SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
довольны ли Вы своим выступлением в Ф-1
1. хотелось бы большего
2. это полный провал!
3. еду так как и расчитывал
4. конечно да!
Всего ответов: 23
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LANCER  
Форум » Формула 1 » Протесты Ф1 » Протест №01, ГП Германии
Протест №01, ГП Германии
CrossmanДата: Четверг, 28.07.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




протест\притензия к администраторам чемпа.

у нас же если из за кого то делается рестарт, тот стартует последним

так было с Лященко в австралии.

почему Попов стартовал с нормальной позиции?!
мало того что сделали рест для него, хотя больше половины против было, так ещё он и не получил ни каких наказаний


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
LANCERДата: Пятница, 29.07.2011, 06:51 | Сообщение # 21
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Все протесты оформляйте по форме. Здесь только один протест, который в шапке.

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
StealthVitusДата: Пятница, 29.07.2011, 07:09 | Сообщение # 22
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Teodor)
короче Попова дисквалифицировать!))) Каменова Наказать!)))) а Мне отдать победу!))) вроде все честно.


* Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
* Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
* При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
de_SummerДата: Пятница, 29.07.2011, 07:10 | Сообщение # 23
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




самое стремное, что я даже не заметил (вообще, кто-нибудь сразу заметил?), как еще трое отвалились перед гонкой-то - Дима, Серега и Андрей.


http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
CrossmanДата: Пятница, 29.07.2011, 08:29 | Сообщение # 24
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Если и наказать меня за то что "из за меня" сделали последний рестарт

да блин.....при чем тут ты?!.....ты же сам себя не мог на решетке в конец переместить...


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
kvakerДата: Пятница, 29.07.2011, 08:47 | Сообщение # 25
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




Quote (Crossman)
вот так и получилось что только тебя и ждали, а когда растарт нажали вроде Лященко отпал

Quote (StealthVitus)
Не никто не отпал, Ляшенко почти всю гонку помоему проехал, я рассматривал его как сопреника прямого некторое время после аварии

У меня игра повисла, когда после варма переключились на гонку. Потом немного спустя Женька написал, чтоб я захшел на его сервак
Какой я там тебе соперник был Виталя)) я еле как ехал, с Андреевым только боролся немного и усе

ЗЫ. Пишите правильно мою фамилию, а то в гонке буду как на танке ломать кто так делает ) Ляшенко


 
Andrei22Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:50 | Сообщение # 26
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (Crossman)
да блин.....при чем тут ты?!.....ты же сам себя не мог на решетке в конец переместить...

Да потому что Леха все правильно сделал. При часе нервотрепки тяжело что то организовать и угадить всем, так что я прекрасно понимаю почему прошел этот лишний час и когда пытались все таки всех собрать.
Это ты просто понять не можешь, что если бы они меня штрафовали то должны были еще начиная сразу после квалификации всем штрафы выписывать (кого ждали)


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
CrossmanДата: Пятница, 29.07.2011, 08:52 | Сообщение # 27
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




короче пусть судьи решают... мож там ещё кто вылетал и я не заметил.

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
LANCERДата: Пятница, 29.07.2011, 10:16 | Сообщение # 28
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Вчера вообще большая часть проблем была вызвана из-за Попова, ну и конечно ошибки организации тоже smile
Попытаюсь восстановить хронологию вчерашних проблем:
  • Сначала его вылеты с сервера Еремеева и проблемы с заходом на сервер Каменева. Кстати, Каменев видимо не мог зайти на сервак из-за спектраторов, ему выдавало "Server is full".
  • Решили перейти на другой сервер. Тут была 1 ошибка!
  • На сервере у Попова после квалификации и вармапа, при старте гонки отваливается сразу несколько человек: проблемы с сервером.
  • Решаем вернуться на сервер Еремеева.
  • Я делаю опечатку в адресе сервера, в миничате, из-за чего не смог подключиться, например, Бухтин.
  • При старте гонки отваливается Попов.
  • Делаем рестарт, я прошу Еремеева поставить Попова на последнее место, он этого не делает (

    Слава богу, что еще стартанули более менее аккуратно и никто не стал просить рестарт smile
    Кстати, проголосуйте те кто этого не сделал здесь !!! Давайте уже добьем эту тему хоть.

