SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вне игры » Королева автоспорта » Страсти в Формуле 1
Страсти в Формуле 1
BorischterДата: Вторник, 15.12.2009, 08:32 | Сообщение # 41
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
А я не хочу))) Опять тупо спать буду во время гонки, ну еще старт гляну и

ты наверное шума недолюблеваеш как я недолюблеваю алонсо


гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
StealthVitusДата: Вторник, 15.12.2009, 08:58 | Сообщение # 42
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Хотелось бы верить конечно, но думаю не пустят его. Хотя если прям сильно захочет - то забьёт на всё и поедет. Один раз всё таки живёт.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
EremeevДата: Вторник, 15.12.2009, 09:12 | Сообщение # 43
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




как бы я не был рад его возвращению, но ИМХО ему не стоит возвращаться, потому как неизвестно наскалько об может быть конкурентоспособен, да и если возвращаться то за свою Ферарри а не какой-то там Мерседес.
 
StealthVitusДата: Вторник, 15.12.2009, 09:19 | Сообщение # 44
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Шумми предлагают уже 20млн евро !!! Давайте скряги не поскупитесь ))) Хотя решающим фактором конечно будет его желание гоняться )

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
StealthVitusДата: Вторник, 15.12.2009, 09:23 | Сообщение # 45
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Монтедземоло готов отпустить Шумахера )))

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
CrossmanДата: Вторник, 15.12.2009, 11:12 | Сообщение # 46
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
Монтедземоло готов отпустить Шумахера )))

да пошел этом Монтеземоло....хотел себе Кими...получил biggrin так может Шуми бы и не ушел...


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
NOFEARДата: Вторник, 15.12.2009, 15:02 | Сообщение # 47
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Borischter)
ты наверное шума недолюблеваеш

Не буду спорить, но было дело. И не за результаты его и убивание вообще какой интриги в Ф-1. Я его за другое не любил, но после увидел одну фотографию. И мое мнение о нем улучшилось. А то что если вернется, это его дело, но по мне, не стоит это делать ему. Смысл какой вообще? Стать еще лучше?


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
CrossmanДата: Вторник, 15.12.2009, 15:12 | Сообщение # 48
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Я его за другое не любил, но после увидел одну фотографию. И мое мнение о нем улучшилось

рассказывай че там увидел)))))))))))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
BorischterДата: Вторник, 15.12.2009, 15:40 | Сообщение # 49
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Не буду спорить, но было дело. И не за результаты его и убивание вообще какой интриги в Ф-1. Я его за другое не любил, но после увидел одну фотографию. И мое мнение о нем улучшилось. А то что если вернется, это его дело, но по мне, не стоит это делать ему. Смысл какой вообще? Стать еще лучше?

я сенну очень уважаю хотя болел за шуми! так получилось что я его вместе с шуми видел только в 3х гонках в 94 , а после имолы сами знаете что! а на счёт возвращения, мне кажется ему просто хочется гонятся и возвращяется он(если возвращяется) не для того чтобы чтото доказывать! ну конечно он прогматик и всё взвешает чтоб не облажатся!!! значит он верит в мерседес, и там есть ещё одна фигура это Рсс Враун! он всю карьеру с ним работал и в бенеттоне и в феррари!!!


гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
EremeevДата: Вторник, 15.12.2009, 16:33 | Сообщение # 50
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Virgin Racing: Тимо Глок и Лукас ди Грасси
 
StealthVitusДата: Вторник, 15.12.2009, 16:43 | Сообщение # 51
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Серёга не любит его наверное за улыбку на подиуме в имоле 94'
А увидел он наверное фото Шума рядом с могилой Сенны.

Если же говорить о Сенне, то да - пилот безусловно выдающийся... но выдающийся опять же на фоне остальных. В годы его выступления подход к гонкам был совсем другим. И не надо опять же забывать о том, что Макларен MP4 на котором больше всего Сенна жёг был первым в истории ф1 монококом со всеми отсюда вытекающими. (если я ничего не путаю.)

Поэтому нинадо никого ни с кем сравнивать. Возвращение Шума безусловно положительно скажется на рейтинге и зрелищности ф1.

А смысл Серёга не в том чтобы стать ещё лучше... А втом что сидеть дома, тратить деньги и стареть - тоже не прикольно ))


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010


Сообщение отредактировал StealthVitus - Вторник, 15.12.2009, 16:45
 
StealthVitusДата: Вторник, 15.12.2009, 16:44 | Сообщение # 52
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




А на Virgin пох )))))))))))))

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
NOFEARДата: Вторник, 15.12.2009, 17:12 | Сообщение # 53
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
А увидел он наверное фото Шума рядом с могилой Сенны.

