SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
довольны ли Вы своим выступлением в Ф-1
1. хотелось бы большего
2. это полный провал!
3. еду так как и расчитывал
4. конечно да!
Всего ответов: 23
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » V8 Supercars Championship (18.06-12.11.2009) » 5й этап - Hidden Valley Raceway (Darwin, Northern Territor)
5й этап - Hidden Valley Raceway (Darwin, Northern Territor)
ivan_yakimovДата: Пятница, 21.08.2009, 00:41 | Сообщение # 41
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Это было невероятно, вообще не ожидал, учитывая результаты квалы и разгрома всех и вся в первом заезде.
Моя победа была бы невозможно, если бы не многие люди, за что я им благодарен, в частности это Юра Цайтлер, который сдерживал всю толпу на первом круге, затем эту важную миссию у него перенял Дима Леванов, собственно эти первые 10 кругов очень помогли создать комфортный отрыв и затем уже особо не нервничая вести гонку.
А струхнуть было от чего!!!! я проспал заезд в боксы на второй пит-стоп и пересекал линию старт\финишь с прогнозом, что топлива мне хватит на "ноль" кругов.... вторую половину курга я доезжал накатом, лишь бы дотянуть до боксов. Эта оплошность позволила приблизиться Алексею Уланову на 7-8 секунд, но потом у него что-то случилось....
Спасибо всем за гонку! Круговые вели себя максимально корректно, спасибо вам за это!
Ну наконец-то.


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
LANCERДата: Пятница, 21.08.2009, 00:42 | Сообщение # 42
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Первая гонка у меня прошла отлично, а вот во второй и старт проспал, и с Огородниковым столкнулся (за что очень извиняюсь), и вдобавок в гравий еще вылетел и долго выбирался.

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
EremeevДата: Пятница, 21.08.2009, 00:44 | Сообщение # 43
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




AndySh, пора уже систему штрафов выучить и как из боксов стартовать.

Более того есть еще одна плохая весть тебе ДК и на вторую гонку, т.к. ты провел только один питстоп а надо по регламенту 2 в большой гонке!

 
NOFEARДата: Пятница, 21.08.2009, 00:55 | Сообщение # 44
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (AndySh)
я так понимаю когда последний проехал выезд из питов он должен переключаться, а так когда дождался, только выехал и уже смотришь в зеркала круговых пропускать

Пока лидер первый сектор не проедет, не загорится и зеленый сигнал светофора.


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
de_SummerДата: Пятница, 21.08.2009, 00:57 | Сообщение # 45
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




С долгожданной победой поздравляю Ивана! Вырвал ты ее, молодца!

и немного со своей стороны о гонке:
товарищи, ну будьте вы на первом-втором кругах внимательнее и осторожнее.

1 заезд: вроде и все хорошо, и машина стабильно ехала, темп позволял легко прийти 5-ым, но ошибка на входе в первый поворот за три круга до финиша...

2 заезд: первый поворот научились проходить, небольшой контакт с Иваном - все осталось в норме. Потом странная ошибка. А на торможении к медленному повороту в зад влетает Алексей. Ну а потом и я сам стал ошибаться. К концу гонки война была с машиной, т.к. подраненая она совсем не хотела ехать прямо и упрямо уходила во все стороны на торможении.

А еще я очень рад, что все (кроме ОГО, очень жаль, что подвел провайдер) доехали до финиша. smile



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 21.08.2009, 01:00 | Сообщение # 46
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Да, еще и в квале лоханулся. Женя конечно не верит мне, что я не специально, но это действительно так! Причем это уже не в первый раз. Просто привык к хронометражу Челленжа, там как было: если цифра 11 - значит я еду 11ый круг.... а в рФаке это значит, что 11 кругов уже проехал. Из-за этой хрени у меня постоянно головняки возникают!!!! angry
Вот и боксы проспал по той же причине.
По старту из боксов: на этой трассе это действительно жестоко, т.к. зеленый сигнал светофора загорается, когда все уже полкруга проехали.... surprised


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
EremeevДата: Пятница, 21.08.2009, 01:05 | Сообщение # 47
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




просто чтобы стартовать не из боксов надо время показать в квале
 
LANCERДата: Пятница, 21.08.2009, 01:09 | Сообщение # 48
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Все таки эти машины V8 такие коровы, в поворот тяжело их заправить. И как они в гравии зарываются, двигатель тухнет и все, не дает буксовать даже когда ТС выключен angry

Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
LevanovДата: Пятница, 21.08.2009, 01:12 | Сообщение # 49
Дмитрий Леванов Сообщений: 797 Статус: Offline




