SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Как вам Pirelli?
1. Отлично
2. Бриджики были лучше
3. Мне пофик...
4. По разному
5. Не заметил разницы
Всего ответов: 24
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2009 » Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
EremeevДата: Пятница, 26.06.2009, 09:26 | Сообщение # 81
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Посмотрел именно от тебя начиная с 27 минуты, вышла матерая цепочка событий... Сначала у тебя контакт с Шараповым, твой разворот, проезжает Леванов, затем подъезжаем мы круговые сначала я и вороненко следом, ты выехал на трассу сразу за мной - вклинился так сказать, благо я быстро сообразил что лучше тебя пропустить и вместе с тобой и Алексея, чем штраф. В итоге вы с ним друг друга не поняли: контакт и снова твой разворот, тут же в неуспевшего оправиться Вороненко влетает летевший на всех порах Соколов.
 
LevanovДата: Пятница, 26.06.2009, 10:31 | Сообщение # 82
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
и не понял для чего Дима так резко тормознул в том месте

смотри внимательнее, я не нажимал на тормоз в том повороте, просто ты был в воздушном мешке.....
Quote (StealthVitus)
Или что если вас обогнали на круг из-за аварии ещё и не по вашей вине и вас прошёл кто то медленный - нужно за нима так и ехать ?

это я то медленный? Единственная причина почему ты меня тогда догнал - круговые, посмотри выезд на прямую перед раковым кругом и поймешь почему ты так быстро меня нагнал, ну и сравни скорость в момент пересечения старт-финиш линии....
Не первый раз наблюдаю ситуацию когда Виталий утверждает, что просто уехал бы за пару поворотов от одного из лидеров гонки...... видимо у него припасена закись азота или самолетная турбина под диффузором...
 
EremeevДата: Пятница, 26.06.2009, 10:38 | Сообщение # 83
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Господа: Леванов и Каменев для начала разберитесь в аське, подайте протест, судьи рассмотрят (уже рассматривают).

В личную перепалку не превращайте.

 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 10:46 | Сообщение # 84
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Levanov)
смотри внимательнее, я не нажимал на тормоз в том повороте, просто ты был в воздушном мешке.....

Ну если ты не нажимал тормоз и тем неменее я тебя стукнул значит может правда закись сработала ?

Когда я догнал Махинько Сергея он знал что я ему не конкурент и иду в круге и нечего ему рисковать тем более я его догонял и атаковать ему смысла нет - он выпустил меня и всё. Правда мы оба ошиблись с ним потому как я хотел максимально аккуратно проехать внутри а он максимально аккуратно снаружи. В итоге я вылетел втраву влево а он вправо )) Но тем неменее всё прошло нормально.

Тебя я тоже догонял и собирался пройти вконце первого сектора, потому как далее идёт как раз серия медленных поворотов, где ты из-за прижимнйо силы своей - терял - в том месте где был контакт я даже не планировал атаки. Просто ты слишком сильно замедлился.

Скорость в момент пересечения старт финиш - у тебя выше так же как и скорость на прямой, только толку от этой скорости никакой. Максимальная скорость - не показатель.

Посморти Лог, ты за всю гонку быстрее меня проехал всего 6 кругов - причём не учитывая питстопов и аварий. И что ? мне надо было ехать в твоём темпе ? при том что впереди тебя ехали мои непосредственные соперники.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010


Сообщение отредактировал StealthVitus - Пятница, 26.06.2009, 11:06
 
EremeevДата: Пятница, 26.06.2009, 10:59 | Сообщение # 85
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




лог гонки
 
LevanovДата: Пятница, 26.06.2009, 11:33 | Сообщение # 86
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
Скорость в момент пересечения старт финиш - у тебя выше так же как и скорость на прямой

