SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » V8 Supercars Championship (18.06-12.11.2009) » 9й этап - Desert 150 Bahrain (Manama Bahrain)
9й этап - Desert 150 Bahrain (Manama Bahrain)
CrossmanДата: Пятница, 16.10.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline





29 октября 9й этап "развязка близка"

Местоположение - Manama
Длина используемой конфигурации 3779 км
Поворотов 7

Автодром был спроектирован Германом Тильке и стал одним из новых автодромов в странах Азии, на которых начали проходить гонки Формулы-1 — Сепанг (Малайзия), Шанхай (Китай).
Трасса была построена к Гран-при Бахрейна 2004 года и обошлась примерно в 150 миллионов долларов.

Опция Rules:
FLAG RULES – Full
FUEL USAGE – X3
TYRE WEAR – X3
MECHANICAL FAILURES – normal

Опции Difficulty:
все в положение OFF кроме
TRACTION CONTROL - HIGH
ABS - HIGT
AUTOCLUTCH - ON
autoshifting - (на усмотрение пилота)
DAMAGE MULTIPLAYER 80%

Расписание (мск):
17.40 - практика
18.30 - квалификация (не больше 12-ти кругов)
18.55 - warm up
19.00 - первая гонка обязателен 1 пит-стоп
через 10 минут по окончании первой гонки, начинается вторая 2 обязательных пит-стопа

1й заезд - 13 кругов
2й заезд - 26 кругов

ТРАССА
зеркало

Прикрепления: 3056289.jpg (50.8 Kb) · 1955980.jpg (60.1 Kb)


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
marselosДата: Пятница, 30.10.2009, 07:56 | Сообщение # 41
Владимир Сообщений: 80 Статус: Offline




Парень на черном авто всем п....ы на старте дал!!!!!

 
DimaДата: Пятница, 30.10.2009, 08:53 | Сообщение # 42
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




В квале при загрузке сета забыл, что радик стоит на 2. В итоге проехал медленнее чем ожидал, а когда заметил уже кругов больше не осталось.
В первой гонке совершил много ошибок вначале. Юра, я при входе в поворот в зеркала не смотрел, а на выходе в зеркалах никого, но все равно мне надо было позже на трассу выруливать. А потом было много борьбы. Всего не упомнить. В эпизоде в конце гонки с Димой Левановым не считаю себя виновным - гоночный инцидент wink Дима сам хорош - упирался в меня сбоку, выталкивая за пределы трассы в поворотах.
Во второй гонке хорошо среагировал на старте. Но меня зажали. Дальше чуть чуть борьбы и отрубился инет. Обидно, что это была длинная гонка.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 30.10.2009, 08:54
 
NOFEARДата: Пятница, 30.10.2009, 13:23 | Сообщение # 43
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (marselos)
Парень на черном авто всем п....ы на старте дал!!!!!

Ага) Я аж испугался что и мне достанется)))
Квала: показал свое время, хотя был помедленней все таки, что-то не устраивало меня вчера в трассе по сравнению что было на тестах.
1 гонка) На старте как и ожидал, произошла атака Вани, позволил обогнать себя. Усевшись ему на хвост чувствовал себя комфортно, учитывая что позади ехал Саня и он смог бы прикрыть мне спину. По началу решил досидеть до пита за Ваней, но позади не особо то и отставали, решил обгонять, чтобы не получить пинок от позади едущих) Красиво поборолись с Ваней и я его обогнал. А дальше дело техники))) Ранний пит-стоп, пустая трасса, гашетку в пол и финиш)
2 гонка) Вот тут уже пришлось понервничать, мало того что старт с 6 места, так еще события на старте) Благо меня это обошло, даже объехало стороной))) (Женя Брюханов просто красавиц, я уже думал мне триндец, но такое подарка я не ожидал))) Хотя как потом все происходило не оказалось легкой прогулкой, были ошибки, касания, но мои темп позволял некоторые небрежности. Так и выбрался на 2 место, а дальше опять гнать и еще раз гнать)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
CrossmanДата: Пятница, 30.10.2009, 13:40 | Сообщение # 44
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
учитывая что позади ехал Саня и он смог бы прикрыть мне спину

angel


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
Форум » Архив чемпионатов » V8 Supercars Championship (18.06-12.11.2009) » 9й этап - Desert 150 Bahrain (Manama Bahrain)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024