SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Что на проекте SLF стоило бы улучшить?
1. Дизайн сайта
2. Новости, статьи
3. Организацию формульных чемпионатов
4. Организацию кузовных чемпионатов
5. Количество чемпионатов
6. Судейство
Всего ответов: 13
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Crossman  
Форум » Архив чемпионатов » SLF Intercontinental Rally Challenge (21.03.2011-13.08.2011) » 5 - Barum Czech Rally Zlin
5 - Barum Czech Rally Zlin
CrossmanДата: Суббота, 28.05.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline






06.06.11 - 11.06.11


шейкдаун 03.06.11 - 05.06.11 : LINK

погода: первая половина сухо, ворая по мокрому

этап: LINK

пароль: в личку частникам и менеджерам ближе к началу шэйкдауна

погода: первый лег - с утра сильный дождь, к обеду начнёт стихать и накрапывать в течении дня, ночной СУ пройдёт уже без дождя,но по влажному асфальту.
Второй лег начнётся солнечной погодой, но после вчерашнего дождя на первых СУ будут лужи, короые полностью просохнут к обеду.


покрытие: приимущественно новое.




Прикрепления: 3403644.jpg (22.7 Kb) · 3275980.jpg (295.1 Kb) · 1025580.jpg (314.5 Kb) · 2356432.jpg (206.5 Kb) · 8770000.jpg (254.2 Kb)


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Среда, 08.06.2011, 19:24 | Сообщение # 41
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (RADO)
Кто гонится в таких условиях за результатом, дарит хороший результат другому т.к. сходит

вот вот...я на одном допе погнася, первый сплит всего 3 секи проигрывал, на втором 4 проигрывал, а потом сруыв задней оси,улетел в лес и в итоге 27 проиграл


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
LANCERДата: Среда, 08.06.2011, 21:18 | Сообщение # 42
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




ох еб.... тут еще трассы надо успеть скачать )))

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
LANCERДата: Среда, 08.06.2011, 22:36 | Сообщение # 43
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Это капец полнейший!
Ну что это за физика, когда на промежуточных шинах едешь по мокрой трассе и такое ощущение что на сликах по льду.
Все было более менее нормально, до последнего этапа. Ехал просто в прогулочном темпе, потому что пару раз попробовал поехать в гоночном и сразу вылет, ну нафиг, лучше просто прокачусь осмотрю окрестности )
На вторую часть поставил промежуточные и вот, последний этап. Это какой-то кошмар angry . Любое нажатие на тормоз и ты отправляешься в неуправляемое путешествие. Я сбивал все столбики, бортовал деревья, давил людей. Короче веселье было полное. Поубивал на этом этапе машину вхлам. Думал вообще не доеду, каким то чудом проиграл там всего 2 минуты )


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
bez_pravДата: Среда, 08.06.2011, 23:05 | Сообщение # 44
Павел Толстых Сообщений: 294 Статус: Offline




после работы выспался, встал, поехал, доезжаю первый СУ, пытаюсь выйти на результаты, дисконект


 
RADOДата: Среда, 08.06.2011, 23:14 | Сообщение # 45
Вячеслав Мороков Сообщений: 95 Статус: Offline




Quote (bez_prav)
после работы выспался, встал, поехал, доезжаю первый СУ, пытаюсь выйти на результаты, дисконект

Ну дамаю что тебе надо подать рексест.

Quote (LANCER)
Это капец полнейший! Ну что это за физика, когда на промежуточных шинах едешь по мокрой трассе и такое ощущение что на сликах по льду. Все было более менее нормально, до последнего этапа. Ехал просто в прогулочном темпе, потому что пару раз попробовал поехать в гоночном и сразу вылет, ну нафиг, лучше просто прокачусь осмотрю окрестности ) На вторую часть поставил промежуточные и вот, последний этап. Это какой-то кошмар . Любое нажатие на тормоз и ты отправляешься в неуправляемое путешествие. Я сбивал все столбики, бортовал деревья, давил людей. Короче веселье было полное. Поубивал на этом этапе машину вхлам. Думал вообще не доеду, каким то чудом проиграл там всего 2 минуты )

Вот именно что промежуточная в таких условиях тем более на чехии держать не будет. Только дождевая. Я не знаю как вы решили ставить на Чехию промежуточную резину smile Тут дождевая не 100% держит, а промежуточная вообще все 40-50 % только smile Не стоит всегда верить просто написанному, иногда условия на трассе хуже чем кажуться. В чемпоинате Украины (реальном) на одном этапе, кстати после дождя очень сильного, пилоты много застрявали и улетали, те, кто добрался до сервиса и имел хорошую командную поддержку, в смысле запасливую команду, те поставили зимние шины, но со снятыми шипами. Вот тогда они поехали так как надо и темп появился и машина стала держаться на дороге, а дождевые шины не держали нифига. Конечно это дело на гравии было.
Надеюсь вы поняли что я вам хотел этим всем сказать.
 
CrossmanДата: Четверг, 09.06.2011, 15:08 | Сообщение # 46
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Паша, теперь только второй лег...я как то предупреждал что на среду и субботу на позднее время, т.е. на самый последний момент, не откладывайте, потому что я уже сплю )))) не серчай, е мог физически реквест тебе удовлитворить sad

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
bez_pravДата: Четверг, 09.06.2011, 21:07 | Сообщение # 47
Павел Толстых Сообщений: 294 Статус: Offline




а это... счас то можно уже второй лег ехать?
подал реквестик





Сообщение отредактировал bez_prav - Четверг, 09.06.2011, 21:14
 
CrossmanДата: Пятница, 10.06.2011, 17:56 | Сообщение # 48
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




второй можно без реквеста

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
oENДата: Пятница, 10.06.2011, 20:27 | Сообщение # 49
STEP Kirill Сообщений: 40 Статус: Offline




доехал кое-как...
Crossman, ехал в схожем с тобой темпе,даже чутка быстрее,но я ошибок больше допускал.





