SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Eurocart » 2й этап - Канада
2й этап - Канада
EremeevДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




15 января 2009 года состоится второй этап по картингу
качаем, пробуем, обсуждаем
 
Andrei22Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:52 | Сообщение # 2
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Расчет по кол-ву кругов нужен

Добавлено (09.01.2009, 12:52)
---------------------------------------------
Вова напиши свое время, ты же уже давно тут ездишь?


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
EremeevДата: Суббота, 10.01.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Вова напиши свое время, ты же уже давно тут ездишь?

Andrei22, Вова последний раз заходил к нам 17.12.2008, 23:52
 
DimaДата: Суббота, 10.01.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Андрей, ждем ориентир. Пока 0.51.5

in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
EremeevДата: Суббота, 10.01.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




я только 0,54,403
 
DimaДата: Суббота, 10.01.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Жека, я вообще не представляю, как на этой трассе можно с клавой удержаться. wacko

in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
DimaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:01 | Сообщение # 7
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




0.49.9 токо что проехал cry , быстрее просто не знаю как. По крайней мере пока.

Добавлено (11.01.2009, 01:01)
---------------------------------------------
Хех. С топливом не накосячьте. Жрет больше чем пишет. У меня за 5 кругов скушало как за 8. И еще когда в баке показывает 0 литров, а кругов вроде бы еще 4-5 то карт начинает терять мощность.


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Суббота, 10.01.2009, 23:24
 
LevanovДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:27 | Сообщение # 8
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (Dima)
0.49.9 токо что проехал , быстрее просто не знаю как. По крайней мере пока.

surprised я из 52с выйти не могу cry
 
DimaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:48 | Сообщение # 9
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Боты вообще едут 1.47
тьфу 0.47


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Воскресенье, 11.01.2009, 19:51
 
Andrei22Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:27 | Сообщение # 10
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




0.56 пока предел у меня no

Добавлено (15.01.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Сервер создан IP (Еремеева), TeamSpeak создан IP (мой)


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
NOFEARДата: Пятница, 16.01.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




К сожалению из-за технических проблем не удалось принять участие в первой гонке. Во второй довольно неплохо стартовал с последнего места, сразу пробился на пятое место, поборолся с Владимиром Коневым. В итоге добрался до финиша на довольно хорошем 4 месте. В третье гонке были надежды приехать на подиум, но к сожалению Паша довольно неудачно пропустил на круг Андрея и не заметил меня. После столкновения с ним, у меня совсем не заладилось и через пару кругов в первом повороте, я и вовсе вылетел с трассы оторвав при этом колесо.

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Пятница, 16.01.2009, 09:09
 
DinpavДата: Пятница, 16.01.2009, 00:49 | Сообщение # 12
Павлович Сообщений: 13 Статус: Offline




Писать особо нечего. Трассу по независящим от меня причинам увидел лишь за час до гонки. Во втором заезде в следствии аварии потерял колесо. Сначала не понял, что произошло и попытался продлить участие, но... Потом разобрался. Пришлось возвращаться в бокс. В третьей гонке доехал до финиша - и это главное. Однако до этого после очередной перезагрузки сервера перед стартом запарился и забыл залить бак, пришлось использовать пит-стопы. Довольно грустно вышло во втором заезде с Сергеем - первая поездка на карте дает о себе знать. Тяжело ориентироваться без зеркал, лишь по звуку. Карт Андрея услышал, пропустил и расслабился, не заметив Сергея. Короче время он немного потерял. Приношу извинения. Однако я в свою очередь на одном из кругов немного поднял свое личное время. Так-то... В общем массовость создавал всеми силами! hands
 
DimaДата: Пятница, 16.01.2009, 01:17 | Сообщение # 13
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Прикрепления: 0797174.jpg (427.9 Kb)


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 16.01.2009, 01:28
 
LevanovДата: Пятница, 16.01.2009, 01:34 | Сообщение # 14
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Для меня этап прошел на четверку. Квалифицировался не очень высоко, хотя при такой жесткой конкуренции – это ожидаемо. На старте первой гонки засмотрелся на Диму Соколова и, не проехав и одного поворота, врезался в стену (хотя остался целым). Далее была ожесточенная борьба за 4 позицию с тем же Соколовым (парень прогрессирует с каждой гонкой, надеюсь, вскоре поборется и за 1-ю строчку). На 11 минуте гонки в первой связке поворотов столкнулся с Андреем Поповым, что привело к въезду в отбойник и потере переднего правого колеса, на этом борьба за высокие места закончилась. Перед второй гонкой немного изменил настройки карта, что привело к улучшению времени на секунду. Стартовал с 1-ой позиции и продержал ее добрых пол гонки, но вскоре был «свергнут» Андреем (поздравляю с победой!), затем проиграл позицию Артему (поздравляю с успешным дебютом и подиумом!!). Третья гонка стала для меня повторением первой, потеря колеса и невозможность продолжить борьбу. Еще раз поздравляю победителей!
З.Ы. Жаль только, что не все смогли принять участие во всем уик-энде.
 