И эту тоже видел, но не она подействовала, другая, необычная.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
EremeevДата: Вторник, 15.12.2009, 17:28 | Сообщение # 54
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




давай фоту в студию уже
 
CrossmanДата: Вторник, 15.12.2009, 18:27 | Сообщение # 55
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
И эту тоже видел, но не она подействовала, другая, необычная.

хватит уже нагонять))))) рассказыывай!!!!!!1


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
de_SummerДата: Вторник, 15.12.2009, 19:32 | Сообщение # 56
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




интриги! расследования! скандалы!

бггг. )))



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
NOFEARДата: Среда, 16.12.2009, 19:22 | Сообщение # 57
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Компания «Рено» сегодня официально подтвердила, что остается «Формуле-1» в сезоне-2010 и далее, хотя большая доля команды продана фирме из Люксембурга Genii Capital.

«Рено» принял решение остаться в «Формуле-1» и приветствует стратегическое партнерство с Genii Capital, компанией из Люксембурга, специализирующейся на новых технологиях, брэнд-менеджменте и автоспорте. В результате продажи значительной части акций команды «Рено» Genii Capital, оба партнера будут совместно управлять командой. Соглашение о намерениях, подписанное обеими сторонами, должно быть завершено к началу 2010 года.

В 2010-м команда сохранит имя и ключевые компоненты, которые привели к успеху в 2005 и 2006 годах. Команда по прежнему будет получать двигатели от моторного отделения в Вири Шатийоне, которое радо продлению контракта с «Ред Булл», – говорится в заявлении «Рено»

Ист-к: www.sports.ru

Добавлено (16.12.2009, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Crossman)
хватит уже нагонять))))) рассказыывай!!!!!

Не покажу))) А то еще в дурку упрячите))) Так как фотка, скажем так не из мира сего)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
CrossmanДата: Среда, 16.12.2009, 20:04 | Сообщение # 58
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Не покажу))) А то еще в дурку упрячите))) Так как фотка, скажем так не из мира сего)

мог бы и молчать,ещё больше заинтриговал)


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
BorischterДата: Суббота, 19.12.2009, 12:23 | Сообщение # 59
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




прощай любимая феррари? Если Шуми всётаки подпишет контракт с мерседесом то я уже несмогу так болеть за скудерию!!!! темболее что там будет алонсо, вперёд фелиппе! я болел за феррари только из за шуми! Очень интерестное развитие событий surprised

гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
NOFEARДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:32 | Сообщение # 60
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Герхард Бергер возглавит команду "Формулы-1" Renault

Бывший гонщик "Формулы-1" Герхард Бергер возглавит Renault F1 Team в 2010 году, сообщает французская газета Auto Hebdo. В 1990-х годах австрийский пилот выступал за команду Benetton, позже выкупленную французской компанией.

Renault F1 Team подыскивает руководителя после увольнения Флавио Бриаторе в середине сезона 2009 года, и по информации газеты, Бергер самый вероятный кандидат на этот пост. С сентября командой руководил бывший технический директор Боб Белл, однако после того, как значительная доля команды была продана компании Genii Capital, вопрос о руководителе возник вновь.

Герхард Бергер выступал в "Формуле-1" с 1984 по 1997 годы. После окончания карьеры пилота руководил гоночной программой BMW, а позже стал совладельцем команды Toro Rosso. Год назад австриец продал свою долю команды хозяину Red Bull Дитеру Матешицу.

auto.lenta.ru , Сегодня, 05:04

Добавлено (20.12.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Ferrari может уйти из "Формулы-1"
В свете возможного введения правила единого мотора для всех участников чемпионата, пресс-служба команды Ferrari выпустила официальное заявление относительно своего будущего в Чемпионате мира по гонкам "Формулы-1".

"Совет директоров обсудил на своем заседании возможность введения в гонках "Формулы-1" правила стандартного мотора. Безусловно, разделяя движение в сторону сокращения затрат на содержание команды "Формулы-1", Ferrari озабочена сохранением традиций и духа этого спорта. Команда Ferrari принимает участие в чемпионате с момента его появления, с 1950 года. По нашему мнению, введение правила стандартных моторов для всех команд лишит "Формулу-1" традиционной мотивации и технического прогресса, который был одной из визитных карточек этого спорта. В связи с этим мы убеждены, что существует острая необходимость пересмотра возможности нашего участия в этих гонках", - говорится в заявлении пресс-службы.

Напомним, ранее подобное заявление сделало и руководство "формульной" команды Toyota, отметив, что вместо "Формулы-1" японский автопроизводитель с 2011 года может сосредоточиться на марафонах спортпрототипов.
auto.lenta.ru


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Воскресенье, 20.12.2009, 12:32
 
Форум » Вне игры » Королева автоспорта » Страсти в Формуле 1
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024