SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Что на проекте SLF стоило бы улучшить?
1. Дизайн сайта
2. Новости, статьи
3. Организацию формульных чемпионатов
4. Организацию кузовных чемпионатов
5. Количество чемпионатов
6. Судейство
Всего ответов: 13
Статистика
Пятница, 31.05.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
9й этап Япония, Сузука
EremeevДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline





Расписание Гран При Японии. Время московское
День Событие t начала t сессии
13.04.2010 Первая практика 18:00 1:30
13.04.2010 Вторая практика (отработка стартов) 19:30 0:30
15.04.2010 Третья практика 18:00 0:30
15.04.2010 Квалификация. 1 сегмент 18:30 0:20
15.04.2010 Квалификация. 2 сегмент (проходят первые 6 пилотов, один БК) 18:50 0:10
15.04.2010 ВармАп 19:00 0:05
15.04.2010 Гонка 19:05

дамаж - 80% АБС - LOW КПП - на усмотрение все остальные хелпы - OFF Кругов в гонке 26

скачать трассу Япония, Сузука (взята из трекпака РФТ09)

патч будет чуть позже

 
ivan_yakimovДата: Пятница, 16.04.2010, 08:02 | Сообщение # 21
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Ну чтож. С одной стороны фантастика - второе место, с другой, не хватило совсем чуть чуть.
На свободных заездах выяснилось, что я третий по скорости. Квала - невероятно, с огромным косяком на первом секторе, квалифицировался вторым. Старт - Юра, стоящий на поуле, проспал, вхожу в первый поворот лидером и тупо стараюсь не улететь, занимаю троекторию и не пускаю Уланова Леху на протяжении кругов 30 =)
На самом деле все эти 30 кругов шла невероятная схватка, отрыв часто был не более секунды. И вот где-то на 25ом круге Леха ошибся и у меня появилось преимущество в 8 секунд, которое я кругов за 6-7 и профукал, очень обидно, надо было охладить пыл, а я понесся, желая совсем не подпустить никого и на перегретой резине влетел в стену, преимущество растаяло, потом еще ошибка, еще, и УЛА без проблем проехал мимо, настроение упало ниже плинтуса и последние круга три уже особо не переживая отбивался от атак Сереги Махинько. Итог - второе место. Жаль. Еще больше жаль, что Юра не смотря на фантастиш-скорость приехал только четвертым.
Но теперь я заряжен на адское надирание задниц в Австралии!!! берегись, в рот компот!!!!


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
kvakerДата: Пятница, 16.04.2010, 08:26 | Сообщение # 22
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




Quote (bez_prav)
немного просчитался с топливом

У меня как надо получилось, после гонки осталось 2 литра. Эта гонка понравилась как никогда, хоть и было много тормозов. Эту трассу мой ноут не хотел тянуть)) Где то на 10-12 кругу не справился с управлением и въехал в стенку, еле доковылял до пита, радует, что один раз всего заезжал)
Quote (ivan_yakimov)
на протяжении кругов 30

Их всего вроде 26 было smile


 
ivan_yakimovДата: Пятница, 16.04.2010, 08:42 | Сообщение # 23
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (kvaker)
Их всего вроде 26 было

хаха, да кстати! =)
Я когда отзыв писал, почкмуто думал, что 36. Отнимайте от всех моих "кругов" по 10 =)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
DimaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:00 | Сообщение # 24
Дмитрий Сообщений: 1192 Статус: Offline




На прогреве получил удар сзади с повреждением. Решил стартовать из боксов..
Неплохо так догонял среднюю группу. За кругов 6-5 до финиша вышел уже было на 6 место и чето зазевался и улетел со всего ходу в стену. После ремонта еще раз припечатался. Пришлось ехать в питы третий раз. На последних кругах решил не оставаться в стороне и вмешался в борьбу пилотов обгоняющих меня на круг smile
Вобщем нормальный такой ГП. Подготовка 1 час (еще напутал с хелпами - тренировался с трекшном. пришлось перед самой гонкой переучиваться ) и интересная гонка!


in rFactor - Dmitrij Ogorodnikov

Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 16.04.2010, 09:05
 
de_SummerДата: Пятница, 16.04.2010, 11:14 | Сообщение # 25
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




ну что.

      отличное начало вчерашнего дня - постоянное улучшение времени во время практики. Легкая прогулка в первом сегменте квалификации и невероятный, феноменальный круг во втором сегменте, самый быстрый, самый спокойный круг! Совсем не ожидал, что смогу показать такое время с учетом того, что фактически не тренировался. Хотя трасса была знакома еще по Ф1.

