SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Что на проекте SLF стоило бы улучшить?
1. Дизайн сайта
2. Новости, статьи
3. Организацию формульных чемпионатов
4. Организацию кузовных чемпионатов
5. Количество чемпионатов
6. Судейство
Всего ответов: 13
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2009 » Этап 12 - Бельгия, Спа-Франкошампс
Этап 12 - Бельгия, Спа-Франкошампс
NOFEARДата: Суббота, 05.09.2009, 02:08 | Сообщение # 101
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Butch)
Стартовал с боксов, но это ваще жесть непонятноя, обычно зеленый загорается, когда все чуть ли ни второй поворот уде проезжают, а тут на те, даже половина гонсчиков не успела первый проехать и уже зеленый

Вобще-то как мне известно при старте из боксов, зеленый сигнал светофора загорается только лишь в том случае, когда лидер пересекает 1-сектор!
....
В квале только выехал на трассу и проехав один круг, понял что надо что-то менять, появилась жуткая нестабильность заднего моста на втором секторе (причем ехать быстро было и вовсе нереально). Еще следив за напарником и после его вылета, спросил о состояний трассы, его ответ не буду говорить... ))) В итоге показал что мог.
На старте старался в первую очередь не получить повреждения, в итоге как только в первом повороте заметил в зеркалах что есть вероятность столкновения с Тойотой, решил от греха подальше не рисковать и поддать даже еще газку, чтобы Юра не успел меня догнать) в итоге более широкий вход и еще более широкий выход.
Затем долго старался найти темп, да и с Димой Огородниковым пришлось повозиться, еще по Жени не как не мог догнать, на круг я его догнал или все таки мы с ним боремся. Выйдя на 5 место, сразу же Левановым, стал уже серьезно прибавлять, но все таки ехал как то на ощупь, в особенности 2 сектор. ... После схода напарника совсем расстроился и после пит-стопа, пытаясь настичь "обидчика" не справился с управлением и затем совсем разгоряченный приложил болид в стену... на ремонте не удалось исправить совсем повреждения, чтобы ехать прямо приходилось руль поворачивать влево градусов на 10 и в итоге постоянно стал ошибаться, пришлось совсем забыть о более хорошем финише и стараться хоть как то доехать.
Quote (StealthVitus)
З.Ы. Чото нефига не понял чем все занимались на тестах.. времена в гонке и в квале как кто сильно разняца с тестами.

Вобще то на практике показав время 1.43.6-это с топливом 55, но то было у меня на сервере.
Quote (StealthVitus)
Кстати лагов не было, что у Серёги, что у Андрея. Кроме супер лага - Практик-Рейс у Сержа.

Ну даже когда у меня и 512 кб/с было, особо лаги не беспокоили. А вот почему с практике сразу перескакивало на гонку, непонятно. Уже совсем недавно было такое в V8. Но три дня различных практик и тестов, были без всяких подобных недоразумении.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
de_SummerДата: Суббота, 05.09.2009, 11:39 | Сообщение # 102
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




Сергей, кстате, ты правильно сделал, что уходил от меня перед первым поворотом: тормозил я боле-менее нормально и в тебя бы не въехал, но в дыму от ферров не совсем замечал где они, потому чуть-чуть сместился левее, а там ты был. Даже по-мойму передними колесами было касание. Но в целом, старт был корректный. Что творилось сзади меня - не знаю. В тот момент я следил за БМВ левее меня, а не в зеркала смотрел.
smile



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
DimaДата: Суббота, 05.09.2009, 12:00 | Сообщение # 103
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
да и с Димой Огородниковым пришлось повозиться

У меня синий флаг замигал... Стартовать сразу с двумя кругами отставания вообще не по приколу - настроения ехать совсем не было.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
StealthVitusДата: Суббота, 05.09.2009, 18:17 | Сообщение # 104
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Вобще то на практике показав время 1.43.6-это с топливом 55, но то было у меня на сервере.

Вот и и я о том же... куда делась скорость...


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2009 » Этап 12 - Бельгия, Спа-Франкошампс
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024