SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LANCER  
Форум » Архив чемпионатов » V8-Supercars (зима 2010. сезон 2) Обсуждение этапов V8 » 2 этап - Clipsal, Adelaide.
2 этап - Clipsal, Adelaide.
bobson118Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Руслан Унтило Сообщений: 55 Статус: Offline




Quote (Crossman)
ты коней то попредержи! я тебе ни чего плохого не написал, так что прошу без таких фраз со мной общаться

Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ ОДНОГО - НА КАКУЮ ФРАЗУ ТЫ ОСКОРБИЛСЯ - я не вижу в словах - "это твои проблемы" - чего то предрассудительного!
Ты мне скажи на будущее - может с тобой на "вы" надо разговаривать - ТАК НЕ ПРОБЛЕМА!


Сообщение отредактировал bobson118 - Вторник, 07.12.2010, 21:04
 
CrossmanДата: Вторник, 07.12.2010, 22:33 | Сообщение # 22
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (bobson118)
Ты мне скажи на будущее - может с тобой на "вы" надо разговаривать - ТАК НЕ ПРОБЛЕМА!

да не. на "вы" не надо! ладно проехали

Добавлено (07.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
сделал за время тренировочных стартов две заметки:
1. Парни совсем забыли как вести себя при СК ))))
2. Если весь круг (пока за СК ехали) держать нажатым тормоз "в пол" то колодки прогреваются до 1970 градусов smile smile smile


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
de_SummerДата: Вторник, 07.12.2010, 22:34 | Сообщение # 23
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




да ну, в первом повороте себе дороже резать - я в стену в 4 из 5 раз влетал потом, и всегда медленее вообще проходил 1 сектор, где-то на 0,5-0,7 секунды.

тоже самое касается выезда на длинную прямую - выезд через поребрик прибавлял мне 0,2-0,3 на втором секторе.

вывод: чистый выезд даёт преимущество.

следите за тормозами, что-то они как-то мне не нравятся тут. ))



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
LANCERДата: Вторник, 07.12.2010, 23:32 | Сообщение # 24
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
следите за тормозами, что-то они как-то мне не нравятся тут. ))

не нравится не пользуйся smile


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
Serega83Дата: Среда, 08.12.2010, 19:05 | Сообщение # 25
Блынский Сергей Сообщений: 2 Статус: Offline




Вчера на практике не удалось поучавствовать. Сегодня круги нарезал. Лучший 1.34.4. больше не получается пока. Завтра к гонке постараюсь успеть (в квалификации учавствовать не буду(не успею))
 
bobson118Дата: Среда, 08.12.2010, 20:21 | Сообщение # 26
Руслан Унтило Сообщений: 55 Статус: Offline




Парни подскажите? вчера на тестах у меня работала "общая настройка коробки" мин - макс - а сам когда тестирую - (фикс апгрейт и включаю и выкл) - но коробка ни как не настраиваеться - что я делаю не так?
 
LANCERДата: Среда, 08.12.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




В настройках можно менять только главную пару, отдельно передачи менять нельзя.
У меня и в офлайне и в онлайне главная пара меняется.
Кинь скрин как у тебя настройки выглядят.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
bobson118Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:58 | Сообщение # 28
Руслан Унтило Сообщений: 55 Статус: Offline




Спаибо! Разобрался
 
LANCERДата: Четверг, 09.12.2010, 13:37 | Сообщение # 29
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Некоторая информация.
Тесты выявили проблему с пейскаром. Разобравшись, мы выяснили, что это в моде стоит высокая чувствительность для его выезда. Поэтому на этап в Аделаиде пейскар будет отключен, чтобы не испортить гонку. А после нее скорее всего будет выпущен патч.