Сообщение отредактировал oEN - Пятница, 10.06.2011, 20:27
 
bez_pravДата: Пятница, 10.06.2011, 21:43 | Сообщение # 50
Павел Толстых Сообщений: 294 Статус: Offline




чет никак второй день добавить не могу в "букмакер"


 
daosДата: Суббота, 11.06.2011, 01:48 | Сообщение # 51
ZALYAUTDINOV Igor Сообщений: 53 Статус: Offline




Этап не задался, но мне понравилось, особенно пекло :-).

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
 
RADOДата: Суббота, 11.06.2011, 03:12 | Сообщение # 52
Вячеслав Мороков Сообщений: 95 Статус: Offline




Капец sad Надо былопросто доехать и выиграть, но не смог переосилить своё эго и решил выиграть все допы smile В итоге сход на предпоследнем допе, а Серёгу поздравляю, отличный этап и важные очки для команды.
Кстати Саня если будешь делать видео то возьми пожалуйста и мои повторы т.к. ехал очень красиво и быстро, думаю в видео это будет смотреться вообще зашебись. Если не знаешь как смотреть повторы с Храдеков и липтаковых вместе с Осли стрийковым и задним прибрамом, то спрашивай.
 
CrossmanДата: Суббота, 11.06.2011, 08:02 | Сообщение # 53
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (RADO)
Кстати Саня если будешь делать видео то возьми пожалуйста и мои повторы т.к. ехал очень красиво и быстро, думаю в видео это будет смотреться вообще зашебись. Если не знаешь как смотреть повторы с Храдеков и липтаковых вместе с Осли стрийковым и задним прибрамом, то спрашивай.

дак повторы скидывают все у кого скины есть,даже если не доехал)))
пиши сразу как смотреть,а то я не в курсе))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Суббота, 11.06.2011, 08:06 | Сообщение # 54
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (daos)
В итоге сход на предпоследнем допе, а Серёгу поздравляю, отличный этап и важные очки для команды.

Слава Слава sad а Серёга реально молодец!!!! он че руль купил наконец то? ))))))
Quote (oEN)
доехал кое-как... Crossman, ехал в схожем с тобой темпе,даже чутка быстрее,но я ошибок больше допускал.

я тоже кое как доехал.....жаль что борьба не плотная,разрывы большие.....

Quote (bez_prav)
чет никак второй день добавить не могу в "букмакер"

Пашь, а в списке общем в самой игре че нету? поставь там "сортировать по имени/short by name" и в алфавитном порядке будет.


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Суббота, 11.06.2011, 08:24 | Сообщение # 55
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




по этапу
первый день совсем не заладился, да и уже плохо помню что было biggrin
второй уже получше и если бы не банальные развороты,ехал в темпе лидеров проигрывая где 6 где 3 секи, и обязательно на 3ем сплите разворачивало и терял секунд по 20 sad
на первой секции был невероятно удивлён как на сухом асфальте держит резина WET TARMAC, по совету Славы не смотря на то что покрытие было DAMP, резину выбрал WET, и не пожалел, держала она как вкопаная. и тут в мою голову закрадывается идея поставить на последнюю секцию резину intermediant не смотря на палящее солнце и сухой асфальт, и опять же проканало но не совсем, первый и второй сплит каждого СУ шел с опережением своих лучших результатов, но на третем резина уже начанала плыть....и ехать уже приходилось "погравийному" с глубокими заносами в поворотах, что какждый раз приводило, к касанию задним бампером дерева или ещё какой хрени, и немедленным разворотам, плюс постоянно срывало зад на торможениях особенно в первый день когда было
мокро. а так герой в Чехии ни кто победил, а все кто доехал герои, потому что Чехия........ ну кто ехал тот в курсе biggrin

пс. Серёга красава !!!!! wink


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
RADOДата: Суббота, 11.06.2011, 13:02 | Сообщение # 56
Вячеслав Мороков Сообщений: 95 Статус: Offline




Quote (Crossman)
Слава Слава а Серёга реально молодец!!!! он че руль купил наконец то? ))))))

Не не купил, взял у Лучука покататься на неделю. Вчреа вечером отдал после этапа smile Серёга уехал в село на выходные, скинул мне повторы свои, просил тебюе кинуть. Я тебе их скоро скину. Свои тоже туда же вставлю.

Все допы, которые нельзя проехать в оффлайн, то есть храде, липтаков, осли, задни порицы и т.д. в меню игры через стандартный просмотр поваторов не открываются. Но через плагин чешский через раздел повторы октрываются все, сам недавно узнал. Поэтому можно делать полноценное видео.
 
LANCERДата: Суббота, 11.06.2011, 22:26 | Сообщение # 57
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Ехал откровенно на доезд. так как знаю, убъюсь опять и буду долго материться. На 8 вроде СУ вообще намудрил, вылетел на ровном месте, брал помощь зрителей и потом проехал поворот, а когда задом сдавал - задавил какого то слепошару angry

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
CrossmanДата: Вторник, 14.06.2011, 07:43 | Сообщение # 58
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




на главной выложил ролик

пс. на видео Заляутдинова Игоря добавил, скачал первый попавшийся скин и заснял ))


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
daosДата: Среда, 15.06.2011, 23:06 | Сообщение # 59
ZALYAUTDINOV Igor Сообщений: 53 Статус: Offline




Спасибо.
Придется срочно скин рисовать :-)


Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
 
Форум » Архив чемпионатов » SLF Intercontinental Rally Challenge (21.03.2011-13.08.2011) » 5 - Barum Czech Rally Zlin
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024