SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вам интересны кузовные чемпионаты?
1. Да
2. Зависит от мода
3. Нет
Всего ответов: 18
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: de_Summer, StealthVitus  
Форум » Формула 1 » Ф1 Сезон 2011 (03.31.2011 - 01.12.2011) » Istanbul Park 2011_Turkish Grand Prix_Formula 1 (Как мы прощались с Турцией)
Istanbul Park 2011_Turkish Grand Prix_Formula 1
iliaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Бубнов Илья Сообщений: 58 Статус: Offline




Вот и завершилась наша очередная поездка на Формулу 1. В этот раз Турция «плакала» как будто своими слезами провожала свой последний ГП. Будем надеяться что это все таки не так, и в следующем году ГП Турции все таки состоится. Хотя действительно трибуны в Турции заполняются не все.

Добро пожаловать на Формулу 1!!!!!!!

Мой совет всем кто поедет на Формулу 1, заказывать билеты нужно как можно раньше, сразу после объявления календаря на следующий год, ну и как вы определитесь с гонкой на которую хотите поехать. У нас как всегда все делалось за месяц до отлета и по этому мы существенно переплатили.

В этот раз мы решили поехать пораньше, за неделю до гонки, что бы успеть посмотреть сам Стамбул, ну а самое главное хотели попасть на футбольный матч гонщиков Формулы1 со звездами турецкого футбола.
Вылет был 02.05.11 с самого утра ну а вернулись мы 10.05.11 так же утром.
Собираясь в поездку все думали брать шорты или нет))) как оказалось не прогадали что поехали в теплой одежде, было очень прохладно и дождливо, но мы и ехали не загорать так то!

С понедельника по четверг мы в основном бродили по Стамбулу и осматривали достопримечательности особо тут рассказывали и нечего). Рядом с нашим отелем оказался классный спорт бар и по вечерам смотрели там матчи по хоккею и футбол. Попали как раз на матч Барселона-Реал, бар был битком набит турками).

В среду 04.05.11, в очередной дождливый день поехали на матч по футболу. Как оказалось стадион Фенербахче на котором проходил матч был в другом конце Стамбула, и чтобы до него добраться нам пришлось изрядно потратить времени)).

Добравшись до стадиона, стали искать где и как купить билеты на матч. И вдруг смотрим нам в окно из здания стучит девушка и кричит: - «Русские?», а мы такие все в экипировке Рено, в кепках Виталика, с флагами, отвечаем: «конечно!))». Как оказалось это была Мария Моргун, корреспондент телеканала спорт, которая периодически ездит на ГП и снимает репортажи о Гран при, которые обычно показывают перед квалой в субботу. Ну дак вот она выбегает с оператором и говорит можно ли у нас взять интервью. Ну мы с удовольствием же конечно че то там ей наговорили, щас уже не помню, ну и прокричали пару кричалок про Виталика. Вот так вот мы попали в телевизор))) Если кто смотрел прогу, там был момент где 2 чувака с большим флагом кричали: «Виталий Петров, к победам готов!!! От Невы и до Босфора, мы болеем за Петрова!!!!»

Попросились с ней сфоткаться, но так как я фоткал на фото меня нет(

Ну а потом купили билеты и пошли на матч.



Начался матч, мы стали вглядываться в игроков и искать гонщиков Формулы 1, но почему то ни кого не находили. Ну думаем опять турки всех нае….. и замутили матч с какими то левыми гонщиками. Прошло полчаса где то и появился Виталик, как оказалось они просто опоздали из-за пробки.


За весь матч на поле вышло только 3 пилота: Виталик. Феттель и Дамброзио. Виталик с Феттелем забили по одному голу). Я был с камерой и все снимал))



Корреспонденты после матча берут интервью у Виталика и Феттеля….


Так то Стамбул очень красивый город, всем советую съездить даже не на Формулу, а просто так посмотреть. Действительно говорят, сто Стамбул город контрастов. Там можно увидеть людей со всех уголков света. Идешь по городу и по всюду разносится речь на разных языках мира, в общем красота!!!!!
Люди рыбачат прямо с центрального моста)

А в порту можно увидеть корабли любой величины!!


В одном из торговых центров наткнулись на интересную акцию!!


Удалось посидеть в копии машинки Рено)


И поиграть в Р-Фактор)

После долгих походок по Стамбулу неделя подошла к концу, а начиная с пятницы с центральной площади Стамбула в Султанахмете (рядом с Голубой Мичетью) начинают ходить автобусы на трассу. Ну и с пятницы мы с самого утра уезжали на трассу и целый день проводили там.
В этот раз решили покупать билеты непосредственно на трассе, а не заказывая заранее вместе с гостиницей.

