SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы разговариваете с человеком. Он вам говорит что Формула 1 - отстой. Ваши действия?
1. Скажу, что он сам - отстой.
2. Ничего не скажу.
3. Пошлю его куда подальше.
4. Дам в морду.
5. Соглашусь с ним.
Всего ответов: 15
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Гонка поддержки INDY Lights Обсуждение этапов » 8-ой Этап "Роад" - Vanport International Raceway (9-11.03.2010)
8-ой Этап "Роад" - Vanport International Raceway
kvakerДата: Среда, 24.03.2010, 10:40 | Сообщение # 21
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




у меня 55 с копейками вчера было, я даже знаю на каких поворотах я теряю не мало времени

 
NOFEARДата: Среда, 24.03.2010, 11:10 | Сообщение # 22
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




kvaker, В основном весь проигрыш из-за того что, слишком сильно передерживаешь тормоз и при этом теряешь скорость. На самой трассе всего два сильных торможения и то используешь торможение двигателем, так как есть вероятность разворота, а в остальном накатом проходишь. Трасса очень проста, правда то что слишком, на это не надейтесь)

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
kvakerДата: Среда, 24.03.2010, 11:37 | Сообщение # 23
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




да я знаю, что передерживаю, да и частенько начинаю тормозить раньше чем нада. Боюсь слитеть с трассы, но потихоньку учусь..
Я еще как оказалось в тестовом режиме не там ездил)) После финишной черты есть поворот направо и сразу налево, вчера он был загорожен. А я када сам катался было наоборот - мне нужно было в него въезжать, а прямо дорога была перекрыта)


 
ivan_yakimovДата: Среда, 24.03.2010, 13:25 | Сообщение # 24
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Юре достаточно завтра очков 30 набрать, чтобы стать чампионо! =)

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
de_SummerДата: Четверг, 25.03.2010, 12:20 | Сообщение # 25
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




52.511

едем-едем.)



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
BorischterДата: Четверг, 25.03.2010, 19:24 | Сообщение # 26
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




Quote (NOFEAR)
Трасса очень проста, правда то что слишком, на это не надейтесь)

она проста и сложна одновременно!!! выходы из поворотов это просто кошмар!!! очень сильная недостаточная поворачиваемость на выходах! ошибится очень просто


гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
kvakerДата: Пятница, 26.03.2010, 09:38 | Сообщение # 27
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




плохо, что народу мало было вчера, а так хорошо прокатились))

 
BorischterДата: Пятница, 26.03.2010, 23:27 | Сообщение # 28
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




несмотря что я на подиуме это была самая ужастноя гонка в моей карере на слф!!!! никогда так плохо трассу не чувствовал

гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
de_SummerДата: Суббота, 27.03.2010, 08:54 | Сообщение # 29
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




вообще, ездить и слушать других игроков очень интересно. smile скайп позвояет создавать некую интерпретацию гоночного инженера. Ведь, если у кого-то проблемы - он сообщает. В общем, я изначально знал, что медленее Сереги и Бори и показанное мною в квале время только разочаровало меня, т.к. остать на такие крохи... надо было чуть больше потестить.

а вот в гонке я был медленее, тут уж никуда не денешься. На старте я не успел уйти в сторону окончательно и задел колесо Сереги (извиняюсь, я реально уходил, но медленно). Он ранение не получил, а вот я с левой подвеской стал чуть хуже проходить повороты направо. Далее я только пытался не делать ошибок и догонять. Последнее получалось хуже. )) я еще и пару ошибок совершил и по-настоящему я поехал только после пит-стопа. Ошибок больше не стало, сосредоточенность не плавала, впереди был только Димка Огородников в темпе которого я и пытался держаться. Стоит сказать, что держался Димка отлично, Боря нас не нагонял и до финиша оставалось всего несколько кругов.

В последнем повороте ошибались похоже все и Дима не избежал этой участи. Так, за кругов 6 до финиша я очутился в роли лидера гонки. Т.к. Дима немного отстал, я включил второй буст и начал экономить топливо. Вот так, стабильный сетап - стабильная гонка. Уже который роад замечаю, что более быстрый сетап дает преимущество только в квале, в гонке же всё меняется.

Димку с первым серебром и подиумом в Инди!



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
NOFEARДата: Суббота, 27.03.2010, 16:23 | Сообщение # 30
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
Он ранение не получил

Да нет Юра) мне сначала споттер сказал что есть повреждения легкие аэродинамики, а потом переключил ЛСД и увидел пожелтевший сполер задний. Так то да по сути нечего, все таки машина оставалось стабильной, да и скорость вроде осталось нормальной.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Форум » Архив чемпионатов » Гонка поддержки INDY Lights Обсуждение этапов » 8-ой Этап "Роад" - Vanport International Raceway (9-11.03.2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024