SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Что на проекте SLF стоило бы улучшить?
1. Дизайн сайта
2. Новости, статьи
3. Организацию формульных чемпионатов
4. Организацию кузовных чемпионатов
5. Количество чемпионатов
6. Судейство
Всего ответов: 13
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2009 » Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
ArtemДата: Суббота, 27.06.2009, 21:58 | Сообщение # 101
Артем Сообщений: 160 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
Артём мы с тобой обсудили нащ инцидент и пришли к выводу что обоюдных претензий нет - если есть - высказывай.

Вот именно Виталь. Вроде все обсудили, а тут я захожу на форум и вижу твои коментарии... ладно проехали, претензий нет biggrin
 
NOFEARДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:39 | Сообщение # 102
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Artem)
Серега извиняюсь, на торможении я и правда перестарался и допустил контакт с тобой, хорошо хоть не повредил, но все равно лишил тебя нескольких позиций. В следущий раз последую твоему совету и буду "пессимистичо" плестись в хвосте, Дима Огородников правильно по этому сказал: "Если так рассуждать, то и ехать вообще не надо...".

Да Артем я все понимаю что перестарался и не сколько не виню тебя за это, с каждым бывает. Просто в этот момент и Максим пытался меня пройти, а еще и ты пытаешься, да еще и в таком месте. И не надо плестись "пессимистично" в хвосте, надо хотя бы учитывать есть ли возможность для атаки и насколько она может быть удачной. Также следуя логики вашей с Димой, я должен был тоже выносить например Андрея, чтобы он не уехал от меня.
Короче данный инцидент исчерпан, для меня, так как я не каких претензий не имел к тебе изначально.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
DimaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:52 | Сообщение # 103
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
следуя логики вашей с Димой, я должен был тоже выносить например Андрея

Серега, ты не понял нашей логики... Я говорил не о том, что нужно выносить. Я говорил о борьбе. Если не бороться, а просто ехать, то гонку можно и не начинать. Покататься на тестах. Кто проедет пять лучших кругов без трафика тот и выиграл.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2009 » Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024