      Старт опять не задался, хотя был не плохим - пробуксовка дала возможность выйти вперед напарнику, но вовремя спохватившись не пропустил вперед Уланова. В первых поворотах Иван был слишком медленным и я просто-напросто ошибся на торможении... вернулся на 7-ое место вроде бы. Отставание от лидера - 9 секунд. Далее надо было гнать и не отставать. Что получилось. Первый стинт удался на славу. Заказал я пит-стоп, всё выставил (а был я слегка подранен, выставил не чиниться) и вот он завороток на пит-лейн... значок пропадает. В боксах не ждут!!! Итого, меня они и починили, и не ждали и потому пит занял вместо 13 секунд - почти 19.
      Собственно, это и решило исход гонки для меня. Т.к. отставание от лидера до пита было около 7 секунд, а после стало 9. При этом я опять нагонял, они ошибались и соревновались, Пару раз поровнялся с Улановым, но пройти в первом повороте - это самоубийство. Там и развернуло. Чуть позже вообще в стену въехал. Переобулся и закончил гонку с красивым лучшим кругом на 4 месте, заработав на 1 очко больше, чем Серега Махинько (третий), да к тому же скинув 10 килограмм.
      Алексея с победой! Серега молодец - верную гонку провел. Ванька - слил гонку, но второй, что тоже хорошо.

      итого в ЛК: 8 очков до Алексея и 4 до Сереги. Надо набрать на 9 очков больше, чтобы стать чемпионом... будем пробовать.
      итого в КК: 11 очков до Красноярска... мы сильнее, мы их сделаем! smile



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
NOFEARДата: Пятница, 16.04.2010, 11:15 | Сообщение # 26
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




В квалификации из возникших в конце лагов не смог улучшить и старт с 7-го места не обещал нечего хорошего, особенно в первом повороте. На самом старте уже было атаковал напарника, но и нас в свою очередь пытались пройти трое (Леванов, Еремеев, Андреев), от последнего в итоге я и получил это сразу непонятное мне повреждение заднее подвески, из-за этого перед первым поворотом и получилось что мы с Борей как бы взяли в коробочку Диму, попросту понесло меня на Диму.

Правда после первого поворота пришлось пропустить Диму, но через круг удалось не отстать и тут же атаковать после его ошибки, но вот места не хватило и дальше пришлось ловить машину.

и меня тут же обходит, ранее ошибавшийся Юра

На следующем 3-ем круге все таки Дима ошибается и пропускает меня вперед.

На этом же круге в "ложке" допускает уже ошибку Юра и мне снова удается предпринять атаки на него. Но тут же в "130R" допустил ошибку и снова пропустил вперед его.

Дальше оставалось не сильно отставать и пытаться ехать как можно быстрее, тем более мне уже удалось выйти на 4 место, после ошибки в первом повороте Жени Брюханова.
На 12 круге поехал на пит, чуть не наделал ошибок в попытке отыграться, на выходе из пита побаивался что накажут, но все норм. Стал стараться как можно быстрее начать ехать, а главное стабильно и при этом аккуратно дабы не дать шинам не равномерно нагреваться. Правда когда увидел насколько был близко Юра после своего пита, да и Леха впереди маячил, тут же забыл про шины и стал еще себя сильней подстегивать. Так как надо было оставаться как можно ближе, дабы воспользоваться любыми ошибками конкурентов...
После очередной ошибки Юры в первом повороте, удалось оказаться поближе, правда надежд на обгон было мало, но не забыл напомнить Юре что я рядом)

Чуть позже естественно Юра снова отъехал, у меня уже все попытки поехать побыстрее давали только небольшие погрешности в пилотаже, уже на грани дозволенного удавалось пилотировать.
Заметив что Юра уже догнал Леху и начинает его "атачить", уже понемногу стал предвкушать обгон их обоих))) В итоге на 23-ем круге выхожу на 3-ее место, после ошибки все в том же первом повороте Юры. Уже не думал что выше будет возможность подняться и стал не теряя темпа накатывать до финиша. Но на 24-ом круге споттер сообщил об медленном темпе у впереди едущего пилота, немного помечтал и помчался с удвоенной силой за Ваней.
В итоге на все том же круге (24) вначале второго сектора Ваня ошибается и дарит мне возможность для атаки и перед "harpin" предпринял первую пробную атаку.

Уже с трудом удавалось держаться позади, шины начинали плыть.

Решил кружочек успокоится и дать шинам придти в нормальное состояние.
Ну а на последнем круге изо всех сил стал давить на Ваню, в попытке заставить его ошибиться или поймать его на разности в скорости в тот момент.
В первом повороте (да и на самом первом секторе) попытался предпринять атаку, но места не хватило.

