16:17 | Сообщение # 93
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Она у него с зимы )

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
Andrei22Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:25 | Сообщение # 94
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (slf-f1)
Андрей а с какого ГП у тебя та интересная коробочка самодельная?

Специально повторю:
Quote (Andrei22)
Еще раз повторюсь для тех кто захочет написать (проверь то !,отключи се !, попробуй это !)


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
LANCERДата: Пятница, 09.04.2010, 18:35 | Сообщение # 95
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Вот мои скрины с шинами, до пита и после:
Прикрепления: 5681946.jpg (196.5 Kb) · 7702834.jpg (193.0 Kb)


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
BorischterДата: Пятница, 09.04.2010, 20:39 | Сообщение # 96
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




Это была моя первая гонка на проекте где у меня ничего не случилось)))) я имею ввиду ;контакты ,вылеты проблемы с круговыми ,лаги и тд!!! (был один лаг на пол секунды но он был единственным) Я доволен результатом! скорость в квалификации была, и всё было позитивно! в первой половине гонки я потерял немного времени в бортбе с Димой Огородниковым но было интересно))) после того как он ошибся я поймал свой ритм и хотя отставал по немногу от пары лидеров Каменева я постепенно нагонял! но износ оказался сильнее чем я ожидал, я затянул свой пит и на этом ещё больше потерял так тка пришлось медленно дотягивать до того круга с которого до конца гонки не убился бы софт! всем спасибо за гонку))

Добавлено (09.04.2010, 20:39)
---------------------------------------------
А почему у Андрея игра закрывается именно на 4м круге вообще не понятно, причём только у него очень странно surprised


гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
NOFEARДата: Пятница, 09.04.2010, 22:14 | Сообщение # 97
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Andrei22, Че то ты Андрей загнул, каким образом может быть твоя проблема связанной со мной. Ты прежде чем "словами" кидаться, лучше проверь у себя все. А то хорош чемпион, как победа, так это его заслуга, как проигрыш, так виноват кто то другой! happy

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Пятница, 09.04.2010, 22:15
 
StealthVitusДата: Пятница, 09.04.2010, 23:04 | Сообщение # 98
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




А причём тут чемпион и проблемы с игрой ?

Хорош сервер, Бахрейн откатали и хватит.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
NOFEARДата: Суббота, 10.04.2010, 04:36 | Сообщение # 99
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
А причём тут чемпион и проблемы с игрой ?

А причем тут сервер?


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
StealthVitusДата: Суббота, 10.04.2010, 08:38 | Сообщение # 100
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
А причем тут сервер?

Плагины, настройки, хамачи, всякая лабуда инетовская и.т.д. Возможно Андрей просто первый в списке на вылет, потому как А.Попов.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2010 » Этап 3 - Малайзия, Сепанг
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024