SLF-F1
siberian league fan formula 1
Формула-1
WTCC 2012
Форма входа

Мини-чат
Наш опрос
Вы себе купите rFactor 2 за $43.99 (около 1350 руб)?
1. Да
2. Нет
Всего ответов: 17
Статистика
Понедельник, 20.05.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Турнир городов » 7й этап, Россия, Домодедово
7й этап, Россия, Домодедово
EremeevДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




Расписание Гран При России. Время московское
День Событие t начала t сессии
16.02.2010 Первая практика 18:00 1:30
16.02.2010 Вторая практика (отработка стартов) 19:30 0:30
18.02.2010 Третья практика 18:00 0:30
18.02.2010 Квалификация. 1 сегмент 18:30 0:20
18.02.2010 Квалификация. 2 сегмент (проходят первые 6 пилотов, один БК) 18:50 0:10
18.02.2010 ВармАп 19:00 0:05
18.02.2010 Гонка 19:05

дамаж - 80% АБС - LOW КПП - на усмотрение все остальные хелпы - OFF [b]

Кругов в гонке 48

скачать трассуEurasia Autodrom Domodedovo 1.0

 

[url=http://slf-f1.ucoz.ru/files/Citycup/SLF_CITYCUP_G06.rar]патч[/url]

будет чуть позже

 



Сообщение отредактировал slf-f1 - Воскресенье, 14.02.2010, 12:05
 
de_SummerДата: Четверг, 18.02.2010, 19:38 | Сообщение # 21
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




Дим, простая арифметика. ) шансы посчитал.


http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
EremeevДата: Пятница, 19.02.2010, 00:18 | Сообщение # 22
Евгений Сообщений: 1819 Статус: Offline




в квале за две минуты до окончания удалось улучшить и попасть во второй сегмент.

гонка понравилась борьбой в начале, потом борьбой с Андреевым но его тактика одного питстопа взяла верх. Хотя на последних кругах борьба была острой, спасибо Юре я потерял 6 место...

 
ivan_yakimovДата: Пятница, 19.02.2010, 08:42 | Сообщение # 23
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Яяяяяхххуууу. Первая победа со времен последнего этапа В8. Наконец-то. Причем, никак не могу обьяснить скорость на последних двух этапах. Просто поехал и всё.
Возможно, конечно, помогло отсутствие трех пилотов из лидируещей группы, но это мы проверим на следующем этапе, когда будут все.
Теперь про викенд: Свободные заезды все выиграл, постоянно улучшая время, что придало сил и настроя на гонку. Первая квала тоже без проблем, а вот вторая... блин, не нравится мне уже один быстрый круг smile второй раз подряд, имея преимущество в скорости, пропердел поул! sad и взял его приспокойно Юра (молодец, мастер квалы прям), а я 0.08 проиграл cool
После такого косяка решил, что в гонке никуда торопыжыться не буду, что почти в идеале и проделал потом.
Старт - гляжу назад - Юра сильно отстает и на второе место вышкрябывается Серега, который мне потом всю гонку не давал спокойно ехать =) Вобщем старался без дерганий стабильно ехать, пусть и не быстро. Так всю гонку с отрывом от 0.3сек до 12 сек и ехали. Ближе к концу гонки Серый раскосячился, опять начал ругать свою машину и отпустил меня секунд на десять, тут уже я расслабился, еще в комнате что-то душно стало: раз разворот - уже 6-7 секунд, два разворот - уже секунды 4, тут я сильно напрягся, собрался и успешно все-таки докатил первым.
С круговыми ни с кем проблем не испытал, за что им спасибо.


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
de_SummerДата: Пятница, 19.02.2010, 09:07 | Сообщение # 24
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




Мои поздравления напарнику, молодца! smile

А что касается меня, то в первой квале что-то ткнул в настройках машины и она поехала. Задачей минимум поставил прохождение во второй сегмент квалы, что удалось легко. Далее, поступили так же, как и в Хоккенхайме - выйхали на трассу первыми с Ванькой. Свой быстрый круг я проехал первым и понял, что время-то хорошее показал. Смотря на то, как относительно меня на трассе находился круглешок Якимова, были подозрения, что он был быстрее меня. Так и случилось - второе место. Основным соперником остался Серега, который нас не обогнал.
Старт гонки у меня совсем не задался, как по причине того, что я ушел в пробуксовку и легкий снос, так и от того, что не видел светофора и тужился услышать хотя бы звук.
Сразу на стартовой прямой меня обошли и Серега, и Димы. В повороте же первом было опасно и кучно, но прошли хорошо. Я откатился на восьмое место и стремительно начал отыгрывать упущенное. Через несколько кругов получилось выйти на третье место, но сгоревшая из-за атак резина не выдержала на торможении и меня слегка развернуло - откат на 6-ое место. Снова прорыв и вроде устаканилась борьба с Огородниковым. Леванов каким-то образом уходил вперед. Дальше-больше. У Дим был один пит против моих двух.
Леванов уходил и рассчитывать на борьбу с ним было наивно уже, учитывая то, что после первого пита автомобиль вел себя слишком нервно и не удалось удержать позади Леванова. Зато после второго пит-стопа машина полетела. 16-тисекундное отставание от Огородникова удалось ликвидировать за 9 кругов (видимо он ошибался вдобавок). Но в нашу борьбу вошла еще одна борьба - Еремеев и Андреев. Оба показывали хорошее время и обгон на круг получился скомканным, т.к. в борьбе с ОГО мы не смогли уехать от Жени, на которого наседал Андреев. Соответственно, мешали друг другу и в проигрыше оказались я и Еремеев.
Хорошая гонка, удачная конфигурация трассы оказалась.