Ну и конечно не прогадали т.к. там они стоили на порядок дешевле. Долго думали куда брать билеты, в прошлом году брали на Сильвер-8 потому что именно с этой трибуны открывают в первую очередь ворота на трассу. Но в этот, можно сказать последний ГП Турции, все таки решили взять на Голд. С него гороздо ближе можно рассмотреть болиды и видно практически все пит-стопы. На билеты потратили по 300 $.

В пятницу на трассе не так много народу, в самый раз чтобы затариться сувенирами, т.к цены пока не такие высокие. К сожалению в этот раз Рено не порадовало нас новой амуницией, и мне пришлось купить кепочку Феттеля)))).

Так же в пятницу нас поснимал телеканал спорт

А я в очередной раз засветился на симуляции пит-стопа)))


Наше время 3,85)) не самое плохое))

Ну и конечно же мы не могли пройти мимо таких девочек))



На трибунах был дубак, одно что ездили в Турцию)))


Виталик и Баттон, промчались рядом)

А вот чуваки из Москвы замутили себе классные футболки (сами делали)

И снова я с красивой девочкой из Пирелли)))

фоток с девушками больше чем с машинками))))))

В Субботу по традиции в Турции, после квалификации проходит автограф сессия. Что мне в ней не нравится ток это огромные очереди и удача на получение автографа того пилота которого хочешь. Т.е стоишь в этой очереди и на кого попадешь, тот автограф и получишь. Я вот попал на Лотус и Хиспанию(((




Толкучка нереальная))

И тут мы достали свой флаг и стали болеть за Витальку!!!!!!!!!!


Ну а после автограф сессии все пошли стоять в другой очереди на автобус до дома)))

По приезду конечно же нужно было отметить прошедший день)

Ну а потом пьяные русские пошли гулять по ночному Стамбулу с криками: «ТАГИИИИИЛ»!!!!)


Воскресенье – день гонки!!

В первую очередь нудно было еще встать после субботних гуляний))) С больной головой с утра пораньше побрели на автобус…..

Перед гонкой, где то часа за 2, проходит Парад Пилотов!

Увидев наш флаг, Виталик помахал нам рукой)))

Ну а после парада пилотов, вышли девочки для расстановки табличек с номерами пилотов….

Вышли словно на подбор, с ними дядька Черномор)))))

Затем стали выходить команды на старт…

Ну и конечно же затем СТАРТ!!!!!!!!!!!!

После гонки все стали выползать на трассу…

Ну и конечно же все фоткались на трассе…

Я не был исключением)

Через какое то время на трассу выехали большие фуры и команды стали загружать оборудование…

А потом стюарты стали вытеснять народ на выход…..

а это машинка Ферари на радиоуправлении, потом в магазине видели ее за 3 000 р.

А на этой фотке у меня какой то печальный вид… наверное было грустно что все опять закончилось и нам нужно ехать домой((((

Ну вот в очередной раз все закончилось….. неделя пролетела не заметно, но она была как всегда незабываема!!!! Постарался осветить самые интересные моменты нашей поездки, надеюсь мне это удалось.
Как всегда ждем с нетерпением нашей очередной поездки на Формулу, и если уж не в Турцию, то тогда в БАРСЕЛОНУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!))))


Сообщение отредактировал ilia - Понедельник, 23.05.2011, 02:05
 
ToPoL_MДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Андрей Сообщений: 65 Статус: Offline




го го
 
CrossmanДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:59 | Сообщение # 3
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (ilia)
Ну а потом пьяные русские пошли гулять по ночному Стамбулу с криками: «ТАГИИИИИЛ»!!!!)

happy ^_^ happy

ну вот и с Марией Моргун потусили и с девками из Пирелли, ещё и в телик попали))))
когда прямой эфир шел, Юрка даже в миничате написал "вроде там среди болельшиков Илья был", и точно, оказался прав)))

интересно,молодцы !!!!


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru


Сообщение отредактировал Crossman - Понедельник, 23.05.2011, 08:02
 
ivan_yakimovДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Спасибо, Илья, за фотоотчет!!! good

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
iliaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Бубнов Илья Сообщений: 58 Статус: Offline




сделал ролик про поездку http://data.cod.ru/112721
у кого есть желание можете посмотреть

или можете глянуть в контакте_
http://vkontakte.ru/id5480491#/id5480491


Сообщение отредактировал ilia - Суббота, 25.06.2011, 23:18
 
Форум » Формула 1 » Ф1 Сезон 2011 (03.31.2011 - 01.12.2011) » Istanbul Park 2011_Turkish Grand Prix_Formula 1 (Как мы прощались с Турцией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024