SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы себе купите rFactor 2 за $43.99 (около 1350 руб)?
1. Да
2. Нет
Всего ответов: 17
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Турнир городов » 2й этап, Канада, Монреаль
2й этап, Канада, Монреаль
EremeevДата: Пятница, 20.11.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




скачать:
megaupload
rapidshare
также доступна на торренте

условия гонки будут такими:
количество кругов - 35
дамаж - 80%
АБС - LOW
КПП - на усмотрение
все остальные хелпы - OFF

патч гандикапа (в принципе качать надо только кого гандикап коснулся и серверу) SLF_CITYCUP_G01

 
CrossmanДата: Четверг, 03.12.2009, 09:32 | Сообщение # 41
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
мне по ощущениям кажется что мотор спереди, причём тяжеленный до не могу, а жопа пустая.

аналогично)))))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
EremeevДата: Четверг, 03.12.2009, 10:07 | Сообщение # 42
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
мне по ощущениям кажется что мотор спереди, причём тяжеленный до не могу, а жопа пустая.

ну вообще в поршах он сзади... или я ошибаюсь?
 
LANCERДата: Четверг, 03.12.2009, 10:21 | Сообщение # 43
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




А че результаты тестов еще не выложили?
Я не успел итоги посмотреть, как раз на трассе был.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011


Сообщение отредактировал LANCER - Четверг, 03.12.2009, 10:22
 
EremeevДата: Четверг, 03.12.2009, 11:45 | Сообщение # 44
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




я скрин не делал, надо в логах смотреть - на работе у меня из нет.

по поводу второго сегмента квалификации в связи с некоторым неудобством и риском что последний может просто не успеть проехать, предлагаю сделать приватной, то есть прошедшие в финал не помешают друг другу.

 
StealthVitusДата: Четверг, 03.12.2009, 11:48 | Сообщение # 45
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (slf-f1)
ну вообще в поршах он сзади... или я ошибаюсь?

Вообще на поршах он сзади ) не знаю как в моде там с развесовкой... я про ощущения от мода.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
LANCERДата: Четверг, 03.12.2009, 13:12 | Сообщение # 46
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (slf-f1)
по поводу второго сегмента квалификации в связи с некоторым неудобством и риском что последний может просто не успеть проехать, предлагаю сделать приватной, то есть прошедшие в финал не помешают друг другу.

Я согласен.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
de_SummerДата: Четверг, 03.12.2009, 19:30 | Сообщение # 47
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




приват - без возражений! smile

а у меня наоборот по ощущениям - легка передняя часть машинки. smile



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
StealthVitusДата: Четверг, 03.12.2009, 20:54 | Сообщение # 48
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




что такое приват ?

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
de_SummerДата: Четверг, 03.12.2009, 21:03 | Сообщение # 49
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




как в инди smile

ты едешь, все едут, но никого не видно. smile



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
ivan_yakimovДата: Четверг, 03.12.2009, 22:59 | Сообщение # 50
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Всех ждали бл.. по 20 минут, а меня 3 минуты не стали ждать... ведь нас и так сегодня мало... четверг теперь нихрена не повод откладывать все дела.

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
EremeevДата: Пятница, 04.12.2009, 00:03 | Сообщение # 51
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




жаль Вань что ты вылетел в последний раз...
 
DimaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:17 | Сообщение # 52
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Вань у меня один раз точно также было ... Никто не застрахован

Добавлено (04.12.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Кстати этот "приват" - нифига не прикольно, надо как было сделать!


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
EremeevДата: Пятница, 04.12.2009, 01:06 | Сообщение # 53
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




лог http://slf-f1.ucoz.ru/result/CityCup09/02/index.html

ЗЫ: просьба не забывайте отправить краткий отчет и пару скринов Юре Цайтлеру, быстрее и полнее общий отчет по гонке получится

 
StealthVitusДата: Пятница, 04.12.2009, 09:18 | Сообщение # 54
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Перед квалой подкрутил какую то гайку и эта хрень поехала )) в итоге вторая позиция.

Старт гуд, потом ещё чуть чуть гуда... в последнем повороте чуть чуть не гуд и Алексей уланов угудел немножко не по траектории... зато я по скотски вышел на первое место )) Потом полгонки так и ехал первым... поспал кругов 10.. проснулся када чуть чуть подзанесло в последнем повороте, как раз будильник был на него настроен.. Алексей меня прошёл.. Но я то тоже проснулся )) быстринько его догнал и на торможении перед не помню названия песочнице мы тиранулись и полетел строить городки с ведёрком и лопаткой, не забыв при этом остановится ап стену. короче секунд 20 покопал там.. золота не нашёл - поехал дальше. Круга через два прошёл на круг Коп... но ближе к песочнице он видимо подумал что я плохо искал золото и отправил меня туда же, но уже без спойлера ))) ещё секунд 10 я повторно покопался, порадовался что в этот раз в два раза меньше )) хрен ли опыт то полученный перед предыдущим копанием не пропьёшь ) хотя я усердно всю гонку на обратной прямой похлёбывал пиво после середины дистанции )) када проснулся и искал золото в первый раз - поятнулся к кнопочке ескейп но рука упёрлась в бутылку пива и это спосло меня от позорного ескейпа с газона... дак вот о чём я.. ааа короче секунд 30 в за два раза я копался там меня естественно догнал идущий на 3й позиции Серёга... разрыв секунды 2 был.. я немного оторвался.. разрыв стал 5 или 6.. опять поспал кругов 10... за 3 круга до финиша догнал Дима Огордникова на круг... но обгонять его не решился.. потому как малейшие касания машин приводят к.. эээ... к тому, что эту мясорубку с колёсами засасывает куда то в бермудский треугольник.. короче ехал я за димой ехал... рассмаривал раскрасочку.... думал о Рено.. и короче проснулся опять в песочнице ))) у одного из моих колёсиков случился разрыв сердца.. или почек.. забыл спросить чего.. короче подарил в итоге 2е место Серёге и подиум Жеке )) сам скатался попроведовал боксы проехал последний круг и финишировал на почётном 4ом месте )))