NOFEARДата: Пятница, 16.01.2009, 09:13 | Сообщение # 15
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Dinpav)
Довольно грустно вышло во втором заезде с Сергеем - первая поездка на карте дает о себе знать.

Все нормально Паша, бывает! Все равно Андрюху мне было не догнать! biggrin Просто на будущее, не старайтесь после вылета выезжать на трассу, а особенно на траекторию, т.к. это чревато!!! prof


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Пятница, 16.01.2009, 09:24
 
Andrei22Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:19 | Сообщение # 16
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Дима Леванов мои извинения за обгон на 11 минуте, просто до этого момента мы с Димой Огородниковым ехали 11 минут с разницей около 1 секунды и любая задержка могла много чего изменить, поэтому и рискнул пройти сходу. Да и еще я не ожидал что ты с внешнего радиуса после поворота начнешь смещаться на внутренний.
Первая гонка вообще прошла вся напряженно (спасибо Огородникову), после моей второй ошибки я проигрывал 5.2 секунды Диме (за 5 минут примерно до финиша) и у меня было 2 варианта развития событий:1. Это смириться со 2 местом так как догнать было уже не реально. 2. Ехать на все 110% не боясь "клина" мотора и с риском потерять все, я на это и решился, думаю Дима это тоже понял и тоже рискнул. И чудо у него раньше сгорел двигатель, после этого я сбросил темп и просто докатился до финиша.
Вторая гонка прошла спокойно, даже не много поиграл на нервах у Димы Леванова biggrin , после создал необходимый мне отрыв и финищировал.
Третья гонка вообще прошла как то вяло, не было нужды ехать и атаковать. Большую часть гонки я просто ехал как на дорожном автомобиле управляя одной рукой.

Добавлено (16.01.2009, 10:19)
---------------------------------------------
Хочу поздравить Артема, очень хороший дебют, правда не знаю еще результатов, и не знаю защитали ли тебе твое реально 2 место во второй гонке, хотя ты сам до финиша не доехал biggrin


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
LevanovДата: Пятница, 16.01.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Да и еще я не ожидал что ты с внешнего радиуса после поворота начнешь смещаться на внутренний.

я тебя видел и хотел сразу сместиться вправо дабы не мешать вашей с Димой борьбе
Quote (Andrei22)
даже не много поиграл на нервах у Димы Леванова

biggrin а я то думал, чего ты притормаживаешь постоянно cool
 
ArtemДата: Пятница, 16.01.2009, 15:07 | Сообщение # 18
Артем Сообщений: 160 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Хочу поздравить Артема, очень хороший дебют, правда не знаю еще результатов, и не знаю защитали ли тебе твое реально 2 место во второй гонке, хотя ты сам до финиша не доехал

Спасибо! Сам очень рад этому. Нет, мне только 3е место защитали в второй, но реально финишный створ я вторым проехал, но чето меня потом выкинуло и зачлось только третье место. А в первой гонке если бы у Димы Огородникова не возникло проблем, то был бы только третьим. Ну а в итоге по очкам у меня 2е место за этап. Никак не думал что так получится, очень рад booze cake

Кстати большое спасибо тебе Андрей, 2м Димам, Огородникову и Леванову, за помощь в настройке карта, а также Жене за помощь и общие разъяснения всей кухни (в аське я наверно ему уже весь мозг съел) biggrin Еще бы Ниппон неплохо получался было бы классно, я думаю парни с настройками не оставят в беде rolleyes и еще прошу извинения, правда не знаю кто это именно был, что допустил небольшой контакт в гонке из-за чего даже завертело вроде кого bag вобщем мой карт черный, в следующий раз подъедь и пробей мне колесо ножом biggrin

Сообщение отредактировал Artem - Пятница, 16.01.2009, 16:47
 
LevanovДата: Пятница, 16.01.2009, 15:49 | Сообщение # 19
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




Quote (Artem)
Левитину

это про меня??? wacko если да, безобид, исправь фамилию biggrin
 
ArtemДата: Пятница, 16.01.2009, 16:51 | Сообщение # 20
Артем Сообщений: 160 Статус: Offline




Quote (Levanov)
это про меня???

тьфу ты shy запарился biggrin у меня просто друг есть с такой фамилией, попутал. Тебя хоть не задел во второй гонке?
 
Форум » Архив чемпионатов » Eurocart » 2й этап - Канада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024