SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Ф1 сезон 2010 » о допуске, не допуске Асафьева на чемпионат
о допуске, не допуске Асафьева на чемпионат
EremeevДата: Суббота, 13.03.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




собственно вопрос в названии темы

для информации можно почитать темы обсуждение ГП и наказаниях в Австралии

Сообщение отредактировал slf-f1 - Вторник, 16.03.2010, 17:21
 
Andrei22Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:29 | Сообщение # 41
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Вот почитай http://slf-f1.ucoz.ru/forum/32-98-1#1778 параграф 3 полностью тебе посвящен. Единственное самое тяжелое было в приложении которое сейчас на сайте есть. Особенно почитай какое было сделано заключение (внизу страницы)И как ты думаешь слова
Quote (VCORS)
Я обещаю что ничего не будет плохова
стильно они производят впечатления?


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
JAGONATДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:00 | Сообщение # 42
Ришат Сообщений: 133 Статус: Offline




Quote (Eremeev)
А ведь прав, Андрей, штраф то Славик так и не отбыл.

Это уже действительно смешно. Человек получил штраф в начале одного сезона, затем сразу же ушёл, а придя вы навязываете ему всё равно отбыть штраф прошлого сезона. Это глупо. Это очень глупо. Я незнаю чем вы там руководствуетесь, но это уже полнейший дебилизм со стороны тех кто настаивает на том, о чем я говорю в данный момент.
Человек несколько раз принёс извенения, а вы всё равно продолжаете показывать ему своё отрицательно отношение в его участии. Человек уже чуть ли на колени встаёт, а вам похоже нравится такой расклад.
Огромное желание вылить весь негатив на многих из вас, умники, но обижать словами никого нехочу, ибо в мою сторону ничего негативного сказано не было.

Добавлено (18.10.2010, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Andrei22)
Инди лайтс тебя ждет, тот же опен вилс. Поездишь годик другой авось и в Ф1 поедешь

ну да, он будет тратить пару лет на то, чтобы в дальнейшем вы дали ему возможность принимать участия в Формуле 1.
Ему будет лучше тогда вообще в другой чемп пойти, нежели ждать от вас разрешения. Всё похоже на то, будто только один этот чемп и существует. Ну так вообще закройтесь тут, никого не впускайте и катайтесь со своими проблемами.

Добавлено (18.10.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (ivan_yakimov)
По моему некоторые слабо представляют с кем имеют дело Хочу посмотреть на их физиономии, когда Слава будет обгонять их по травке

Ты вообще не вкуриваешь что ли? Он ведь уже 10 раз сказал, что такого не повторится.


Каждому своё...
 
Andrei22Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:30 | Сообщение # 43
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Ришат ты просто сам сейчас сильно заблуждаешься. Могу объяснить по порядку.
Quote (JAGONAT)
Человек получил штраф в начале одного сезона, затем сразу же ушёл, а придя вы навязываете ему всё равно отбыть штраф прошлого сезона.

Ты наверно не помнишь что это был за штраф. Штраф был - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Вместо того чтобы его отбыть Слава просто всех послал на....... и свалил. Тут он опять заявился и все как бы хорошо и что тут было такого и для него в принцпе езда против шерсти тоже как бы была нормальной. На его месте просто надо было отбыть свой штраф и согласиться с тем что так ездить было нельзя, он это все проигнорировал. А теперь спустя год, простите я так не буду.
Quote (JAGONAT)
ну да, он будет тратить пару лет на то, чтобы в дальнейшем вы дали ему возможность принимать участия в Формуле 1.

Во первых ему никто не отказывал ездить вместе с нами, но и пускать его сразу в Ф1 было тоже рискованно, если например он "не исправился" и опять испортит гонку кому нибудь и снова свалит. Поэтому ему и было предложено "влиться" в коллектив и покататься в какой нибудь более или менее не серьезной серии, тем самым показав свою адекватность на данный момент. Что из этого произошло, опять полный игнор и нафиг это не надо. Сомневаюсь что уж если так и хотел поездить с нами то тяжело было ему покататься в другом чемпионате не Ф1.
Quote (JAGONAT)
Ему будет лучше тогда вообще в другой чемп пойти, нежели ждать от вас разрешения

Потому что первый раз он уже "облажался" второй раз на теже грабли наступать нет резона, сюда он хотел сам ни кто не заставлял, если будет лучше идти в другой чемп кто запрещает то?
Вроде было для него все понятно, хочешь ездить на СЛФ, то сначала в другом чемпионате. Если бы ты Ришат был по внимательнее и посещал бы по вторникам тесты, то заметил бы что есть еще люди которые пробуют себя в Ф1 и ни кого сходу(сразу) в Ф1 не берут. Иначе краш-тесты будут привычным делом на гонках.


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
JAGONATДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:38 | Сообщение # 44
Ришат Сообщений: 133 Статус: Offline




Andrei22, я тебя понял

Каждому своё...
 
EremeevДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:41 | Сообщение # 45
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Ришат, Андрей вы чего тема то старая этож еще весной было! lumped
 
JAGONATДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:11 | Сообщение # 46
Ришат Сообщений: 133 Статус: Offline




Да это я чё-то только всё это увидел и прицыпился. У меня такие замашки бывают...

Каждому своё...
 
