SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Судейская » Протесты, Великобритания
Протесты, Великобритания
LevanovДата: Четверг, 25.06.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




протесты...
 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Меня артём вынес на 18ом круге я прошёл его на круг на прямой перед Stowe. В повороте его снесло и он меня протаранил.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010


Сообщение отредактировал StealthVitus - Пятница, 26.06.2009, 11:57
 
MamontДата: Пятница, 26.06.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Максим Голубцов Сообщений: 30 Статус: Offline




А)Детально просмотрел повторы и определил лица котрые мне причинили ущерб. Прошу принять протест на действия Дмитрия Леванова.
1)После старта 1-ый поворот мой болид шел на полкорпуса вперед в результате Леванов пытаясь обойти практически внаглую вытолкнул меня за поребрик.
2)При проходе на круг Леванов не уступал практически половину круга. После сих действий принял решение атаковать в результате чего произошел вылет.
Б)Ну а про Шарапова - сколько ехал за мной в начале столько меня и пинал... В резултате допинался и повредил мне спойлер...
Результат всего этого отставание от второго гонщика почти 50 сек.
 
LevanovДата: Среда, 01.07.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline





Окончательные решения судейской коллегии:
§1

просмотрев повторы гонки, комиссия выносит следующие решения:

Рассмотрев инцидент на прогревочном круге гонки с участием Д.Соколова, Д.Ситникова и С.Андреева, комиссия постановила:
Признать Дмитрия Соколова частично виновным в нарушении пункта 6.2.1 и назначить наказание в виде устного предупреждения;
Признать Дмитрия Ситникова частично виновным в нарушении пункта 12.2.2.10 (Неосторожная езда во время прогревочного круга) и назначить наказание в виде особого предупреждения;
Признать Сергея Андреева частично виновным в нарушении пункта 12.2.2.10 (Неосторожная езда во время прогревочного круга) и назначить наказание в виде особого предупреждения.


Признать Евгения Еремеева виновным в нарушении пункта 6.2.13 (Пересекать сплошную белую линию при выезде из PIT-LANE) на 3 круге гонки и назначить наказание в виде добавления 10 секунд к окончательному результату гонки. В связи с этим результаты гонки будут пересчитаны;
Признать Руслана Керимова виновным в нарушении пункта 6.2.13 (Пересекать сплошную белую линию при выезде из PIT-LANE) на 16 и 43 круге гонки и назначить наказание в виде добавления 10 секунд к окончательному результату гонки за каждое нарушение (итого + 20 секунд к окончательному результату). В связи с этим результаты гонки будут пересчитаны.


результаты касательно протестов будут объявлены позже...
.
 
EremeevДата: Четверг, 02.07.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline





§2



Инцидент с участием Д.Леванова и М.Голубцова на 26 круге:
Признать Дмитрия Леванова виновным в нарушении пункта 6.2.10 и назначить наказание в виде особого предупреждения;

Признать Максима Голубцова виновным в нарушении пункта 6.2.3 (cрез и выезд за пределы трассы, приведший к улучшению времени круга или (и) позиции), а так же пункта 12.2.2.9.2 (столкновение повлекшее разворот (и) или потерю позиции и (или) незначительные повреждения для пострадавшего болида) и назначить наказание в виде особого предупреждения.



Относительно инцидента на первом круге гонки, протест не принят из-за с отсутствия состава нарушения.
 
EremeevДата: Четверг, 02.07.2009, 01:28 | Сообщение # 6
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




§3



Инцидент с участием В.Каменева и Д.Леванова на 22 круге:

Признать Виталия Каменева виновным в нарушении пункта 12.2.2.9.3 (столкновение, повлекшее значительные повреждения пострадавшего болида) и назначить наказание в виде добавления пяти (5) позиций на стартовой решетке в следующем для пилота Гран-при.



D связи с неоднократным нарушением регламента Артемом Шараповым комиссия выносит комплексное решение:

Признать Артема Шарапова виновным в нарушении пунктов 12.2.2.1, 12.2.2.7, 12.2.2.9.2 и назначить наказание в виде особого предупреждения, а так же старта с последней позиции в следующем для пилота Гран-при.


Все решения моут быть обжалованы согласно пункта 12.3.4 в течение 24 часов после вынесения приговора в установленном порядке.

 
MamontДата: Пятница, 03.07.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Максим Голубцов Сообщений: 30 Статус: Offline




§2 не согласен с решением, меня значит вытолкнули и состава нарушения значит не было. Непонятно. Во вторых где четкое описание на каком круге был срез и какое улучшение времени произошло. Если не согласны с обвинением по пункту где меня Леванов никак не пропускал, вобщем суть все-таки в том что я его догнал а значит темп был выше. Вобщем мне нужны разъяснения а не цифры пунктов.
 
EremeevДата: Пятница, 03.07.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (Mamont)
Если не согласны с обвинением по пункту где меня Леванов никак не пропускал, вобщем суть все-таки в том что я его догнал а значит темп был выше

именно за не пропуск тебя на круг ему и назначено наказание в качестве особого предупреждения
 
MamontДата: Пятница, 03.07.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Максим Голубцов Сообщений: 30 Статус: Offline




Понятно. Улучшение времени где было?
 
Andrei22Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:31 | Сообщение # 10
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (slf-f1)
именно за не пропуск тебя на круг ему и назначено наказание в качестве особого предупреждения

И что, больше ни за что не назначено? Или считаете что можно сообщения стирать и все забыли все?


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
EremeevДата: Пятница, 03.07.2009, 16:45 | Сообщение # 11
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




из протестов был удален мусор, в этой ветке должны быть протесты и вердикты. также будет и этими сообщениями через неделю.

А сочинения типа "Мое отношение к мистеру Н и что я о нем думаю" просьба писать в обсуждении этапа.

 
NOFEARДата: Пятница, 03.07.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Mamont, Andrei22,
Значит так мужики!!! Успокоились! Я сейчас являюсь судьей нашего чемпионата, и все таки по сути я выносил вердикты по протестам и нарушениям регламента. И я до 5 часов утра разговаривал с Димой Левановым по инцидентам его на старте и не пропусканию тебя Максим, на круг. Если вы считайте мое мнение по поводу всего произошедшего необоснованным, то предъявляйте факты, а не слова что я не согласен!
P.S. Но это не означает что впредь также остальным или тому же Диме, не будет наказания за подобное! У него например есть предупреждение за нарушение данное и значит повторное нарушение, будет для него более жесткое наказание!!!


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Пятница, 03.07.2009, 18:53
 
Andrei22Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
У него например есть предупреждение за нарушение данное и значит повторное нарушение, будет для него более жесткое наказание!!!

Если не изменяет память, то уже было на ГП Малазии (последний поворот, обход с внешней стороны с выталкиванием)


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
NOFEARДата: Пятница, 03.07.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Если не изменяет память, то уже было на ГП Малазии (последний поворот, обход с внешней стороны с выталкиванием)

На тот момент, я не являлся судьей. Зато в этот раз я на 100% уверен что такого не повторится!


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Форум » Архив чемпионатов » Судейская » Протесты, Великобритания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024