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
BorischterДата: Пятница, 04.12.2009, 10:38 | Сообщение # 55
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




всем привет! я приехал! вижу гонка интерестно прошла! а у меня к гастроля ещё и видиокарта сломалась((( вот чинили 4 дня по гарантии

гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
de_SummerДата: Пятница, 04.12.2009, 13:36 | Сообщение # 56
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




а нас с Ванькой кинуло.
я успел подключиться, а вот на прогревочном круге стало понятно, что Ванька не успел. Вот ведь западло. Что ж, в квале удача повернулась жопой и машина сказала, что не хочет ехать как прежде. Что-то не то с ней случилось. Ладно, разговорчивых людей попрошу в квалах больше не разговаривать, т.к. из-за отвлекшегося я ошибся на быстром круге, который для меня был последним. Хрен с ним, в итоге старт с 10-ой позиции. Как обычно пару машинок обогнал. В общем, выбился на 5 или 4-ое место. Катился как-то даже на третьем, но потом машинка сказала, что хочет ехать еще хуже. В общем, на второй отрезок я отправился на раскисшей как понос машине, Брюханов нагнал меня в одном из поворотов, вроде бы потом он даже ждал, но у меня стало выносить задницу после этого во всех поворотах. До второго пит-стопа я успел избавиться от всё таки нужного переднего бампера, заехал, чинился и на тебе - машина стала ехать как надо, минус всякие там побои... В общем, даже как-то стало приятнее ехать. Так и добрался до 5-ого места в итоге. С провальной квалой, наверное, не плохой результат, учитывая, что половину гонки я целый ехал абсолютно.

Спасибо Виктору, который в этот раз молодцом был и быстро пропускал, раз было, когда развернуло, но шаркнув по бочине даже следа не оставил. Поздравляю с первыми очками!

Что ж, победитель Уланов, как я видел, в конце ехал не спеша, чем я и воспользовался - нагнал и обошел, оставшись в круге с лидером. smile

Итак, у меня вопрос, а где остальные участники турнира? Леванов и т.д. эх эх эх.

В общем, гонка не плохая была. Но, по моему скромному мнению, новости она не заслуживает на главной.



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
EremeevДата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 57
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
В общем, гонка не плохая была. Но, по моему скромному мнению, новости она не заслуживает на главной.

почему же? у меня будет пара тройка скринов которыми можно поделиться, чего только стоит зацеп турникета тот что справа на питах секунд 30 пытался с него соскочить.
 
de_SummerДата: Пятница, 04.12.2009, 17:36 | Сообщение # 58
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




давайте, гляну.)


http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
LANCERДата: Суббота, 05.12.2009, 13:50 | Сообщение # 59
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Для меня гонка прошла удачно. В квале удалось поул взять. На старте позицию не проиграл, но в конце 1 круга, в последнем повороте ошибся и меня прошли Каменев и Мусин

через круг в том же месте перевернулся и закончил гонку Мусин.


А дальше вплоть до 16 круга я преследовал Виталия, отрыв практически не менялся и был в пределах 2-3 секунд, к 16 кругу от 3-го мы оторвались секунд на 30. Но на 16 круге ошибся Виталя, я его обошел, потом на след. круге догнал и влетел в Копылова, Виталя подобрался ко мне вплотную и пошел на обгон


но неудачно и "полетел строить городки с ведёрком и лопаткой" smile
После этого он сильно отстал и я спокойно доехал до питов, заправился и решил поставить быстрый круг на свежей резине, но на 26 круге перестарался и в той же скоростной шикане влетел в стену. Машина перестала вписываться в повороты и я спокойно доезжал до финиша, только пропустил вперед Юрия Цайтлера т.к. он ехал быстрее.

Quote (de_Summer)
Но, по моему скромному мнению, новости она не заслуживает на главной.

Еще как заслуживает !

Прикрепления: 2769082.jpg (182.0 Kb) · 8691417.jpg (116.1 Kb) · 3985751.jpg (173.5 Kb) · 5272014.jpg (120.0 Kb) · 4737738.jpg (222.7 Kb)


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011


Сообщение отредактировал LANCER - Суббота, 05.12.2009, 14:21
 
NOFEARДата: Суббота, 05.12.2009, 15:30 | Сообщение # 60
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




я сегодня позже вечером тоже немного напишу о прошедшей гонки)

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Форум » Архив чемпионатов » Турнир городов » 2й этап, Канада, Монреаль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024