Потом держался на хвосте.
Прикрепления: 3540072.jpg (266.0 Kb) · 1962759.jpg (179.7 Kb) · 7606165.jpg (230.3 Kb) · 5906354.jpg (138.5 Kb) · 6406402.jpg (140.9 Kb) · 6642277.jpg (185.1 Kb) · 7846198.jpg (211.0 Kb) · 3928864.jpg (186.6 Kb) · 6381800.jpg (188.1 Kb) · 5323302.jpg (224.6 Kb)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
NOFEARДата: Пятница, 16.04.2010, 11:15 | Сообщение # 27
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




В этот момент кстати, чуть не сломал стол)))

В начале третьего сектора постарался быть поближе перед последнем поворотом.

Но места не хватало катастрофически)))

В итоге финиш на третьем месте, судя что скорости не было (правда в самой квале не хватало), но за счет стабильного управления и бережного отношения к шинам, удалось добраться до подиума.
Прикрепления: 9612429.jpg (193.6 Kb) · 5622547.jpg (131.2 Kb) · 9596976.jpg (235.7 Kb)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
de_SummerДата: Пятница, 16.04.2010, 11:33 | Сообщение # 28
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




о да, Серега, в 130R было супер! Понравилось как мы там проехали. smile


http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 16.04.2010, 13:28 | Сообщение # 29
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




вот это отчёт Серега забацал!!! )))

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
LANCERДата: Пятница, 16.04.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Уланов Алексей Сообщений: 1262 Статус: Offline




Гонка получилась отличной!
Квалификацию 2 сегмент я проехал неважно, в итоге 3 место на старте, всю первую линию заграбастал Железногорск.
Но на гонку у меня был боевой настрой.
На первых кругах я просто спокойно ехал на своей позиции и старался не перегревть резину, почти сразу ошибся Юра Цайтлер и некоторое время мы ехали с Иваном и Женькой, причем и до Ивана, и Жеке до меня часто было меньше секунды. Потом Жека тоже откололся и мы отстались с Ваней одни. Когда я начал свои попытки обгона, я начал ошибаться, каждая моя попытка обгона заканчивалась тем, что немного отставал. Ваня мне совершенно не давал себя обгонять, зайду с одной стороны на обгон, места нет, с другой тоже, на торможении упирался в бампер Ивана. Попытался обойти в 1 повороте и тут же меня развернуло и я отстал на 8 секунд.
Правда потом догнал и поехал на пит, на круг раньше. Но после пит-стопов в итоге Ваня опять впереди и менее секунды. Опять слишком близко подобрался в 1 повороте и еле поймал машину, пришлось проехать по травке, а тут уже и Юра сел на хвост.
Когда Юра решил пойти на обгон в злополучном 1 повороте, я уже знал чем это кончится и не удивился увидев в зеркалах как его развернуло smile
А потом стал опять догонять Ивана, он стал все чаще допускать ошибки и в итоге я спокойно обошел его и финишировал в расслабленном темпе. Победа!
Честно говоря, перед гонкой я рассчитывал только на победу, хотя один раз во время гонки у меня была мысль - может лучше синица в руках и 2 место, а то убьешься и этого не будет. Но все вышло как нельзя лучше.

В последней гонке чемпионата все шансы на победу у Юры, все же его машина на 70 кг легче моей, Сереги и Ивана, ну и Борис Терешкин и Женька Брюханов хоть тяжелей немного, тоже могут рассчитывать на хороший результат. А мне остается контролировать Серегу и постараться забраться на подиум или около него.

P.S. Всем спасибо за поздравления.


Чемпион Кубка городов
Чемпион SLF DTM 2011
 
de_SummerДата: Пятница, 16.04.2010, 20:19 | Сообщение # 31
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




хорошие гонки проводим. Сколько гонок было и почти всегда на протяжении всей гонки идет какая-нибудь борьба. Вот и вчера мы гонялись вчетвером все близко друг к другу и до клетчатого флага было непонятно кто каким будет.

Железногорск фпиирёёёд!



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
CrossmanДата: Пятница, 16.04.2010, 21:14 | Сообщение # 32
Александр Матвеев Сообщений: 3068 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
Железногорск фпиирёёёд!

в последней гонке Красноярск будут защищать 3 пилота wink


вице-чемпион SLF Formula Nipppon 2010-2011
вице-чемпион SLF Intercontinental Rally Challenge 2011

http://slrc.org.ru
 
kvakerДата: Суббота, 17.04.2010, 00:29 | Сообщение # 33
Иван Ляшенко Сообщений: 201 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
хорошие гонки проводим

ваще отличные! Чем больше гоняю, тем больше нравятся!))


 
NOFEARДата: Суббота, 17.04.2010, 02:32 | Сообщение # 34
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




Quote (Crossman)
в последней гонке Красноярск будут защищать 3 пилота

и всем писец)))


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
ivan_yakimovДата: Суббота, 17.04.2010, 10:21 | Сообщение # 35
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




хренушки вам! =) Железногорск фпирёёёёёёд!

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024