SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Как вам Pirelli?
1. Отлично
2. Бриджики были лучше
3. Мне пофик...
4. По разному
5. Не заметил разницы
Всего ответов: 24
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Formula Nippon 2007 » 07 Япония - Автополис
07 Япония - Автополис
EremeevДата: Суббота, 31.01.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Гонка - 29 кругов
Спринт - 19 кругов

время 1'34'148 дефолт

 
Andrei22Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Что то все затихли fear

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
ArtemДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Артем Сообщений: 160 Статус: Offline




я сегодня попробовал. в районе 1,31 happy
 
DimaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Ждем твоего времени book

in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
Andrei22Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




1.31.3 могу smile

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
NOFEARДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Я только завтра начну готовиться.
P.S. Женя, у меня в команде хоть зарегистрирован второй пилот, но он так и не разу не появился. Можно ли, если что заменить на другого, просто у меня на примете есть один человек (нашел на фоке единомышленика из своего города biggrin )


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
EremeevДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:23 | Сообщение # 7
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




NOFEAR, вообще то он был на первом ГП в Японии, а по поводу замены конечно можно все кто в составах выделены оранжевым цветом - потенциально свободные места.

ЗЫ: Сергей, у меня к тебе скорее просьба: напиши Имя и Фамилию русскими буквами, а в подписи можно убрать

 
NOFEARДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




slf-f1, Все Женя исправил.
Quote (slf-f1)
кто в составах выделены оранжевым цветом - потенциально свободные места.

Ну все тогда, сегодня еще с ним спишусь и он зарегистрируется)

Добавлено (02.02.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Ой! По ходу у меня начались проблемы из-за лишнего веса, максимум на сегодня 1.32.4.. Но машина постоянно не хочет заходить в поворот. wacko


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Понедельник, 02.02.2009, 09:36
 
Andrei22Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Она еще и прекращает тормозить biggrin

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
NOFEARДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:29 | Сообщение # 10
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Она еще и прекращает тормозить

Да было такое biggrin


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
LevanovДата: Вторник, 03.02.2009, 17:56 | Сообщение # 11
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




поездил пока игра работала - 1.31.034
 
DimaДата: Пятница, 06.02.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Имеет ли смысл делать пресс конференцию?

in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
LevanovДата: Пятница, 06.02.2009, 01:43 | Сообщение # 13
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




думаю, да!
 
NOFEARДата: Пятница, 06.02.2009, 02:59 | Сообщение # 14
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Да, стоит!!!

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
EremeevДата: Пятница, 06.02.2009, 09:34 | Сообщение # 15
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




нужен лог квалы
 
NOFEARДата: Пятница, 06.02.2009, 10:10 | Сообщение # 16
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Логи квалы!
Прикрепления: 2009_02_05_23_3.rar (28.0 Kb)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
EremeevДата: Пятница, 06.02.2009, 11:56 | Сообщение # 17
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




все выложил

теперь по уикэнду:
Из-за проблем с интернетом не смог принять участие в гонке - очень жаль потерял очень нужные очки.

Спринт:
Думаю можно считать его более менее удачным, ошибок было всего несколько, из моментов... круг 6-7 за мной плотно пристроились Махинько и Огородников, в одном из поворотов начал торможение немного раньше, касание от Сергей и судя по зеркалам внего влетает Дима, провожал их в зеркале со странным смешанным чувством вины и радости sad .
В остальном отличная техничная трасса.

ЗЫ: Ехал на сетапе Сергея, не чего не изменял, а надо было, поворачиваемости не хватало в быстрых поворотах.

