SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: de_Summer, StealthVitus  
Форум » Формула 1 » Обсуждение этапов » ГП Австралии. Протесты. Судейство. (подавайте официальные протесты, судьи будут рассматривать.)
ГП Австралии. Протесты. Судейство.
de_SummerДата: Пятница, 01.04.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




Итоги разбора протестов:

1. Борис Терешкин
>> Нарушение пункта 11.2.2.5, штраф: +10 секунд к итоговому.

2. Каменев Виталий, Огородников Дмитрий
>> 1 предупреждение каждому.

3. Махинько Сергей
>> 2 предупреждения.

4. Леванов Дмитрий, Матвеев Александр
нарушение пункта 6.2.4 для >> 2 предупреждения каждому.

5. Андреев Сергей
>> Нарушение пунктов 11.2.2.7, 11.1.3. В совокупности 5 предупреждений. Согласно пункту 11.1.1 регламента: +5 позиций на старте следующего ГП (ГП Малайзии). 2 предупреждения остаются.

P.S. Иван Ляшенко без штрафов. =)



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!


Сообщение отредактировал Eremeev - Понедельник, 04.04.2011, 23:53
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 14:51 | Сообщение # 21
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Дим с твоего же повтора видно по 3му скрину - удар был уже в задниюю часть Рено, т.е ты уже даже визуально видел Матвеева, не в зеркалах я рядом с собой.

2й скрин - тоже просто удар в бок.

1й скрин - да можно предположить слепую зону, но в зеркалах явно было видно Саню сзади тебя. Можно предположить, что момент спорный. Подождём остальных судей. Аппеляция принята.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
DimaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:02 | Сообщение # 22
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
Предупреждение Дмитрия Огородникова
Прикрепления: 6766606.jpg(251Kb)

А я в том инциденте себя пострадавшим считал


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 15:10 | Сообщение # 23
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Dima)
А я в том инциденте себя пострадавшим считал

Дим для того и даны 48 часов, можешь выложить ведео как Леванов Дима. Япока нашёл все инцеденты, какие смог, вынес предварительные решения. Якимов Иван в данный момент тоже прогсматривает.

Так, что если считаешь себя не виноватым сделай покадровку или видео.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
CrossmanДата: Суббота, 02.04.2011, 15:16 | Сообщение # 24
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Levanov)
были именно при нахождении в МЕРТВОЙ ЗОНЕ

все твои оправдания заканчиваются тем что ты не видел. я когда борюсь с соперником если знаю что в поворот вдвоём заходим,оставляю место,а не оправдявыюсь потом что не видел.
Quote (Levanov)
ты хоть раз видел чтобы я кого-нить в зопу бил????

в бочину меня,три раза.


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Суббота, 02.04.2011, 15:20 | Сообщение # 25
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (Levanov)
причем ну ооочень нагло))), нас уже двое было в повороте

я хотя бы осмысленно это делал, в отличии от тебя (вспоминая прошлогодний Бахрейн, когда ты с непонятного расстояния также атаковал и прорубил мне как надо.или первая гонка ниппона на фудзи,так же ты тупо идёшь на таран как будто последний раз живёшь, постоянно борясь с тобой боюсь за машину),и если бы ты не резал потом поребрик,было б всё красиво. Про то как ты в бельгии меня убил я ваще молчу


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Суббота, 02.04.2011, 15:21 | Сообщение # 26
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




или прошлогоднюю австралию вспомни..короче Дима, будь корректней.

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
ivan_yakimovДата: Суббота, 02.04.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




По столкновениям МАТ и ЛЕВ:
1й скрин) Виноват скорее Саша Матвеев на мой взгляд, т.к. там Дима обходил его уже почти на корпус и проходить этот поворот можно одним единственным способом.
2й скрин) Здесь уже Дима виноват, не оставил места совсем.
3й скрин) Виноват Леванов, т.к. действительно Матвеева уже было видно визуально из кокпита.

Что касается этого контакта:

Виноват Матвеев, понятно без комментариев.

ИТОГО: оба получают по 2 предупреждения.

Прикрепления: 7324420.jpg (20.5 Kb)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
ivan_yakimovДата: Суббота, 02.04.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




здесь:

Также считаю виноватым Огородникова. Так как Андреев мог оставить там место только управляя машиной с граунд-эффектом.