    Чемпион Кубка городов
    Чемпион SLF DTM 2011
  •  
    Andrei22Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:03 | Сообщение # 29
    Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




    Quote (LANCER)
    Вчера вообще большая часть проблем была вызвана из-за Попова, ну и конечно ошибки организации тоже smile
    Попытаюсь восстановить хронологию вчерашних проблем:
    Сначала его вылеты с сервера Еремеева и проблемы с заходом на сервер Каменева. Кстати, Каменев видимо не мог зайти на сервак из-за спектраторов, ему выдавало "Server is full".
    Решили перейти на другой сервер. Тут была 1 ошибка!
    На сервере у Попова после квалификации и вармапа, при старте гонки отваливается сразу несколько человек: проблемы с сервером.
    Решаем вернуться на сервер Еремеева.
    Я делаю опечатку в адресе сервера, в миничате, из-за чего не смог подключиться, например, Бухтин.
    При старте гонки отваливается Попов.
    Делаем рестарт, я прошу Еремеева поставить Попова на последнее место, он этого не делает (

    Слава богу, что еще стартанули более менее аккуратно и никто не стал просить рестарт

    Красавец !!! Че скажешь
    А теперь мой вариант:
    Во вторник когда создавал Еремеев все было ОК ни кто не отваливался, во вторник Женя хотел поменять на гонку Max Perdata client,
    В четверг с самого начала практики у меня было 5 дисконнектов за 10 мин, я позвонил Жене и спросил что он менял потому что меня все время выбрасывает, подключался я с самого начала сессии когда народу и 10 человек еще не было, так что разговоры о том что было много человек тут не пройдут, так как во вторник было 17 в какое то время. Позвонил Витале, у того тоже была проблема, он созвонился с Женей и решили пока не поздно поменять сервер. Были ли какие то звонки кого то с кем то в то время еще я не в курсе и кто дал добро на замену сервера то же не знаю. Я создал сервер и ушел не зная будет ли замена или нет, в любом случае на тот момент я не мог уже цеплятся к Жене. Мне через минут 10 позвонил Женя и сказал что решили перейти ко мне и что народ ко мне подключается, тогда я вернулся к компьютеру.
    Дальнейшие проблемы сервера были не от меня, я не знал что у нас будет столько зрителей (6 человек). Изначально на сервере когда я создал был 24 человека, но когда было 17 пилотов на сервере мне опять позвонил Женя и сказал что Леха Уланов не может подключится пишет что Full, это был один из первых рестартов сервера чтобы увеличить число клиентов до 28. Вот сразу же вопросы появляются а разве когда например Леху в данный момент ждали и сделали рестарт описанный выше не произошел рестарт? И че то ни кто не написал ставьте его на последнее место !!! А когда Виталя не заходил к Жене на первом сервере ни кто не писал ставьте его на последнее место ! И ни кто не предлагал раз они остались без наказания то пусть в следующей гонки будут проезжать по питлейн !
    Далее: То что в мини чате делали ошибку IP и кто то не смог подключиться а их ждали на сколько я помню, и несколько раз делали рестарт вармапа в надежде что они все таки подключатся это тогда по вине тех кого ждали и из за них делали рестарты? Почему тогда им никто не предложил штрафы сделать? Или это касяк организации и из за того кто IP писал делали столько рестартов и столько ждали? А ведь в это время пока ждали еще народ отваливался и потом их ждали, им тоже тогда штрафы выписывать раз они тоже попадали под рестарты?
    Но вот потом я отваливаюсь и сразу многих это устраивает и сразу регламент все вспомнили и судьи наказания сразу налету решили выписать!!! О какое чудо сразу !!! А вот Еремеев сразу "подонком" оказывается не хочет переставлять хотя до этого все делалось строго по регламенту а тут он такой отступился.
    Тот кто пишет чушь: за уши не притягивайте то что хотите сами увидеть.
    Я согласен что да последний раз сделали рестарт из за меня хотя не факт что только из за меня, может там кто еще отваливался или не смог приконектится и звонил Жене, хотите проезд сделать - пожалуйста, только еще 22 остальных участника тоже не забудьте этим же наградить. + Админов и Судей раз они "своевременно" остальное "не замечали".


    SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
    SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
    SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION


    Сообщение отредактировал Andrei22 - Пятница, 29.07.2011, 12:05
     
    LANCERДата: Пятница, 29.07.2011, 13:06 | Сообщение # 30
    Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




    Андрей ты правильно все пишешь. Только пилота мы ставим на последнее место, когда из-за него приходиться делать рестарт гонки, а не когда пилоты не могут подключиться на практике или вармапе. У нас было 2 рестарта гонки, первый раз на твоем сервере, но там сразу куча народу отвалилось, была проблема с самим серваком, второй раз только ты.
    Ну а то что я адрес неправильно написал, так я не спорю - виноват.


    Чемпион Кубка городов
    Чемпион SLF DTM 2011
     
    Andrei22Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:46 | Сообщение # 31
    Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




    Quote (LANCER)
    а не когда пилоты не могут подключиться на практике или вармапе

    То есть рестарты вармапов и практик не кому не мешали и все спокойно к этому относились и то что там кого то ждали и из за кого их делали как бы пофиг?
    Если я правильно помню то эта тягомотина и после моего сервера минут 30 шла и на Жененом сервере.
    Я прекрасно понимаю разницу значения рестарт сервера гонки и рестарт сервера вармапа или другой сессии. Как ни крути это все равно РЕСТАРТ и из за кого либо по каким либо причинам. Тут все связано, не делали бы одних рестартов не отвалились бы одни люди, не делали бы других рестартов не отваливались бы другие.
    Почему вот тогда уже на Жененом серевере два или три раза делали рестарт Вармапа? Где у нас так написано что надо продлевать время вармапа из за того что кто то не успел? На тот момент стояло по 10 мин вармапы, число клиентов было достаточным. Почему в тот момент ни че страшного чтоб еще несколько разов рестартонуть дабы подождать? Или в то время это была еще не игра а так ? И по такой логике и рестарт квалификации будет ни че страшного (когда уже покажут время) если кто не успел, а самое главное это еще и не накажется это же не рестарт гонки.


    SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
    SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
    SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION


    Сообщение отредактировал Andrei22 - Пятница, 29.07.2011, 13:48
     
    Andrei22Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:00 | Сообщение # 32
    Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




    Если к этому подойти с другой стороны, ну как же по регламенту:
    Я знаю о этом пункте правил:
    10.1.5 Если во время переключения сессии от вармапа к гонке или во время установочного, прогревочного круга у участника происходит обрыв связи (дисконнект). В данном случае рестарт делается не более двух раз. Участник может просить рестарт, путем телефонного звонка (достаточно подать гудки) куратору данного ГП и написав об этом в миничат, в таком случае участник вернувшийся в гонку будет стартовать с последнего места.

    Я им воспользовался, но я же не могу сам себя поставить на последнее место !!! Кто тогда это прошляпил? Кто это тогда такой внимательный?
    И где в этом пункте 10.1.5 написано что тогда пусть проедет в следующей гонки по питлейну? И что за это какой то штраф будет позже?
    И мне почему то в глаза бросается тогда этот пункт правил:
    11.3.5 Если по вине стюарда просрочено вынесение штрафа нарушителю, то штраф выносят резервные стюарды или куратор в течении 24 часов для нарушителя инцидента но применяется он для того/тех стюардов, если они тоже принимают участие в гонках.(Другими словами штраф берут на себя стюарды)
    biggrin
    А вот пункта в регламенте что создатель сервера должен отвечать за что то нету. Даже я когда создавал сервер говорил пароль админа Лехи чтоб он управлял, так что и к Еремееву не надо придираться почему он не двигал.


    SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
    SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
    SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
     
    XaHДата: Пятница, 29.07.2011, 14:07 | Сообщение # 33
    Александр Горбунов Сообщений: 30 Статус: Offline




    Quote (Andrei22)
    Дальнейшие проблемы сервера были не от меня, я не знал что у нас будет столько зрителей (6 человек). Изначально на сервере когда я создал был 24 человека, но когда было 17 пилотов на сервере мне опять позвонил Женя и сказал что Леха Уланов не может подключится пишет что Full, это был один из первых рестартов сервера чтобы увеличить число клиентов до 28

    Да не спекрты это были) Клонов на сервере было море, потому чи писало что 27 из 28 к примеру... спект был один и тот же все это время)) Почему я уверен в этом? Да потому что в игре показывало 27 болидов когда я после очередного вылета зашел. Меня было ка раз 2 штуки, Саня Матвеев тоже клонировался)))


    Alex Gorbunov\Александр Горбунов
     
    LANCERДата: Пятница, 29.07.2011, 14:08 | Сообщение # 34
    Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




    Ну Андрей, вармап и делался для того, чтобы собрать всех клиентов и сделать перестановки. А рестарт практики был из проблем с подключением, в частности и твоих тоже. К тому же практику мы закончили вовремя и квалификацию тоже. Задержка пошла с момента когда многие отвалились при старте гонки.
    Вот с того момента, когда фактически произошел технический сбой сервера и начался весь геморой. На другом сервере на вармапе мы ждали всех остальных пилотов, и ждали так долго видимо из-за моей ошибки в мини-чате. Ну а второй рестарт гонки мы сделали из-за тебя, хотя большинство пилотов было против рестарта.
    А в общем конечно косяков с организацией хватило на этом ГП. Нужно уже не лаяться, а сделать выводы, чтобы такого не повторилось.
    Например, точно стоит запретить спектраторы.


    Чемпион Кубка городов
    Чемпион SLF DTM 2011
     
    LANCERДата: Пятница, 29.07.2011, 14:11 | Сообщение # 35
    Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




    Quote (Andrei22)
    А вот пункта в регламенте что создатель сервера должен отвечать за что то нету. Даже я когда создавал сервер говорил пароль админа Лехи чтоб он управлял, так что и к Еремееву не надо придираться почему он не двигал.


    А ты кстати спроси у Еремеева почему он мне не дал пароль админа к серверу, причем намеренно? smile

    Ну а насчет штрафа, ну я сам предложил стартовать мне на след. гонке последним. Свою вину то я не отрицаю.


    Чемпион Кубка городов
    Чемпион SLF DTM 2011
     
    CrossmanДата: Пятница, 29.07.2011, 14:48 | Сообщение # 36
    Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




    Quote (Andrei22)
    Я им воспользовался, но я же не могу сам себя поставить на последнее место !!! Кто тогда это прошляпил? Кто это тогда такой внимательный?

    вот я что и имелл ввиду, наказать того кто не переставил... ясно дело что Попова наказывать за это наитупейший бред. сервировал Женя, вот ему и надо выписать протокол biggrin
    и не думал что пля из за этого такой кипишь будет


    вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
    вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

    http://slrc.org.ru
     
    Andrei22Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:49 | Сообщение # 37
    Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




    Quote (Crossman)
    сервировал Женя, вот ему и надо выписать протокол

    Женя не причем отстаньте от него, иначе у нас вообще никто сервером не захочет быть biggrin
    Quote (LANCER)
    А ты кстати спроси у Еремеева почему он мне не дал пароль админа к серверу, причем намеренно?

