SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
довольны ли Вы своим выступлением в Ф-1
1. хотелось бы большего
2. это полный провал!
3. еду так как и расчитывал
4. конечно да!
Всего ответов: 23
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Турнир городов » 1 этап, Laguna Seca
1 этап, Laguna Seca
EremeevДата: Четверг, 05.11.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




скачать:
rapidshare
mediafire

условия гонки будут такими:
количество кругов - 42
дамаж - 80%
АБС - LOW
КПП - на усмотрение
все остальные хелпы - OFF

лог гонки лог http://slf-f1.ucoz.ru/result/CityCup09/01/index.html

 
LANCERДата: Пятница, 20.11.2009, 11:22 | Сообщение # 121
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Мне гонка понравилась. Хотя конечно первый круг убил все надежды на хороший результат. На старте обошел Борю, вижу как в первом повороте справа пытается обойти меня Виталя, но я ему не дал, в этот момент мы ехали очень аккуратно. Но через пару поворотов получаю пинок, лечу под углом в отбойник... Вроде не очень сильный удар, но подвеску видимо свернуло, машину тянет вправо, тормозит еле-еле, пока доехал до боксов правое колесо уже больше 200 градусов. Там стоял ремонтировался 22 сек. Когда выехал меня уже чуть ли не на круг догнали. Далее вроде поехал в своем темпе, хотя задок машины как-то себя не так вел, видимо механики на пите схалтурили ))) Из за этого позже, когда уже шины подизносились меня раза 3 развернуло, кругов за 10 до финиша приложился к отбойнику, что-то отлетело и машина перестала вписываться в повороты, поэтому пришлось отказаться от идеи догнать Огородникова и Цайтлера, лишь бы доехать.
Сбился со счету сколько раз за гонку обгонял на круг Копылова )) Один раз не успел увернуться и прямой наводкой въехал в него.
А сам мод хороший, просто у порше непривычная управляемость, я еще до конца не привык. И все правила гонок, которые мы сделали меня устраивают: и дамейж, и протяженность, и квала. Чуствуется что не просто покатушки, как я воспринимал V8.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 20.11.2009, 13:13 | Сообщение # 122
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Чуствуется что не просто покатушки, как я воспринимал V8.

ну вот, сейчас опять начнется унижение В8 =)
Они казались покатушками из-за специфических маленьких трасс, плоховастой графики и малого количества участников. Хотя каждый же имеет право на свое мнение... для меня вот Порши - покатушки... все зависит от отношения... и Ф1 может быть покатушками =)

А Витя Копылов конечно да...... только на моих глазах человек пять накололись с обходом его на круг! =)
Больше всего понравилось столкновение Юры =)
Слава богу меня пронесло, поэтому притензий не имею. Когда Витя имел контроль над машиной, он всегда исправно уходил в сторону.


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
LANCERДата: Пятница, 20.11.2009, 13:42 | Сообщение # 123
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (ivan_yakimov)
ну вот, сейчас опять начнется унижение В8 =)

Да нет никакого унижения, просто там гонки были короткие, шины изнашивались мало и помощи много было


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
StealthVitusДата: Пятница, 20.11.2009, 13:44 | Сообщение # 124
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Я с Витей раза 4 бабахнулся )

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
LANCERДата: Пятница, 20.11.2009, 14:24 | Сообщение # 125
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Однако упорство и мотивация Вити поражает, несмотря на такую разницу в скорости, он гонку не бросил, а ехал до конца !

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
EremeevДата: Пятница, 20.11.2009, 14:28 | Сообщение # 126
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Бийск, хоть и медленный, но сцуко ползет до конца.
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 20.11.2009, 14:59 | Сообщение # 127
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Кажется теперь я знаю, с помощью бойцов какого города мы выиграли ВОВ =)

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
NOFEARДата: Пятница, 20.11.2009, 16:34 | Сообщение # 128
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (marselos)
Очень понравилось жду следующих стартов подготовке побольше времени надо удельть просто! Мод кстати оч ХОРОШ!

В том то и дело, я с тобой согласен Вова. Мод не просто хорош, он отличный. Где не проводились чемпы на нем, все в восторге. Если что то не получается, во первых не вините во всем бедную виртуальную порше) А пересмотрите как вы вообще с ней управляетесь, проблема то совсем не в машине. Да В8 легче была в управление, но там и физика другая. А здесь понять надо, что вообще машине от тебя надо! Конечно без практики не куда, но и 20-30 кругов за глаза хватит, чтобы хоть понять где и как тормозить и как ехать.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
CrossmanДата: Пятница, 20.11.2009, 19:17 | Сообщение # 129
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Серега, да мод хороший и физика графа. Просто Порши сами по себе такие уродские. Один британский кузовник говорил примерно такие слова, типа "Порш машина с характером,к которому очень трудно привыкнуть,но если возьмешь верх над ним,машина одарит тебя хорошим временем на круге." вот кто то привык...а например,у меня они вызывают отвращение. И че вы постоянно их с В8 сравниваете?не вижу вообще ни какого сходства,две абсолютно разные машины.

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
Knell_RohanДата: Пятница, 20.11.2009, 23:28 | Сообщение # 130
Аюпов Марат Сообщений: 8 Статус: Offline




Иван Якимов, сорри и от меня.
 
NOFEARДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:25 | Сообщение # 131
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Красиво и отлично Юра! biggrin

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Форум » Архив чемпионатов » Турнир городов » 1 этап, Laguna Seca
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024