Прикрепления: 4354607.jpg (18.6 Kb)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
Andrei22Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:52 | Сообщение # 29
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Смотрел по видео Леванова:
Вход в третий поворот - Саня рисковано бросился внутрь, скорее всего Дима смотрел на Еремеева и боролся в первую очередь с ним. Хотя там особо и ни че страшного небыло.
Выход из третьего поворота - Дима не обязан был смещаться вправо, он и так ехал правее середины трассы, на видео даже видно что Саня сам его вправо подталкивает чтоб самому правильнее взять траеторию.
Далее вход в четвертый поворот - Саня войдя не по траектории уезжает за пределы трассы, Дима в тот момент проходит нормально четвертый поворот, подъезжая к пятому (правому ходовому) Саня лезет внутрь этого поворота, чем мог создать аварийную ситуацию, неправ при этом хотя бы потому что четвертый поворот он проехал со срезом (четыре колеса за пределами полотна) чем и воспользовался не потеряв скорости, у нас в регламенте было прописано что если чел срезает то он не может атаковать в следующем повороте (пример Хэмильтон в СПА).
Дальше выход из пятого поворота, Дима ехал по траектории и он не должен смещаться и занимать наихудшую для себя сторону движения, там Саня просто опять влазил.
Если бы Саня по правилам прошел четвертый поворот, то у него не было бы шансов на то что было в пятом повороте и на прямой к шестому.
Мое мнение: Ни в одном из эпизодов Леванов ни делал ни чего не правомерного, просто были грубые атаки на него.


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
Andrei22Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:58 | Сообщение # 30
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (StealthVitus)
5 предупреждений для Сергея Андреева

Попроще нельзя было написать? Типа одно строгое. Даже суммарно уже жестче должно быть.
Quote (StealthVitus)
Аппедяции принимаются в течении 48ми часов

АппеДяции- biggrin http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F -так это слово пишется


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
CrossmanДата: Суббота, 02.04.2011, 17:19 | Сообщение # 31
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




я бы ваще не обращал на это внимание если бы это был кто то другой а не Дима, но зная как грязно он всегда борется, я буду спорить.
Quote (Andrei22)
Вход в третий поворот - Саня рисковано бросился внутрь

это было совсем не рисковано, они там с Женей судьбу дрочили а не ехали, вот и видно что я там как стоячих их,при чем оттормозился нормально и попадал в свою траекторию.
мне пофигу, даже если меня виноватым во всё признают (я не отрицаю свою вину, мог бы и менее агресивно атаковать) просто хочу привлечь внимание Димы, чтоб он тоже начинал относиться к пилотам нормально, а не отмазываться своей любимой фразой типа "я тебя не видел"... мне короче насрать. Виталя мне тоже не раз говорил что Леванов грязно атакует, и не только Виталя, такое и от Махинько Серёги слышал, и ещё от нескольких пилотах, Диме я об этом уже два года говорю, ему всё пофиг, как стоял на броне в поворотах так и стоит. с Цайтлером в прошлом году Бахрейн всю гонку проехали меняясь позициями, ни одного контакта!!! с Андреем в Бразии боролись очень чисто. но как блин Леванов рядом, то болид убит то протесты, заеб*л*о уже


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru


Сообщение отредактировал Crossman - Суббота, 02.04.2011, 17:21
 
DimaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:22 | Сообщение # 32
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




Вобщем вот видео, хз.. Андреев об меня просто тормозил



in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 18:42 | Сообщение # 33
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




В течении часа детально просматривали повторы с Поповым.

Ситация - Леванов/Матвеев

Скрин №3 первый в цепочке, Да Дима вместе с Женей тормозили раньше обычного, 1й круг не прогретые тормоза и резина, Саня пролез на удачу, но опять же тоже полностью успел оттормозится и вписался в поворот.

Допустим, Леванов действительно поздно увидел Матвеева, т.к. боролся с Еремеевым, а Матвеев тем временем перетормаживал их обоих на самой грани, что тоже не приветствуется на первых кругах гонки.

Ситуацию относим к гоночному инцеденту. С напутствием обоим : Леванову стараться лучше следить за ситуацией на трассе, Матвееву не лезть дуром в первую попавшуюся "дырку".

Скрин №1 Следующий в цепочке, Матвеев не имел права атаковать в том месте, т.к. поравнялся с Левановым за счёт вылета за пределы трассы.

Скрин №2 Леванов идёт по гончной траектории и зажимает Матвеева, здесь совсем разночтения, на повторе с сервара касания нет, на моём есть, на видео от Димы вроде как тоже есть.

Что с Вами делать я уже х.з. обоим по 100 отжиманий видимо.

Либо по два предупреждения. Где остальные судьи мать их.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 18:44 | Сообщение # 34
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Dima)
Вобщем вот видео, хз.. Андреев об меня просто тормозил

Дим, в Вашей ситуации, Андрееву нужно было просто испариться, чтобы ничего не случилось. Или тебе чуть сбросить газ.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 18:44 | Сообщение # 35
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Темы протестов будут самыми большими по ходу чампа )

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
de_SummerДата: Суббота, 02.04.2011, 18:48 | Сообщение # 36
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




к ситуациям Матвеев/Леванов.