в первой гонке немного пострадал от Жени ЕРЕ (в итоге прокатился на грыше метров 7-8 по гравию) через несколько кругов удалось его нагнать и тут настало время мести (конечно шуточной) не долго думая я выталкнул Жеку с траектории при первой же возможности... затем запарился с топливом... но в целом гонка прошла ровно...
во втором заезде дела пошли лучше, пока фавориты толкались друг с другом мне удалось немного уехать... но затем несколько банальных ошибок и я снова откатился в хвост... борьба с Серегой Махинько была просто АТАСС ( спасибо те громадное за "тазик" адреналина и позитивных эмоций))) жаль, что из-за превышения скорости при второй "дозакидке бревнами" (пришлось проехать по пит-лейн еще раз) нам не удалось побороться на финише... Так же отдельный респект Виталу Каменеву за длительное трепание моих нервов, все было классно)))
в общем при нулевой практике и первом полноценном дебюте, гонкой остался очень доволен, всем спасиба, все могут быть свабодны... smile
 
EremeevДата: Пятница, 21.08.2009, 01:44 | Сообщение # 50
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




для начала стоит упомянуть о неразберихе с серверами и хамачи (из-за него не удалось принять участие Брюханову) и

об отсутствии квалы и варма!!! мдааа вот это точно прибавило головной боли... но в целом и общем более менее удачно удалось расставить пилотов по местам.

ну теперь черед об уик энде :

для начала практика: болид ни в какую не хотел ехать (тренировки до этого никакой), злился сильно... но потом о чудом дошло до меня что помощи то стоят еще от кубка! TC и ABS на лоу и это на клаве (дал себе слово в8 катать на клаве). разом время преобразилось с 1,13 до 1,08.

квала: ничего неожиданного для себя, предпоследний

1 гонка: я был вне конкуренции! с ужасной не стабильностью я боролся только с самим собой. цель была добраться до финиша. инциденты с леваным конечно не есть спортивное поведение, особенно учитывая что я не справился с управлением а он спициально ))) ладно, разберемся

2 гонка: тут я чувствовал себя уверенней, 50 кргуов за спиной как никак уже есть. но первый-второй поворот все перечеркнул меня вынесли в песок да еще с разворотом, потом удалось пройти андреева, долго держался за цайтлером... потом помню как Юра проколол колесо, еще интересно было в конце - чуть не упустил свое место Сергею влетел в отбойник в последнем повороте.

ЗЫ: под конец трасса уже понравилась особенно последний поворот он мне напомнил 7 7а поворот в Бахрейне...

 
StealthVitusДата: Пятница, 21.08.2009, 08:53 | Сообщение # 51
Виталий Сообщений: 1448 Статус: Offline




Мда.. мой результат меня вообще удивил )) кроме офиц практики к гонке не готовился... правда не знаю о чём это говорит, но очем то должно.....

1я гонка прошла нормально... пару раз вылетел в гравий.. причём, что в первой, что во второй в 3ем секторе и каждый раз когда ехал за Алексеем ))) у него там бушка в багажнике чтоли ))).

2я гонка. Из-за всех этих неразберих поехал блин на дефолте (((. Зато смешно докатывался, бенз кончился за 50 метров до финиша ))))))


Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
Вице-чемпион SLF-F1 2011: Red Bull
Чемпион ROC 2010


Сообщение отредактировал StealthVitus - Пятница, 21.08.2009, 08:54
 
AndyShДата: Пятница, 21.08.2009, 10:24 | Сообщение # 52
Шарафутдинов Андрей Сообщений: 260 Статус: Offline




Quote (slf-f1)
пора уже систему штрафов выучить и как из боксов стартовать.
Более того есть еще одна плохая весть тебе ДК и на вторую гонку, т.к. ты провел только один питстоп а надо по регламенту 2 в большой гонке!

систему я знаю, но на этой трассе очень уж долго он не загорается... первый раз просто думал что щас должен переключиться и нажал на газ... неугадал happy ну а питстоп у меня был запланирован на предпоследнем круге, второй отрезок я ехал под завязку заправленный, но не успел на пит, отставание на 3 круга от лидера не позволило smile
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 21.08.2009, 10:29 | Сообщение # 53
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (LANCER)
Все таки эти машины V8 такие коровы, в поворот тяжело их заправить.

На самом деле очень просто, только покрышки через пару кругов такой езды имеют температуру около 130 градусов =)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
LANCERДата: Пятница, 21.08.2009, 16:45 | Сообщение # 54
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Quote (ivan_yakimov)
На самом деле очень просто, только покрышки через пару кругов такой езды имеют температуру около 130 градусов =)

У меня с покрышками проблем не было, температура редко выше 100 поднималась. А вот тормоза грелись очень сильно и почему-то в онлайне у меня не получалось так быстро ехать как на практике, когда тренировался (лучшее время у меня было 1.04.650), и не хватало именно тормозов, машина тормозила хуже.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
Форум » Архив чемпионатов » V8 Supercars Championship (18.06-12.11.2009) » 5й этап - Hidden Valley Raceway (Darwin, Northern Territor)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024