    Не уважает наверно biggrin
    Quote (LANCER)
    А в общем конечно косяков с организацией хватило на этом ГП. Нужно уже не лаяться, а сделать выводы, чтобы такого не повторилось.

    Я к этому и склоняю что нечего что то из контекста выдергивать иначе там каждого можно под замес пустить.
    Quote (LANCER)
    Например, точно стоит запретить спектраторы.

    Надо не только их запретить, но и с каждым индивидуально беседовать. Некоторые или читать не умеют или игнорируют или блин может не знают как отключать LobbyChat, вроде уже и ездят не один год а до сих пор. Наказывать за включенные аськи и скайпы. К примеру я неоднократно видел, что как кто то разобьет машину во время гонки, включает потом скайп и начинает до конца гонки всем комментировать что происходит в гонке. Я понимаю что он в данный момент не едет, но он же все равно подключен к серверу.
    Уже 500000 раз говорили что нельзя обгонять на установочном и прогревочном, чтоб потом не было "извини я тебя там толкнул и т.п." Что сложного просто проехать никуда не ломясь? Именно А. Заикин меня обогнал, хотя я ехал следом за Виноградовым, ладно бы тогда обоих обогнал, а то влез между нами и так и поехал, причем на 3 секторе. Вопрос Сане: ты че не знал до сих пор про это? Уже больше двух лет как ты на СЛФ !
    Бубнов !!! ППЦ ты только за 5 минут до конца практики узнал что гонка будет? Ты не мог свою трассу заранее проверить? Не смог во вторник, ну ты попроси еще за неделю кого нибудь чтоб тебе создали для проверки.
    Сейчас на Венгрию еще состав колес поменяется и там такая же фигня будет "HDV - missmatch"
    Quote (XaH)
    Да не спекрты это были) Клонов на сервере было море, потому чи писало что 27 из 28

    Читай внимательнее, я писал что когда на сервере было 18 человек (на сервере стояло 24 клиента максимум) то Леха после этого уже не мог подключиться, и в дедикейте тоже уже было 24 клиента подцеплено.
    Если бы были на тот момент клоны то они были бы 19, 20 ми и т.д. А 18 это из списка в игре.
    Quote (LANCER)
    хотя большинство пилотов было

    Что значит эта фраза? Мы че в колхозе на собрании? Мы нафига выбирали куратора(администратора)? Т.е. человека который делает решения.


    SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
    SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
    SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
    SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
     
    ivan_yakimovДата: Вторник, 02.08.2011, 14:02 | Сообщение # 38
    Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




    Quote (Crossman)
    протест\притензия к администраторам чемпа.

    у нас же если из за кого то делается рестарт, тот стартует последним

    так было с Лященко в австралии.

    почему Попов стартовал с нормальной позиции?!
    мало того что сделали рест для него, хотя больше половины против было, так ещё он и не получил ни каких наказаний


    Судейская коллегия постановила, что на стартовой решетке в итоговом заезде Андрей Попов должен был стоять на последнем месте, поскольку из-за него был произведен рестарт. Но администратор сервера Еремеев отказался по просьбе куратора Уланова изменить стартовую позицию Попова.

    В регламенте SLF-F1 2011го года отсутствует пункт по которому мог бы быть наказан какой-либо участник данного инцидента.

    Протест остается без санкций.

    Остальные протесты были поданы не по форме http://slf-f1.ucoz.ru/forum/65-562-1 , поэтому рассматриваться не будут.


    Лучший водитель V8 Supercars '2009
    Злые Вилки '2011


    Сообщение отредактировал ivan_yakimov - Вторник, 02.08.2011, 14:03
     
    Форум » Формула 1 » Протесты Ф1 » Протест №01, ГП Германии
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024