Леванов имеет опасную привычку, которую ранее ему мы уже объясняли (прошлый сезон Ф1, В8 суперкарс, ниппон), но тут снова всё повторяется. Предупреждения как минимум выписывать. Леванову ОБЯЗАТЕЛЬНО включить все зеркала!. Мне не интересны мазы типа "я не видел", "я не слышал".

Настраивай игру таким образом, чтобы быть в курсе того, что вокруг тебя - - ты не один на трассе!

Согласно пункту "11.1.1 Предупреждение – сохраняется в течение 6 этапов соревнований , в случае набора трех и более предупреждений, следует наказание +5 позиций на старте следующего этапа." или два, если считать один из моментов гоночным инцидентом.

Для Андреева действие сразу нескольких пунктов: 11.2.2.7, 11.1.3. Должно быть так.

P.S. с Матвеевым за опасную езду что-нибудь будем делать?



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!


Сообщение отредактировал de_Summer - Суббота, 02.04.2011, 18:53
 
Andrei22Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:48 | Сообщение # 37
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (Crossman)
это было совсем не рисковано, они там с Женей судьбу дрочили а не ехали

Во первых это был первый круг, холодные тормоза, холодные колеса, к тому же наверно разные составы. Они впереди ехали более осмысленно и не хотели в первой гонке на первом круге вылететь. Большинство вылетов людей на первом круге из за того что многие тоже считают что они делают все совсем не рисковано. Уже годами люди говорят что гонка не выигрывается на первом круге. Если и пролез внутрь то это не значит что это нормально. Вот ты вспомнил Бразилию 2010, посмотри как ты меня обогнал после своего питстопа, ты просто внутрь залез на сильно позднем торможении, это называется "лег" на меня и поехал дальше. Здесь с Левановым ты просто залез перед ним а дальше что он будет делать и куда ему ехать тебе уже пофиг, типа впереди и все он мог отвернуть.
Quote (Crossman)
при чем оттормозился нормально и попадал в свою траекторию

а его траектория тогда куда должна пойти? Если ты влез перед ним?
Quote (Crossman)
Виталя мне тоже не раз говорил что Леванов грязно атакует

Тут другая ситуация он не шел в атаку, он просто аккуратно входил в поворот. Сравни в то время скоростя Еремеева и Леванова. У них 180-190 у тебя 230. Леванов чтоб не выдавить Еремеева уходил вправо, благо просто Ереемеев скорее всего видел что может случится и выехал с траектории. Вот представь что было бы если Ереемеев по нормальному вошел бы в поворот? Он из всех троих ехал по правильной трактории, тогда Леванову пришлось бы чтоб не вытолкнуть Еремеева смещаться еще правее что он в принципе и делал, просто туда ты Саня залез и смотришь на это со своей позиции (пролез же и не вылетел, значит правильно все)
Quote (Dima)
Вобщем вот видео, хз.. Андреев об меня просто тормозил

Ну ты же видел что перед ним тоже произошла заминка куда ты сам то полез ? Надо полагать что Андреев начнет ускоряться к повороту так как он был медленнее из за заминки впереди, и Дима ну ты же прекрасно знаешь что в тот поворот двоим не войти и что по закону физики Андреева должно центробежной силой выдавливать из поворота. По твоему что он должен был сделать? Нажать на тормоз перед поворотом и пропустить того кто сзади?


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 19:03 | Сообщение # 38
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
P.S. с Матвеевым за опасную езду что-нибудь будем делать?

я уже предложил сделать по два предупреждения обоим.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
Andrei22Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:05 | Сообщение # 39
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
Леванов имеет опасную привычку

Это выдавать желаемое за действительное, и за уши это событие притягивать и хотеть чтоб так было.
Именно на первом круге на первом секторе он не делал ни чего не правильного. В остальном где то когда то может быть.


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
StealthVitusДата: Суббота, 02.04.2011, 19:07 | Сообщение # 40
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
Это выдавать желаемое за действительное, и за уши это событие притягивать и хотеть чтоб так было. Именно на первом круге на первом секторе он не делал ни чего не правильного. В остальном где то когда то может быть.

Согласен что притягивать за уши другие моменты и гонки здесь не к месту. Рассматривается конкретно всего 20 секунд гонки и всего 3 поворота и две прямых.


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010
 
Форум » Формула 1 » Обсуждение этапов » ГП Австралии. Протесты. Судейство. (подавайте официальные протесты, судьи будут рассматривать.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024