SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Crossman  
Форум » Архив чемпионатов » SLF Intercontinental Rally Challenge (21.03.2011-13.08.2011) » 2 - Rally de los Alerces
2 - Rally de los Alerces
CrossmanДата: Вторник, 29.03.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline





04.04.11 - 09.04.11

шейкдаун: LINK

погода: переменная облачность, с дождём.

этап: LINK
пароль: в личку менеджерам и частникам

погода: в первый день сюрпризов погода не подготовит. На второй день, едва начавшееся, ясное утро, сменит сильный дождь и тяжелые тучи, гравий очень мокрый. После обеда уже выглянет солнце, но спец.участки по прежнему будут влажными. Окончательно просохнет только к концу дня.

скачать трассу ROC2008

Внимание! настройки и смена резины после первого СУ, по регламенту закрыты, по этому советую РОК ехать на гравийных настройках и гравийной резине.

Прикрепления: 0199802.jpg (45.7 Kb) · 3375903.jpg (287.6 Kb) · 2643324.jpg (334.2 Kb)


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
dancer893Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:41 | Сообщение # 41
KUROCHKIN Vladislav Сообщений: 245 Статус: Offline




я уже нашел причину)))надо было мне вместо акцента ставить))) шейкдаун пришел 3-им)))

 
CrossmanДата: Суббота, 02.04.2011, 21:54 | Сообщение # 42
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




ну хорошо что разобрался))

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
artemievДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:56 | Сообщение # 43
Artemev Iliya Сообщений: 19 Статус: Offline




Quote (artemiev)
Я правильно понимаю? Если зашел на шейкдаун и на первом допе разбился - вышел из плагина - а потом уже шейкдауна не видно - так и должно быть - одна попытка дается?

Quote (Crossman)
да

вот и подтверждение моих слов в предидущем посте! Не знал маленький нюанс и с шейкдауном обломился!
 
RADOДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:30 | Сообщение # 44
Вячеслав Мороков Сообщений: 95 Статус: Offline




ньюанс такой, что как только зашёл на турнир и нажал ехать, то всё, назад дороги нет.
 
CrossmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:50 | Сообщение # 45
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




не позаботился о гравийных настройках, в результате машина ни как не хотела отправляться в занос, наловил кучу наружных деревьев и кюветов...пожел механикам по шапке надаю suspect

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
artemievДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:13 | Сообщение # 46
Artemev Iliya Сообщений: 19 Статус: Offline




сейчас пытался проехать этап на сайте РБР и после 5 допа - меня дальше не пускает и пишет типа "конектинг тайм аут" - в чем дело?

Саня Пожалуйста! Как новичку сделай уступку! Я сейчас - следом решил сразу и наш этап проехать (время пока есть) и забыл все правильно переделать - сетап не переделал - настройку руля не ту и вообще многое попутал с тем чемпом а там машина WRC! Дай возможность еще раз стартовать?

Сообщение отредактировал artemiev - Понедельник, 04.04.2011, 10:57
 
AndyShДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:22 | Сообщение # 47
Шарафутдинов Андрей Сообщений: 260 Статус: Offline




я вот все никак не пойму, че вы там все переделываете да путаете?
че там путать то? поставил нужные машины одну машину в один слот, другую в другой, третью в третий, сделал настройки гравий снег асфальт для каждой ( ну или еще и под конкретные условия, до 10 настроек можно разных делать, в плагине их все видно), заходишь в турнир, выбираешь нужную машину и к ней подгружаешь любыеиз 10 ранее сделанных настройки и поехал
 
artemievДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:36 | Сообщение # 48
Artemev Iliya Сообщений: 19 Статус: Offline




Да так я и делаю! Сейчас - я просто сначала проезжал этап на WRC - а перед этим -все нужные файлы и папку СЕЙВ ГАМЕ - вырезал в БЕКАП - (после последнего случая - побоялся опять накосячить!) и вставил файлы и папку для ВРС - а вернуть все забыл перед входом на наш чемп! На будущее не повториться! Сейчас просто мало времени - а когда оно появляется - сразу много информации мозг напрягается!
 
AndyShДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:55 | Сообщение # 49
Шарафутдинов Андрей Сообщений: 260 Статус: Offline




Quote
2.2. Технические проблемы

1. Любые технические проблемы, такие как обрыв связи, проблемы с игрой, выключение света и т.п., возникшие во время участия в ралли, приравниваются к техническим неполадкам в автомобиле и сходу пилота.
2. В случае «вылета» игры во время загрузки СУ, участник имеет право доехать этап через систему подачи «реквеста» на сайте плагина. Для выполнения этого пункта, на сайте результатов должна быть соответствующая метка "Did not start at SS ..." только при этом условии возможно выполнение данного пункта.


тем более что ты разбился на 4 допе, а не просто сошел.
так что по системе суперралли спокойно поедешь 2 лег.
а если всем по любому поводу давать доезды и перепроезды, это будет уже не чемп, а покатушки
 
artemievДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:18 | Сообщение # 50
Artemev Iliya Сообщений: 19 Статус: Offline




Мы так то не на Корову играем! И я же прошу - только потому - что я в первый раз и мне кажется - что это не "любой повод"! А разбился я - потому - Я ВЫШЕ ОБЪЯСНИЛ причину!
А встречать новых участников ТАК - ни очень то корректно и дальновидно!
 
AndyShДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:46 | Сообщение # 51
Шарафутдинов Андрей Сообщений: 260 Статус: Offline




играют у себя на компе,
а тут какой никакой а чемпионат и есть регламент, по которому он проводится, а не по "прошу" и "мне кажется". И не надо обижаться, просто не надо по быстрому скакать туда сюда, а прежде чем ехать турнир, нужно все подготовить и проверить, тогда и косяков не будет
 
CrossmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:54 | Сообщение # 52
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Андрей всё верно говорит! я тоже ехал ВООБЩЕ БЕЗ НАСТРОЕК и что?! на этом вина ТОЛЬКО моя, за что и поплотился, давай тогда все забывчивым проезды давать. у тебя был прошлый этап,был шэйк и была огромная куча вопросов, мой племянник которому 10 лет разобрался сам за 15 минут. так что Илья извиняй,но перепроезда я тебе не дам.начнёшь второй лег со штрафами и всё

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:56 | Сообщение # 53
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (artemiev)
Сейчас - я просто сначала проезжал этап на WRC - а перед этим -все нужные файлы и папку СЕЙВ ГАМЕ - вырезал в БЕКАП - (после последнего случая - побоялся опять накосячить!) и вставил файлы и папку для ВРС

я вот это бессмыслицу ваше не понимаю...зачем че то делать,папки какие то, для каждой машины свой слот под настройки,а точнее три...


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
dancer893Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:04 | Сообщение # 54
KUROCHKIN Vladislav Сообщений: 245 Статус: Offline




если у кого-то возникнут претензии по поводу моего времени проезда (1-е место по окончанию первого дня), то я объясню, что в он-лайне я еще ни в одном чемпионате не участвовал, а в оффлайне выше среднего уровня сложности не забирался. Просто у фиесты ну очень клевые настройки)))

 
CrossmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:05 | Сообщение # 55
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (dancer893)

если у кого-то возникнут претензии по поводу моего времени проезда (1-е место по окончанию первого дня), то я объясню, что в он-лайне я еще ни в одном чемпионате не участвовал, а в оффлайне выше среднего уровня сложности не забирался. Просто у фиесты ну очень клевые настройки)))

да ты погоди,ещё не вечер ))))) щас остальные с работы придут,проедут.... )))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
dancer893Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:08 | Сообщение # 56
KUROCHKIN Vladislav Сообщений: 245 Статус: Offline




я этого и ожидаю)))) главное, что до финиша доехал, при чем на "остатках" машины)))

 
artemievДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:10 | Сообщение # 57
Artemev Iliya Сообщений: 19 Статус: Offline




короче Спасибо парни! Пока! вычеркивай меня из чемпа! И это не капризы и не обиды! Вы мне тут как мальчишке объясняете - не надо! Я второй этап в жизни пытаюсь проехать - и не могу - только потому что - нет времени на все - а я выкраевал его - тестил - а проехать не получается - и когда я пытался спрашивать - мне Саня что-то объяснял (а на словах объяснять и писаниной - ЕСТЬ НАВЕРНОЕ РАЗНИЦА?) - а когда его нет - какие то воспитательные советы - и назидания - вместо помощи! И от того что мне НОВИЧКУ - дали бы еще одну попытку - НИ КОГО БЫ ТОШНИТЬ я надеюсь не стало!

Добавлено (04.04.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Crossman)
я вот это бессмыслицу ваше не понимаю...зачем че то делать,папки какие то, для каждой машины свой слот под настройки,а точнее три...

Ясно - что для тебя это безсмыслица! А я ПЕРВЫЙ РАЗ и для меня это СОВСЕМ ДРУГОЕ!
 
CrossmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:14 | Сообщение # 58
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Илья,обрати внимание на dancer893,человек тоже первый опыт онлайн, почему он не просит и проехал нормально?!
или ты хотел сразу выигрывать?! сам на право и на лево говоришь что новичок, так вот, новички ВСЕГДА сходят на первых этапах,хоть есть настройки хоть нет!! спроси у любово кто начинал. так что ты воду мутиш по беспонту. сошел бы 10000% или тащился в хвосте. у Андрея вот наката пля больше чем у некоторых дальнобойщиков и то совершает ошибки, так что "новичок" тут совсем не при делах. хочешь уходить , иди, поверь, тут тебя точно держать ни кто не будет и уговаривать


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:15 | Сообщение # 59
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (artemiev)
А я ПЕРВЫЙ РАЗ и для меня это СОВСЕМ ДРУГОЕ!

ну вот так и будешь постоянно "первый раз... первый раз" - на ошибках учатся, и "первый раз" не оправдание для взрослого человека


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
AndyShДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:20 | Сообщение # 60
Шарафутдинов Андрей Сообщений: 260 Статус: Offline




Quote (artemiev)
Мы так то не на Корову играем!

заметь это ты сам сказал, ну так и едь спокойно второй лег и дальше этапы, ну получишь 15 минут штрафа, так что тут такого криминального?
а посмотреть как бы ты проехал, так кто мешает, допы названия открыты, погода и покрытие тоже известны, прокати в шейкдауне у себя на компе и сравнишь потом с результатами когда все 1 лег проедут

 
Форум » Архив чемпионатов » SLF Intercontinental Rally Challenge (21.03.2011-13.08.2011) » 2 - Rally de los Alerces
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024