SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Что на проекте SLF стоило бы улучшить?
1. Дизайн сайта
2. Новости, статьи
3. Организацию формульных чемпионатов
4. Организацию кузовных чемпионатов
5. Количество чемпионатов
6. Судейство
Всего ответов: 13
Статистика
Четверг, 09.05.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вне игры » Железный конь » Toyota Cresta
Toyota Cresta
LANCERДата: Среда, 19.10.2011, 09:21 | Сообщение # 21
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Ну с такой тонировкой ТО не пройдешь, только купишь smile

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
EremeevДата: Среда, 19.10.2011, 10:23 | Сообщение # 22
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Второе я сейчас стал замечать что там народ опять стал ездить с синими лампочками, неонами. Блин за это же вообще на полгода лишали !!!
Хотя и гайцов то там практически нету, если раз два увидишь за месяц то хорошо.

я так понимаю это вследствие ввода ДХО как посмотришь кто во что горазд: кто с дхо поставил (причем добрая такая часть не по регламенту , кто диодную ленту, кто только с туманками едет. Толи ДПСсесникам не разъяснили пункты новые касаемые ДХО толи что.
У нас вообще у них видимо узкая специализация днем по пешеходам, вечером и ночью страховка и алкоголь.
 
CrossmanДата: Среда, 19.10.2011, 10:29 | Сообщение # 23
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Вот и теперь в сомнениях, а как они тогда могут проверять тонировку? Второе я сейчас стал замечать что там народ опять стал ездить с синими лампочками, неонами. Блин за это же вообще на полгода лишали !!!

с замерами у нас ваще угарали все над мусорами когда приборы пришли))) они с ними как дети малые игрались smile
пока машина в покраске была есздил на Курэне закатаным "пятёркой" по кругу, февраль, нашим наделю как пришли приборы, останавливает, далее диалог.
Мент(М) - у вас что машина затонирована?
Я - а че не видно?
М - надо замеры делать!
Я - а че их делать, машина в хлам закатана, тем более я не отрицаю наличие тонировки!
М - нет нужно всё промерить!
Я - выписывай штраф да я поехал, некогда!
М - А.В. не упирайтесь, нужно мерить!

далее я смеясь в стороне наблюдал за данным действием, прибор показал проницаемость 26%

на улице было почти -30, прибор расчитан для работы до -16 градусов.... а им лишь бы поиграться - как дети smile забавно было наблюдать )))

по поводу лампочек, ваще все забили на это, так же как и на ксенон, ставят на всё подряд, начиная от кончиных Жигуаров ... со временем и про тонировку забудут. потому что у наших ментов щас новый прикол, поставят в кустах камеру, сами уедут в другое место, а у меня потом полный ящик фотографий biggrin

Quote (LANCER)
Ну с такой тонировкой ТО не пройдешь, только купишь

сам ТО проходил только на батиных Жигулях 1 раз smile

а так ваще он мне нафиг не нужен, ни когда его не прохожу, и брат лет 15 уже не проходит и при этом по всей стране на соревнования ездит, как его проносит я х.з.

но в этом году че то ссыкатно стало и пришлось купить, 2500 отдал.


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru


Сообщение отредактировал Crossman - Среда, 19.10.2011, 10:31
 
LANCERДата: Среда, 19.10.2011, 10:53 | Сообщение # 24
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Я еще ни разу ТО не покупал, даже незнаю сколько у нас стоит.
Родительская жига всегда сама проходила и свою когда купил, тоже нормально прошел (только пришлось аккумулятор закрепить, а то он у меня просто проволкой был прикручен). За ТО отдал около 600 руб официальных smile


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
Andrei22Дата: Среда, 19.10.2011, 12:51 | Сообщение # 25
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (Crossman)
но в этом году че то ссыкатно стало и пришлось купить, 2500 отдал.

350 гос. пошлины 600 добавил гайцу и ТО есть.
а так вроде от 1500 до 3000
Никогда сам не проходил, да и не реально. В 99% все тойоты не пройдут. Первое по фарам, второе стенд тормозов, да и малейший скол на лобовике тоже.


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION


Сообщение отредактировал Andrei22 - Среда, 19.10.2011, 12:53
 
CrossmanДата: Среда, 19.10.2011, 13:03 | Сообщение # 26
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
да и не реально. В 99% все тойоты не пройдут.

меня завернули за отсутствие передних брызговиков, ну и как ты говоришь "фары".


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
EremeevДата: Среда, 19.10.2011, 13:43 | Сообщение # 27
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




весной проходил отцу ТО на королке ПР 2000 года, проверили только фары но мы их переделывали в прошлом году. Никому ни чего не давал. Один минус потеря времени с утра и до обеда: сначала на кассе, потом на проверке техсостояния, затем сверка номеров (помоему он ни одной цифры даже не сравнил), ну и самое долгое выдача талона ТО (во первых оказалось что очередь снова другая что у окошка надо было по новой занимать, во вторых чуть ли не каждые 5-10 минут к инспектору заглядывал "знакомый" и хз сколько талонов оформлял)
 
LANCERДата: Среда, 19.10.2011, 14:30 | Сообщение # 28
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Ну я вот летом проходил на своей тойоте, и фары меряли и тормоза все ок. А сколов ни на стеклах ни на фарах у меня нет. Че там с фарами я незнаю, переделывали их или нет ))

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
AndyShДата: Среда, 19.10.2011, 15:51 | Сообщение # 29
Шарафутдинов Андрей Сообщений: 260 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
В 99% все тойоты не пройдут. Первое по фарам, второе стенд тормозов

а вот и нет, на предыдущей Карине и щас на Короне спецом ездил попробовать самому пройти (а так уже лет 20 не знал как он проходится, отдавал документы, привозили талон smile ), по всем параметрам с первого раза прошел, но свет у меня переделанный и там и там под европу, сам делал, и спокойнее да и удобнее ночью
 
ivan_yakimovДата: Среда, 19.10.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




на всех праворуких своих спокойно всегда проходил, фары с японским светом не деланным, главное чтоб брызговики висели, да лампочки все горели =))) ноу праблем! =) о чем вы там вообще. не понимаю =)))

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
ButchДата: Вторник, 10.01.2012, 15:53 | Сообщение # 31
Евгений Брюханов Сообщений: 113 Статус: Offline




В конце декабря прошел за 1 день 2 техосмортра первый раз, до этого всегда покупал, правда пришлось купить аптечку (200 руб) и Огнетушитель (350 руб вроде) потом перелаживал их с одной машины в другую. На Тойоте Ист не горела одна из лампочек на подсветку номера, поменял и получил талон, мне кажется они щас не так тщательно проверяют что ли, но проверяли все, тормозное усилие, фары все, ручник, крепление аккума. На Зубару Легаси, тормоза вообще не проверяли, наверно из-за того что 4вд, но проверяли дворники, фары, выхлоп не проверяли, а на тойоте проверяли, хз может как-то выборочно проверяют. На Субару не горела одна противотуманка, т.к. в ней вода и замена лампочки не поможет, но договоррится с проверяющим не составило труда и второй талон вкармане, правда в ГАИ спросили не в такси ли машины находятся.

Добавлено (10.01.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Саня, салон бордовый зачетный!

 
CrossmanДата: Вторник, 10.01.2012, 16:23 | Сообщение # 32
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Butch)
Саня, салон бордовый зачетный!

велюр ))))

Кресту в народ отправляю, если кому надо забирайте , вего 140.000 )))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
Форум » Вне игры » Железный конь » Toyota Cresta
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024