я имел ввиду начало 22 круга, на выезде на прямую передо мной возни к Кривенко и я начал обходить его по внешней стороне, когда у тебя было достаточно времени чтобы ровно войти в поворот => изначальная скорость у тебя гораздо выше.
так для справки:
20 круг: между нами около 2 секунд (я сзади), я догоняю тебя на круг в конце второго сектора и ты меня пропускаешь из-за синего флага...
21 круг: между нами около секунды (я впереди), это расстояние за круг ни на грамм не уменьшилось, даже немного выросло... в конце круга в повороте вудкот я теряя скорость обхожу по внешней траектории Кривенко, отрыв соответственно испаряется + у тебя стратовая скороть после удачного выхода гораздо выше + воздушный мешок...
22 круг: поворот беккетс, ты на полной скорости таранишь меня в колесо....
 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 11:47 | Сообщение # 87
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Дим не было никакой полной скорости, я догонял и ехал за тобой, чтобы пройти вначале второго сектора. сравни другие мои круги беккетс. Не таранил я тебя Дима специааааааальноооо. И ещё раз говорю в беккетс даже не планировал атаку - шёл просто в хвост, чтобы попытаться пройти в правом вконце прямой.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
LevanovДата: Пятница, 26.06.2009, 11:54 | Сообщение # 88
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




я посмотрю скорости...
дак теперь подумай как это ты был быстрее меня, если за круг до этого я отыграл у тебя более секунды - это раз..
догнать ты метя смог только за счет Кривенко, весь отрыв упал за 1 последний поворот - это два....
о каком "уеду за 3 поворота" может идти речь???? так бы мы с тобой и ехали - обгон - синий флаг - пропуск - обгон - синий флаг - пропуск, и то при условии если бы я реально давал бы атаковать... я тоже боролся за позицию, на кону стояло второе место в гонке.... а ты мне рассказываешь, что я должен пропускать... не забывай круговой ты а не я.....
 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 13:50 | Сообщение # 89
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Дима посмотри лог и повтор. Ты же любишь статистику. и посчитай сколько ты проигрывал с круга.
я тебе уже сто раз сказал. и не Кривенко там был виноват а твоя ошибка в первом повороте. и посмотри предыдущий круг когда я ехал за тобой. Вот такие бы и были три поворота.

Про удар на полной скорости - посмотри повтор от меня замедленно увидишь что я тормозил и скорость падала.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
LevanovДата: Пятница, 26.06.2009, 14:20 | Сообщение # 90
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




при чем тут лог и статистика всей гонки??? по факту ты в тот момент проигрывал мне во времени, "если бы" тут совсем не уместно....
какие три поворота???
Quote (StealthVitus)
не Кривенко там был виноват а твоя ошибка в первом повороте. и посмотри предыдущий круг когда я ехал за тобой. Вот такие бы и были три поворота.

ты сам то повтор смотрел??? начни круга с 19 и по 22 по твоему времени....
давай будем основываться не на сослагательном наклонении (если бы да кабы), а на том что реально было...

в общем для меня спор окончен, дискутировать о нафантазированных вещах мне не особо интересно, монако дубль два.

 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 15:02 | Сообщение # 91
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Дим фантазируешь то ты а не я )

Quote (Levanov)
по факту ты в тот момент проигрывал мне во времени

Quote (Levanov)
начни круга с 19 и по 22 по твоему времени....

я начну даже с 5го после отбытия наказания 18-19й у меня была авраия какой смысл брать 19й ??? ))).
- я быстрее; + я медленее
-0.4
-1
+1
+0.4
-1.5
10й-11й ты в боксах
12й -7 секунд
13й -2
14й -1.2
15й-16й заезд в боксы у меня
17й -1
18й-19 авраия боксы
20 -1.1
21 +0.3.
22 - подтыкон

Раздул из инцидента непонятно что.
То что ты тормозишь коробкой сбрасывая срзу хренову кучу километров не моя вина и думать надо. Непонятно ещё почему коробка от этого не ломается, баг какой то.

А вот если сказать нечего лучше действительно промолчать )


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
NOFEARДата: Пятница, 26.06.2009, 17:37 | Сообщение # 92
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Levanov,
StealthVitus,
Успокойтесь!!! Я рассмотрю ваши инциденты, и поверьте у меня хватит ума, абсолютно точно определить как все было!

Quote (StealthVitus)
Когда я догнал Махинько Сергея он знал что я ему не конкурент и иду в круге и нечего ему рисковать тем более я его догонял и атаковать ему смысла нет - он выпустил меня и всё. Правда мы оба ошиблись с ним потому как я хотел максимально аккуратно проехать внутри а он максимально аккуратно снаружи. В итоге я вылетел втраву влево а он вправо )) Но тем неменее всё прошло нормально.