Насчет срезов:
В 6 и 7 поворотах поребрики можно пересекать, выезжать за них.
В 1 повороте срезать нельзя!
Во 2 части квалификации, по возможности, будет контроль срезов прямо в онлайне.
Контроль в 1 части квалификации будет после гонки. Если будет выявлен срез, то время пилота будет аннулировано и то кол-во позиций, которое он выиграет за счет этого будет добавлено ему на следующем этапе. Так что совет: если вы срезали поворот, просто сбросьте газ после этого, чтобы не быть наказанным.
Вот так ехать можно:

А это уже будет срез:

Для того, чтобы не было вопросов типа: "Это квала?", запомните:
Practice 1 - это практика перед гонкой.
Practice 2 - это первый сегмент квалификации. Кол-во кругов не ограниченно, чат запрещен.
Qualifying - это второй сегмент квалификации, выходят в него 6 самых быстрых с первого сегмента, 1 быстрый круг, 5 мин, чат разрешен, только после того, как все пилоты завершат свой БК.

Прикрепления: 5675871.jpg (107.3 Kb) · 9402737.jpg (88.8 Kb)


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
CrossmanДата: Четверг, 09.12.2010, 17:12 | Сообщение # 30
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




а можно будет завершать круг если например пошел на БК а осталось 20 сек до конца сессии, игра не переключит?! а то вчера я ваще после 2х секторов щел с опережением времени лидера, и на тебе.... хотя оставалось пара поворотв, а на БК ушел когда еше 50 сек оставалось

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
LANCERДата: Четверг, 09.12.2010, 17:38 | Сообщение # 31
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (Crossman)
а можно будет завершать круг если например пошел на БК а осталось 20 сек до конца сессии, игра не переключит?! а то вчера я ваще после 2х секторов щел с опережением времени лидера, и на тебе.... хотя оставалось пара поворотв, а на БК ушел когда еше 50 сек оставалось

Да можно, в настройках так и стоит. А вчера я вручную сессию переключил.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
bobson118Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:58 | Сообщение # 32
Руслан Унтило Сообщений: 55 Статус: Offline




Извиняюсь! Я снимаюсь с чемпа - ЛИЧНО МНЕ - мод Г... - настроек - нет - желания тоже! Всем Спасибо! Сегодня меня убрали из борьбы на первом круге - если я кому помешал - Прошу Прощения! Всем Удачи!
 
CrossmanДата: Четверг, 09.12.2010, 23:09 | Сообщение # 33
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (bobson118)
ЛИЧНО МНЕ - мод Г... - настроек - нет - желания тоже!

+стопяццоттт


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
LANCERДата: Пятница, 10.12.2010, 14:57 | Сообщение # 34
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Жаль конечно, что вам мод не понравился.
Сразу приношу извинения тем пилотам, кто не смог завершить свой круг в первой квале. Просто забыл, что игра дает круг до конца доехать в квалификации, а у нас же это была практика 2 ! Это мы все исправим.
Мне этап очень понравился smile Эта трасса лучше подходила таким машинам чем Яс марина.
Дима Огородников очень быстро ехал в квале, я даже не ожидал. Но в первой гонке удалось сразу выйти вперед и удержать это лидерство до самого финиша. Во второй гонке я сначала не вмешивался в разборки пилотов передо мной, и потихоньку продвигался вперед. Потом удалось выйти на первой место, но вот удержать не удалось, разворот и Дима меня обошел. Но сама гонка понравилась больше чем первая, было интересно побороться. Кстати Павел Толстых полгонки ехал лидером! При борьбе правда чуть не развернул тебя, прости.
А толкотни в гонке было много, тесная трасса тому способствовала, думаю много недовольных будет. Все кто недоволен - пишите протесты smile
Сами гонки что-то у нас получаются довольно затянутыми, может или дистанцию чуть короче сделать или начинать пораньше?


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
bez_pravДата: Пятница, 10.12.2010, 15:39 | Сообщение # 35
Павел Толстых Сообщений: 294 Статус: Offline




Quote (LANCER)
При борьбе правда чуть не развернул тебя, прости.

в повороте перед финишной прямой, если мне память не изменяет. удачно в стеночку уперся - устоял ))
поддержу мнение о том, что удачная трасса для таких машин. после первого провального этапа хотелось бросить, но второй этап поменял мое намерение.
были круги где я резал первый поворот по причине не вписывания изза уже подъистертой резины
сорри кого ударил в гонке.