Andrei22Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:34 | Сообщение # 47
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




ну а я раз вопрос был ответил, хотя подумал что Слава на Ришата вышел и через него пытается содействовать

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
VCORSДата: Вторник, 19.10.2010, 00:51 | Сообщение # 48
Вячеслав Асафьев Сообщений: 67 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
ну а я раз вопрос был ответил, хотя подумал что Слава на Ришата вышел и через него пытается содействовать

вот смотриш взрослый челевек, а рассуждает как 5 класник...что за дет сад то тут развели.
вы еще фиа сделайте, и решите меня прав на катание в симе пожизненно =)
Да я телепат, трое суток сидел и содействовал на Ришата, надо еще трое посидеть на другого посодействовать...
реально кто читает тут ету статью под столом от смеха валяются...уже написало человек 15 =)


 
ToPoL_MДата: Вторник, 19.10.2010, 02:28 | Сообщение # 49
Андрей Сообщений: 65 Статус: Offline




Quote (VCORS)
вот смотриш взрослый челевек, а рассуждает как 5 класник...что за дет сад то тут развели.
вы еще фиа сделайте, и решите меня прав на катание в симе пожизненно =)
Да я телепат, трое суток сидел и содействовал на Ришата, надо еще трое посидеть на другого посодействовать...
реально кто читает тут ету статью под столом от смеха валяются...уже написало человек 15 =)

Похоже ,что тебя возьмут ,сильный соперник ни лишьний для усиления чемпионата. Просто уважай соперников.
И вопрос: почему ты хочешь учавствовать тут ? кроме удобного времени, оно не только тут.
 
Andrei22Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:18 | Сообщение # 50
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Да хз, реально тема эта с весны была нетронута, а тут вдруг сразу все. Ты точно телепат раз сразу отреагировал, вроде на сайте и не появляешься. А раз все еще хочешь ездить, V8 Supercars вот что тебе в ближайшее время исправление. А там и Ф1 весной начнется.

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
bez_pravДата: Вторник, 19.10.2010, 09:57 | Сообщение # 51
Павел Толстых Сообщений: 294 Статус: Offline




есть такие слова "время все лечит".... пора бы забыть про все его косяки и не носить в душе камень недоверия, а посмотреть на Асафьева глазами полными доверия, чтобы он вспомнил эти самые глаза, когда решит выкинуть финт на трассе, который противоречит регламенту и принять в ряды гонщиков SLF.


 
CrossmanДата: Вторник, 19.10.2010, 10:09 | Сообщение # 52
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (bez_prav)
есть такие слова "время все лечит"....

)))) ну ну.... это вы пока такие добрые и снисходительные...пока...вот пройдёт несколько гонок, и посмотрим как заговорите
Quote (bez_prav)
есть такие слова "время все лечит"...

я много что знаю и много могу написать,рассказать, но не буду портить отношения со Славой, которых и так по сути почти нет...
(п.с. зная Славу,жду пинков в свою сторону)


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru


Сообщение отредактировал Crossman - Вторник, 19.10.2010, 10:11
 
NOFEARДата: Вторник, 19.10.2010, 16:10 | Сообщение # 53
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Короче! Если меня не забыли еще))) Я сейчас обоями руками за участие Славы в наших чемпах, да, лучше конечно начать с V8 например, а там весной и в Ф-1 можно и даже нужно!
Я общался со Славой "о жизни" во время просмотра одной из гонок ф-1 под пивко, нормальный адекватный человек. wink


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
CrossmanДата: Вторник, 19.10.2010, 16:17 | Сообщение # 54
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




до поры до времени.....

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
EremeevДата: Вторник, 19.10.2010, 16:49 | Сообщение # 55
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
ороче! Если меня не забыли еще)))

Махинько... Махинько.... Серега... Серега Махинько... а точно вроде помним!!! biggrin давай уже завязывай с прогулами а на зиму планы В8 2й сезон и формула ниппон 2008 также 2й сезон у нас на проекте

 
VCORSДата: Вторник, 19.10.2010, 20:56 | Сообщение # 56
Вячеслав Асафьев Сообщений: 67 Статус: Offline




я то появляюсь тут, и забыл уже про ету тему, а тут Ришат напомнил в контакте =) smile

Добавлено (19.10.2010, 20:56)
---------------------------------------------
крос че ты паришся, и с тобой пивка попьем =) не переживай!!! ток ты чет не в красе однако


 
JAGONATДата: Среда, 20.10.2010, 01:28 | Сообщение # 57
Ришат Сообщений: 133 Статус: Offline




Quote (VCORS)
а тут Ришат напомнил в контакте

Мог бы уж не сдавать меня. Даааа уж...


Каждому своё...
 
Andrei22Дата: Среда, 20.10.2010, 19:59 | Сообщение # 58
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




Quote (JAGONAT)
Мог бы уж не сдавать меня. Даааа уж...

гы гы, что и требовалось biggrin


SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
JAGONATДата: Среда, 20.10.2010, 21:51 | Сообщение # 59
Ришат Сообщений: 133 Статус: Offline




Quote (Andrei22)
гы гы, что и требовалось

Да, да, теперь вижу biggrin


Каждому своё...
 
Форум » Архив чемпионатов » Ф1 сезон 2010 » о допуске, не допуске Асафьева на чемпионат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024