Ну не знаю Виталик) С пустым баком я еду ой как быстро, да еще в полтора раза надежней чем с полным. Но ты прав, да мне уже смысла не было атаковать, а просто доезжать уже. А под конец гонки, я наоборот, тебя начал догонять и только шины помешали мне показывать лучшие круги.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 17:56 | Сообщение # 93
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Ну не знаю Виталик) С пустым баком я еду ой как быстро, да еще в полтора раза надежней чем с полным. Но ты прав, да мне уже смысла не было атаковать, а просто доезжать уже. А под конец гонки, я наоборот, тебя начал догонять и только шины помешали мне показывать лучшие круги.

Да не про быстро речь, Серёг, а про ситауцию в целом. Небыло смысла защищать позицию. Тем более если в данный момент в связи с теми или иными обстоятельставми тебя догоняет совсем не конкурент.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
NOFEARДата: Пятница, 26.06.2009, 18:17 | Сообщение # 94
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Но я же и сказал, что по сути ты прав biggrin

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Andrei22Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:12 | Сообщение # 95
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (Levanov)
перед раковым кругом

biggrin Точно "Раковый" biggrin


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
StealthVitusДата: Пятница, 26.06.2009, 22:21 | Сообщение # 96
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Кстати Жень на реплее мы стартовали вместе с таймером гонки. Светофор похоже стормозил - звук был вовремя.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
EremeevДата: Пятница, 26.06.2009, 23:18 | Сообщение # 97
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




главное чтобы такое больше не повторялось...
 
ArtemДата: Суббота, 27.06.2009, 19:55 | Сообщение # 98
Артем Сообщений: 160 Статус: Offline




Только добрался до форума...
Ребята извините кого я задел в гонке и кому испортил ее sad

Quote (NOFEAR)
Эх Артем, ну куда ты так оптимистично атаковал нас с Максимом. Хоть не покалечил меня, но после этого еще кругов 5 не мог прийти в себя.

Серега извиняюсь, на торможении я и правда перестарался и допустил контакт с тобой, хорошо хоть не повредил, но все равно лишил тебя нескольких позиций. В следущий раз последую твоему совету и буду "пессимистичо" плестись в хвосте, Дима Огородников правильно по этому сказал: "Если так рассуждать, то и ехать вообще не надо...".

Quote (Mamont)
Шарапов меня избил буквально... спойлер задний повредил

когда я ехал за тобой я не видел что происходит контакт, т.е. то что ты говоришь "избил" я даже сам того не видел, видно было достаточное расстояние между моим и твоим болидом, я бы не стал так делать поверь (сколько гонок уже было, за мной такого еще на наблюдалось). Тем более допуская контакт я могу и своё антикрыло повредить, не так ли? Я же не сам себе враг!

Quote (StealthVitus)
Прошёл Шарапова на круг. и он вконце первого сектора вынес меня не хило так. сломал заднюю подвеску и спойлер.

Извиняюсь. Только ты почему то не упомянул как сам меня не хило вынес до этого wink
Quote (StealthVitus)
Отсатл на круг я из-за того что меня вынес Артём Шарапов и я потом 2 минуты плёлся до боксов.

Аналогично. Причем пока я плелся до боксов после твоего удара я очень сильно помешал Диме Леванову - меня постоянно носило и после очередного заноса в зеркалах увидел Диму, но как то растерялся по какой траектории он будет ехать и нечаянно перекрыл ему путь (в свою очередь он мчался с нехилой скоростью...) В итоге Диме пришлось аж свернуть в траву чтобы избежать аварии. Дима, прими мои извинения!!! Уж кому я реально сильно помешал, так это тебе sad
 
CrossmanДата: Суббота, 27.06.2009, 20:34 | Сообщение # 99
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




ну че..кто вторым приехал??? happy

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
StealthVitusДата: Суббота, 27.06.2009, 21:23 | Сообщение # 100
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Artem)
Только ты почему то не упомянул как сам меня не хило вынес до этого

Артём мы с тобой обсудили нащ инцидент и пришли к выводу что обоюдных претензий нет - если есть - высказывай. Когда я тебя подтолкнул - ты сам захлопнул калитку. Удар был не сильным. я извинился.
Не упамянул потому, что описывал свою гонку.

А вообще чёто сильно много нападок на Артёма. Если не будет подобных ошибок - не будет опыта. Я считаю Артём провёл не плохую гонку.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010


Сообщение отредактировал StealthVitus - Суббота, 27.06.2009, 21:28
 
Форум » Архив чемпионатов » Формула 1. Сезон 2009 » Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024