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 19.02.2010, 09:11 | Сообщение # 25
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (de_Summer)
Смотря на то, как относительно меня на трассе находился круглешок Якимова, были подозрения, что он был быстрее меня. Так и случилось - второе место.

ээээээ, чего? Юр, поул твой был! =)
другое дело, что на этой трассе пилоты, стоящие на одной линии (1ый и 2ой, допустим), реально стоят на одной линии! =)


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
de_SummerДата: Пятница, 19.02.2010, 09:24 | Сообщение # 26
Юрий Цайтлер Сообщений: 1322 Статус: Offline




имеется ввиду, что твое второе место.

а провал на старте также обусловлен таким плотным расположением пилотов.



http://setups.file.qip.ru/ - добавлен сетап с Великобритании!
 
NOFEARДата: Пятница, 19.02.2010, 14:30 | Сообщение # 27
Махинько Сергей Сообщений: 838 Статус: Offline




На практиках во вторник не особо был уверен в своих силах, вроде бы быстро, но с каким трудом. Перед самой гонкой на практике уже полез в настройки, куда обычно не лазил) И о чудо, то что мне не хватало, я получил) В квале, ошибаюсь и не смог взять поул, но и мои соперники тоже допустили ошибки. Но мое 3 место, в виду большой информативности (светофор), не казалось уже мне таким и плохим.
На старте, удачно разогнался, удерживая свое место и удается обогнать Юру. Ваню не стал атаковать на первых же метрах дистанций, зря как оказалось. Так как поспешу события, именно первые 4-5 кругов, я имел преимущество перед ним. Но в принципе ехал с топливом до середины дистанций, в надежде на один пит и попытки пересидеть соперников. Хотя на Ваню давил как мог, но понимал что обогнать тут будет архисложно. Первый пит делаю один из первых, сильно правое переднее колесо грелось. На пите снова лью с запасом топлива и добавляю давление на все колеса. Перед вторым питом, ситуация снова повторялась. Поначалу резво приблизился к Ване, потом отсиживался за спиной, занимаясь выжиданием его ошибки. Но опять же поплыли раньше чем у него, в итоге решил пересидеть его потеряв может и больше времени, но хоть на последний стинт быть с ним вровень по износу. Но до финиша как не старался, так и не догнал, хотя были моменты когда был очень близко до завершения своего плана) но сам тут же поскальзывался)


У меня нет чемпионских титулов, нет званий! Но где бы я не ехал, я показываю достойные результаты, которых многим чемпионам не достичь!
 
ivan_yakimovДата: Пятница, 19.02.2010, 19:50 | Сообщение # 28
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Серега, а у тебя ощущения австралийского дежа вю не было? =)

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
BorischterДата: Пятница, 19.02.2010, 22:35 | Сообщение # 29
Борис Терёшкин Сообщений: 377 Статус: Offline




Иван мои поздравления!!!! но теперь и у вас гандигабчик есть))) так что теперь поборимся!!!! правда я слетел на 6е место(((

гонки в крови
Чемпион SLF FN 2010-2011
 
ButchДата: Суббота, 20.02.2010, 08:43 | Сообщение # 30
Евгений Брюханов Сообщений: 113 Статус: Offline




Да Иван, поздравляю, но мы вернулись))
 
ivan_yakimovДата: Суббота, 20.02.2010, 23:04 | Сообщение # 31
Иван Якимов Сообщений: 930 Статус: Offline




Quote (Borischter)
Иван мои поздравления!!!!

Quote (Butch)
Да Иван, поздравляю, но мы вернулись))

Сэнк ю вери мач. Надеюсь испортить вам жизнь в Малайзии smile


Лучший водитель V8 Supercars '2009
Злые Вилки '2011
 
Форум » Архив чемпионатов » Турнир городов » 7й этап, Россия, Домодедово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024