 
DimaДата: Пятница, 10.12.2010, 15:44 | Сообщение # 36
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Quote (LANCER)
в первой гонке удалось сразу выйти вперед и удержать это лидерство до самого финиша

После того как ты меня объехал как стоячего на старте я не стал торопить события и давить сверх силы. Просто держался позади тебя. Но когда ты поехал на пит, я отвлекшись на то чтобы посмотреть какой круг и сколько осталось до финиша, совершил разворот... После пита чуть чуть сокращал разрыв. Но думаю ты контролировал отрыв и подпускал не слишком быстро.
Вторая гонка прошла конечно интереснее. Но на первом круге я чето не собрался и и допустил много помарок в результате сломал чтото впереди на машине и максимальная скорость на прямой упала (или это педальки шалили), а шины быстро начали стираться. Но после пита все стабилизировалось. После разворота Лехи вышел вперед и не сильно усердствуя доехал до финиша на первом месте. Два раза правда пропадал линк на модеме, что очень обеспокоило меня.... Но все обошлось.
Quote (LANCER)
дистанцию чуть короче сделать или начинать пораньше

Категорически против урезания дистанции. А начинать наверно можно и пораньше.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 10.12.2010, 15:54 | Сообщение # 37
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




думаю стоит пораньше начинать. Что сказать по гонкам... не знаю, Дима с Лехой как буд-то в другой лиге, быстрее остальных на секунду. Читеры =). В меру своих сил прехал оба заезда, на втором уже засыпал, поздновато было. Борьба была с Сашей МАТ и Димой Лев, впринципе понравилось, но до обгонов особо не дошло. Развернул кого-то во второй гонке, когда тот возвращался на трассу после вылета, извиняюсь очень.
Буду надеятся, что притрусь все-таки к моду, пока что-то совсем плохо. Вторая гонка забавная была, Паша лидировал! =)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
EremeevДата: Пятница, 10.12.2010, 16:16 | Сообщение # 38
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Сами гонки что-то у нас получаются довольно затянутыми, может или дистанцию чуть короче сделать или начинать пораньше?

ни в коем случае не урезать дистанцию, раньше тоже не стоит, лучше меньше заминок, никого не ждать я имею ввиду рестварм, в конце концов еще еще гонка№2.

По гонкам тестил очень мало, более менее поехал только в квале, к сожалению не дали закончить круг.

В первой гонке изза моей ошибки развернуло Унтило, в остальной без приключений.

Вторая гонка. изза падения серва не сохранился сетап, если стиринг лок и баланс тормозов и подправил то про топливо напрочь забыл! Старт снова проспал все время боюсь разворота, удалось избежать потасовок и выйти на второе место но коварный Дима перечеркнул все. Бензина хватило только на 8 кругов, ранний пит в перед нагонять Ляшенко у которого резинка подизносилась, когда подошел черед ему делать пит осталось всего 11 сек. да еще во второй гонке удалось остаться в круге с лидерами.

ЗЫ. Еще раз повторюсь дистанция таже, перерывы между сессиями сократить до минимума, ну и подавайте протесты за контакто-развороты.

 
CrossmanДата: Пятница, 10.12.2010, 16:31 | Сообщение # 39
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Жаль конечно, что вам мод не понравился.

40% мод, 60% трасса, на след. этапе появлюсь, там трасса другого типа, а там поглядим. что касается дистанции то её 1000000000% надо сокращать!!!!!! скукота полная!! хотябы на 10%. Либо я буду только первый заезд ездить..


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
NOFEARДата: Пятница, 10.12.2010, 21:58 | Сообщение # 40
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




К сожалению вчера не смог составить вам компанию, моя приехала из Лесосибирска и надо было встречать.
Мод неплохой, очень даже, по интересней прошлого, но мне бы лично хотелось увидеть настройки))) мне проще поменять что-то, чем приспосабливаться и ломать свои стиль.)))


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Форум » Архив чемпионатов » V8-Supercars (зима 2010. сезон 2) Обсуждение этапов V8 » 2 этап - Clipsal, Adelaide.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024