SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вам интересны кузовные чемпионаты?
1. Да
2. Зависит от мода
3. Нет
Всего ответов: 18
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » V8 Supercars Championship (18.06-12.11.2009) » 3й этап - Winton (Benalla, Victoria, Australia)
3й этап - Winton (Benalla, Victoria, Australia)
DimaДата: Пятница, 24.07.2009, 17:03 | Сообщение # 41
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




http://slf-f1.ucoz.ru/forum/29-167-3537-16-1247629301

in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov
 
CrossmanДата: Пятница, 24.07.2009, 17:09 | Сообщение # 42
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




ну я же говорю на ходу без сцепления..хотя несколько раз выжимал,непонятно за чем..

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
CrossmanДата: Пятница, 24.07.2009, 17:15 | Сообщение # 43
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




и газ не отпускает biggrin

вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 24.07.2009, 18:24 | Сообщение # 44
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




wacko Эти мужики реально не зря свой хлеб едят!!! Маньяки, они ногами наверное крестиком вышивать могут!

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
NOFEARДата: Пятница, 24.07.2009, 20:41 | Сообщение # 45
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




У меня кстати отличается серьезно управление этим машинами от управления другими болидами, стараюсь использовать технику двойного нажатия педалей, т.е. даже нажимая на тормоз редко сбрасываю газ ниже 25-50%. Еще заметил многие используют ручник, ну вот тут сколь не пробывал по началу, не как так и не приучился к этому. По этому приходиться настраивать тормоза и дифференциал, чтобы заменить этот самый ручник, но все равно стараюсь без заносов обойтись.

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!

Сообщение отредактировал NOFEAR - Пятница, 24.07.2009, 20:42
 
CrossmanДата: Пятница, 24.07.2009, 20:55 | Сообщение # 46
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




да,Серёг, я тоже стиль пилотирования меняю, ту ещё вниз на торможениях лучше не спешить переключаться, чем быстрее вниз скидываешь передачи,тем хуже тормозит.

Quote (NOFEAR)
Еще заметил многие используют ручник,

это че за экстремалы такие??? surprised

Quote (NOFEAR)
но все равно стараюсь без заносов обойтись.

biggrin я наоборот пытаюсь дрифтить, особенно хорошо получалось на тестах в истрнКрике biggrin


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
NOFEARДата: Пятница, 24.07.2009, 21:13 | Сообщение # 47
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Crossman)
ту ещё вниз на торможениях лучше не спешить переключаться, чем быстрее вниз скидываешь передачи,тем хуже тормозит.

Ну да в основном заметил с высоких скоростей.

Quote (Crossman)
это че за экстремалы такие???

Да чуть не весь пелетон)

Quote (Crossman)
я наоборот пытаюсь дрифтить,

Не, я тоже, но редко все таки) Нравится иногда проскочить поворот, этак с дымком)))


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
de_SummerДата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 48
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




а я с Ричард Бернс Ралли приучился тормозом и газом лавировать в поворотах, так и перенял на формулу 1 и вообще в стиль вождения в симуляторах. smile
а в настройках к в8 старался уменьшить к минимуму сносы и минимизировал "дрифты". Минимальный снос оставил для удобства вхождения в поворот и все.



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
NOFEARДата: Пятница, 24.07.2009, 22:53 | Сообщение # 49
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
а я с Ричард Бернс Ралли приучился тормозом и газом лавировать в поворотах

Я в ралли удачно только езжу на клаве, а вот на руле пробывал, как то на удачу все получалось)))

Quote (de_Summer)
а в настройках к в8 старался уменьшить к минимуму сносы и минимизировал "дрифты". Минимальный снос оставил для удобства вхождения в поворот и все.

Тут зависит еще серьезно от трассы и степени сцепления шин с дорожным покрытием. Если в Винтоне сцепление пока самое идеальное на этих машинах и следовательно мне проще было по простому проходить повороты, ну может чуть немного вызвать занос, для лучшего выхода. А вот в Аделайде наоборот, там сцепление было ужасное, да еще и городская трасса, то там уже только в заносе)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Andrei22Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:54 | Сообщение # 50
Попов Сообщений: 1362 Статус: Offline




На сколько я помню когда ездил в кузовах, правильное использование ручника дает около 1 секунды. Америкосы называют его E-Brakes.

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
 
NOFEARДата: Пятница, 24.07.2009, 23:02 | Сообщение # 51
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Да ручник определенно может помогать, но все таки на машинах это рычаг, а у нас это кнопка и как то особо у меня не получалось чувствовать. Хотя в любых ралли я его здорово применяю, но опять же только не на асфальте, если только в шпильках.

У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
Форум » Архив чемпионатов » V8 Supercars Championship (18.06-12.11.2009) » 3й этап - Winton (Benalla, Victoria, Australia)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024