 
ArtemДата: Пятница, 06.02.2009, 13:30 | Сообщение # 18
Артем Сообщений: 160 Статус: Offline




Гонка была очень интересная где то до 5-6 круга, дальше сошел sad Круга три "толкались" с Андреем Поповым и Сергеем Махинько (т.к. они имели приличный гандикап, а я нет), то один то другой выходил быстрее из поворотов и обходил, вобщем борьба понравилась. Однако на очередном круге перед крутом поворотом засмотрелся в зеркала на преследующего меня Махинько и поздно затормозил. Так как ехал по внутреннему радиусу, совершил жесткий контакт с Андреем Поповым (Андрюха дико извиняюсь, пытался увернутся от тебя, чтобы не влететь тебе прям в колесо, но не вышло), благо хоть ничего вроде не повредил ему, по крайней мере ничего не отлетело. Зато сам проскользил прям в отбойник и сломал антикрыло.
Пока наблюдал в боксах за гонкой, дожидаясь спринта, оборвалась связь с сервером. Интернет в очередной раз подвел меня. Попытки снова подключится ни к чему не привели cry

Поздравляю Андрея Попова с досрочной победой!!! Рад, что инцидент со мной не помешал тебе этого сделать!

 
dmitriy220881Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:35 | Сообщение # 19
Ситников Дмитрий Сообщений: 130 Статус: Offline




А я не смог принять участия вообще в ГП, т.к. подвела связь, причем только в игре (интернет полностью работал и без перебоев)
АНДРЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin biggrin biggrin


Гонки без вылетов!
 
Andrei22Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:50 | Сообщение # 20
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Гонка для меня была интересной до 6-7 круга, такой плотной борьбы у меня не было за весь чемпионат (спасибо Сергею и Артему, все были предельно аккуратны и в то же время агрессивны). Мне эта борьба напоминала участие второй гонки последнего этапа в картинге.
Quote
благо хоть ничего вроде не повредил ему, по крайней мере ничего не отлетело
Артем повредил ты меня (нарушил геометрию), мне после этого пришлось держать руль градусов на 30 влево чтобы ехать прямо (но после картинга это было уже привычно smile ) и в повреждениях болида споллер стал желтым цветом из -за этого я не мог проходить скоростные повороты, но у меня к тебе притензий нет я видел то что происходило сзади даже пытался не поворачивать в поворот что бы ты мимо (слева) меня прошел но не смог увернуться. После этого я вроде попытался ехать своим темпом но уже много терял по сравнению с Сергеем Махинько. Ближе к концу гонки очень не хотелось проиграть дебютанту Александру Матвееву 1 круг, думаю Александр понял это и пожалел не стал меня догонять и портить мне настроение (спасибо тебе за это, если конечно ты осозновал весь расклад положения чемпионата).
Спринт: Начало на прогреве началась "писанина" что отвлекала (Дима Огородников с этим не справился smile ), из-за этой не разберихи мне показалось что при установке на стартовом месте я стоял чуть впереди своего места, решил что пока не все выстроились отъехать чуть назад, но этот "СВЕТОФОР" опять удивил как на тестах. (Пока я ехал назад он быстро маргнул зеленым и все рванули вперед в итоге стоявший за мной въехал мне в заднюю правую часть, за что я конечно извиняюсь, и тем самым у меня опять стал поврежденный задний споллер, но хотябы геометрия была впорядке. После как то наверно из-за ошибок соперников оказался на втором месте, так и финишировал

Добавлено (06.02.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Очень понервничал после того как на моем сервере во время квалификации у меня вылетел интернет, после этого я много попыток сделал чтобы подключиться так и не удавалось ( Я уже подумал что наверное где то вообще провода оборвало), уже созвонился с Женей и чуть было не решили покончить с этим, но на последней попытки (реально, больше уже не хотел пробовать, раз 25 пытался подцепиться к телекому) получилось, хорошо что был в ICQ Дима Леванов и сказал что Вы еще ждете. Но опасения так и оставались. Спасибо что дождались, мои извинения специально для Сергея и Александра ( у Вас же на час больше) и фактически из-за наших проблемы вы испытываете неудобства, надо регламент на все случаи прописать кто что дублирует в случае чего и как делать дальше чтобы без голосования и не разберихи


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
Форум » Архив чемпионатов » Formula Nippon 2007 » 07 Япония - Автополис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024